Сапрыкина Ольга Борисовна, врач общей практики, гастроэнтеролог - Санкт-Петербург

Сапрыкина Ольга Борисовна

категория неизвестна
стаж 24 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Сапрыкина О. Б., Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

1992 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
2017 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (гастроэнтерология)
2018 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (общая врачебная практика)

Отзывы о Сапрыкина О. Б.

Об этом докторе у меня сложилось самое позитивное представление. Не припомню, когда в последний раз мне встречался такой заботливый и заинтересованный помочь доктор. Ольга Борисовна расспросила меня по жалобам, внимательно выслушала и услышала! Она прокомментировала каждый мой вопрос, говорила четко и понятно, не запутывала меня медицинской терминологией. Осмотрела на приеме хорошо. Назначила мне, какие препараты принимать по моим основным проблемам со здоровьем. Также терапевт подсказала мне, к какому еще специалисту показаться провериться, дала направление. Спасибо за хорошее отношение и грамотный, серьезный подход!

28.05.19 13:50
Благодарим за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Новый отзыв

Популярные врачи общей практики

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.
(812) 603-46-42

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Горбушина Любовь Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбушина Л. Н.

Прямая запись
Абликова Марина Петровна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Абликова М. П.
(812) 603-46-42
Только пациенты от 5 лет!

Прямая запись Всего записалось 16 человек
Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Даваян Ани Манвеловна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Даваян А. М.
ул. Ленина, д. 5

Прямая запись
Тамбовцева Наталья Юрьевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Тамбовцева Н. Ю.

Прямая запись
Шайденко Артем Борисович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Шайденко А. Б.
пр-т Суворовский, д. 60