Кораблева Галина Юрьевна, детский аллерголог, педиатр - Санкт-Петербург

Кораблева Галина Юрьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кораблева Галина Юрьевна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 02.08.2018
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский аллерголог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Педиатр - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

1 июля - понедельник

3 июля - среда

2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология и иммунология)

2013 СПбГПМУ, краткосрочное обучение по программе «Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики».
2014 ПСПбГМУ на базе НИИ Пульмонологии, повышение квалификации по программе «Актуальные проблемы пульмонологии детского возраста».

Отзывы о Кораблева Г. Ю.

Обращались с сыном в аллергологу. Доктор Кораблева мне понравилась, впечатление осталось хорошее. Она внимательно отнеслась к нашей проблеме, изучила историю, пообщалась по всем моментам. Выписала рецепт с назначениями, все по нему объяснила, ответила на мои многочисленные расспросы. Спасибо доктору за адекватные назначения (моему сыну лечение начало помогать), рекомендации по питанию, также благодарю за терпение и понимание. Считаю, что доктор Кораблева достойна высшей оценки.

Так получилось, что я записалась к этому доктору практически случайно. Не знала, к кому именно пойти, просто выбрала по времени удобный час, и меня записали администраторы. У меня были жалобы на периодические покраснения кожи лица, причины оставались не понятны. Доктор Кораблева выслушала внимательно, хорошо осмотрела, расспросила подробно. Она направила сдать несколько анализов, объяснила почему именно их необходимо. Затем уже я получила расшифровку по своей проблеме, доктор выписала мне лекарство. Оно обошлось недорого, но было очень эффективно — постепенно покраснения сошли на нет и больше не возвращаются. Я рада, что с этим удалось справиться, ничего больше не краснеет и не чешется. Спасибо Галине Юрьевне за правильное лечение.

Новый отзыв

Грек Елена Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Грек Е. А.
(812) 448-64-47

Черняева Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Черняева Е. В.
(812) 448-64-47

Косарева Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Косарева Н. Н.
(812) 448-64-47

Апинян Ани Ашотовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Апинян А. А.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.