Кораблева Галина Юрьевна, детский аллерголог, педиатр - Санкт-Петербург

Кораблева Галина Юрьевна

категория неизвестна

Кораблева Галина Юрьевна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский аллерголог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.

Высшее образование

2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология и иммунология)

2013 СПбГПМУ, краткосрочное обучение по программе «Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики».
2014 ПСПбГМУ на базе НИИ Пульмонологии, повышение квалификации по программе «Актуальные проблемы пульмонологии детского возраста».

Отзывы о Кораблева Галина Юрьевна

Обращались с сыном в аллергологу. Доктор Кораблева мне понравилась, впечатление осталось хорошее. Она внимательно отнеслась к нашей проблеме, изучила историю, пообщалась по всем моментам. Выписала рецепт с назначениями, все по нему объяснила, ответила на мои многочисленные расспросы. Спасибо доктору за адекватные назначения (моему сыну лечение начало помогать), рекомендации по питанию, также благодарю за терпение и понимание. Считаю, что доктор Кораблева достойна высшей оценки.

Так получилось, что я записалась к этому доктору практически случайно. Не знала, к кому именно пойти, просто выбрала по времени удобный час, и меня записали администраторы. У меня были жалобы на периодические покраснения кожи лица, причины оставались не понятны. Доктор Кораблева выслушала внимательно, хорошо осмотрела, расспросила подробно. Она направила сдать несколько анализов, объяснила почему именно их необходимо. Затем уже я получила расшифровку по своей проблеме, доктор выписала мне лекарство. Оно обошлось недорого, но было очень эффективно — постепенно покраснения сошли на нет и больше не возвращаются. Я рада, что с этим удалось справиться, ничего больше не краснеет и не чешется. Спасибо Галине Юрьевне за правильное лечение.

Черняева Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Черняева Е. В.

Смирнова Ангелина Геннадьевна, Детский аллерголог, Педиатр - Санкт-Петербург
Смирнова А. Г.
Детский аллерголог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Грек Елена Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Грек Е. А.
(812) 448-64-47

Косарева Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Косарева Н. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Усова Елена Михайловна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.
Детский аллерголог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кораблева Галина Юрьевна, Детский аллерголог, Педиатр - Санкт-Петербург