Боброва Ирина Васильевна, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Боброва Ирина Васильевна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Боброва Ирина Васильевна, Санкт-Петербург: гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский гинеколог - от 3000 р.

Расписание приёма врача

13 марта - среда

20 марта - среда

1999-н. в.ДГКБ №5 им. Н.Ф. Филатова
Врач акушер-гинеколог
2013-н. в.ДГКБ №5 им. Н.Ф. Филатова
Заведующая гинекологическим отделением

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

2008 «Эндовидеохирургия в гинекологии», ГОУ ДПО СПб МАПО
2010 «Патология шейки матки и влагалища», ГОУ ДПО СПб МАПО
2010 «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии», Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия
2012 «Детская и подростковая гинекология, основы ювенильного акушерства» Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия
2012 «Гинекологическая эндокринология», ГОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2014 «Клиническая трансфузиология», ГОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2014 «Основы гистероскопия», ГОУ ВПО СПб ГПМУ
2014 «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике» ГОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2016 «Современные аспекты амбулаторной акушерско-гинекологической практики», ГОУ ВПО СПб ГПМУ

Отзывы о Боброва Ирина Васильевна

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Ирину Васильевну я нашла через интернет, можно сказать случайно. На прием к иней я сопровождала свою шестнадцатилетнюю дочь. Наш визит прошел просто замечательно! Она действительно прекрасный врач, чуткий, внимательный. Настоящий профессионал своего дела! Она мне очень понравилась и главное, что моей дочери тоже, хотя она у меня очень привередливая. Доктор нам все объяснила и очень хорошо помогла. Мне понравилось, что она умеет найти контакт не только с родителями, но и с детьми, очень доброжелательная, корректная. Очень хорошая как человек, и как профессионал.

+2.0 Отлично Клиника «Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1

Выражаем благодарность Бобровой Ирине Васильевне. Сейчас третий триместр радостного ожидания, Ирина Васильевна всегда на связи при возникновении вопросов! Весь процесс ЭКО она спокойно объясняла по шагу, всё понятно и по делу. Подготовка заняла не много времени, что очень порадовало, т. к. думала, что анализы и подготовка занимает по полгода! Девочки, главное не тяните время - это наш самый ценный ресурс! И очень рекомендую Боброву Ирину Васильевну!

+2.0 Отлично Клиника «Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1

Хотим с мужем выразить огромнейшую благодарность Ирине Васильевне Бобровой. 18 августа делали подсадку 2 эмбрионов, все получилось, в мае родятся наши крошки. Низкий вам поклон, дай бог здоровья вам и вашим детям.

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.

Бокач О. М.

Волкова Анна Валерьевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Волкова А. В.
(812) 615-85-28

Самойлова Светлана Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Самойлова С. Г.
(812) 615-85-28

Танчук Елена Валерьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Танчук Е. В.

Илушка Юлия Леонидовна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Илушка Ю. Л.
пр. Энгельса, 61/2
(812) 648-12-71

Киреева Любовь Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Киреева Л. В.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2