Боброва Ирина Васильевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Боброва Ирина Васильевна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Боброва Ирина Васильевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 18.03.2019
Энгельса проспект, д. 27
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский гинеколог - от 3000 р.

Расписание приёма врача

26 июня - среда

3 июля - среда

10 июля - среда

1999-н. в.ДГКБ №5 им. Н.Ф. Филатова
Врач акушер-гинеколог
2013-н. в.ДГКБ №5 им. Н.Ф. Филатова
Заведующая гинекологическим отделением

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2018 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (ультразвуковая диагностика)

2008 «Эндовидеохирургия в гинекологии», ГОУ ДПО СПб МАПО
2010 «Патология шейки матки и влагалища», ГОУ ДПО СПб МАПО
2010 «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии», Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия
2012 «Детская и подростковая гинекология, основы ювенильного акушерства» Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия
2012 «Гинекологическая эндокринология», ГОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2014 «Клиническая трансфузиология», ГОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2014 «Основы гистероскопия», ГОУ ВПО СПб ГПМУ
2014 «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике» ГОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2016 «Современные аспекты амбулаторной акушерско-гинекологической практики», ГОУ ВПО СПб ГПМУ

Отзывы о Боброва Ирина Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1

Хотим с мужем сказать огромное спасибо Бобровой Ирине Васильевне за ее профессионализм, внимание, терпение, чуткое отношение и доброжелательность. С помощью Ирины Васильевны наше долгожданное ожидание беременности переросло в ожидание рождения нашего малыша! Ирина Васильевна, желаем Вам здоровья, благополучия, процветания! Спасибо Вам огромное за подаренное счастье! Вы доктор от Бога!

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Ирину Васильевну я нашла через интернет, можно сказать случайно. На прием к иней я сопровождала свою шестнадцатилетнюю дочь. Наш визит прошел просто замечательно! Она действительно прекрасный врач, чуткий, внимательный. Настоящий профессионал своего дела! Она мне очень понравилась и главное, что моей дочери тоже, хотя она у меня очень привередливая. Доктор нам все объяснила и очень хорошо помогла. Мне понравилось, что она умеет найти контакт не только с родителями, но и с детьми, очень доброжелательная, корректная. Очень хорошая как человек, и как профессионал.

22.02.19 11:21
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно все передадим Ирине Васильевне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
+2.0 Отлично Клиника «Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1

Выражаем благодарность Бобровой Ирине Васильевне. Сейчас третий триместр радостного ожидания, Ирина Васильевна всегда на связи при возникновении вопросов! Весь процесс ЭКО она спокойно объясняла по шагу, всё понятно и по делу. Подготовка заняла не много времени, что очень порадовало, т. к. думала, что анализы и подготовка занимает по полгода! Девочки, главное не тяните время - это наш самый ценный ресурс! И очень рекомендую Боброву Ирину Васильевну!

Шмойлова Дина Вениаминовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Шмойлова Д. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Крылова Надежда Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Крылова Н. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Иванова Екатерина Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Иванова Е. А.
(812) 603-46-42

Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Гнатовская Е. Г.
Проспект Энгельса, д. 50
(812) 385-76-14

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Краснова Инна Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Краснова И. А.
(812) 603-46-42

Голованова Вероника Анатольевна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Голованова В. А.
ул. Гаврская, д. 2
(812) 438-12-95

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Кочарян Офелия Самвеловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кочарян О. С.
Земский пер., д. 11 кор. 1