Боброва Ирина Васильевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог
Репродуктолог
7.9

Боброва Ирина Васильевна

Боброва Ирина Васильевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 23.07.2020

ДГКБ №5 им. Н.Ф. Филатова
    Заведующая гинекологическим отделением

• 1998
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (ультразвуковая диагностика)

«Эндовидеохирургия в гинекологии», ГОУ ДПО СПб МАПО
    «Патология шейки матки и влагалища», ГОУ ДПО СПб МАПО
    «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии», Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия
    «Детская и подростковая гинекология, основы ювенильного акушерства» Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия
    «Клиническая трансфузиология», ГОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике» ГОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    «Основы гистероскопия», ГОУ ВПО СПб ГПМУ
    «Современные аспекты амбулаторной акушерско-гинекологической практики», ГОУ ВПО СПб ГПМУ

Боброва Ирина Васильевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось, что на приеме у Ирины Васильевны Бобровой было комфортно. Информацию давала доступно, на все вопросы отвечала подробно, была видна заинтересованность врача. Была на связи до переноса, после и даже когда я вернулась домой корректировала прием препаратов и отвечала на мои вопросы. Хотя это была первая попытка ЭКО в 40 лет, благодаря профессионализму Ирины Васильевны 16 марта у нас родилась доченька, наше счастье.
Душевная теплота, с которой ведёт прием Ирина Васильевна, вселяют надежду на успех. Огромное ей спасибо!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина. Закрыто
Здравствуйте! Мы очень рады, что лечение у Ирины Васильевны прошло успешно. От души поздравляем вас с рождением доченьки! С удовольствием передадим доктору ваши слова. Большое спасибо, что написали нам и поделились радостью. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и счастья! С уважением, команда клиники "Скандинавия Ава-Петер".
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина. Закрыто - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Ирине Васильевне за её знания и профессионализм. Добрый, внимательный специалист, всегда поддерживает связь и помогает на расстоянии. Летала в январе по программе ЭКО по ОМС и с первой же попытки все удалось. Консультация началась еще до начала программы и продолжается по сей день (7 недель беременности). До этого было 2 неудачи в другой клинике. В 42 года была поставлена цель и шли к ней! Спасибо большое всему коллективу клиники - медсестрам, эмбриологам, анестезиологу за наше счастье!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина. Закрыто
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Примите нашу благодарность за то, что написали нам. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. С удовольствием передадим Ваш отзыв Ирине Васильевне, уверены, она будет рада услышать, что все получилось! Еще раз спасибо, что выбрали нас и поделились радостью! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-Петер".
Понравилось
Все прошло прекрасно. Ирина Васильевна очень внимательный и грамотный специалист. Мы до нее ходили уже и к другим врачам со своей историей. Боброва И.В. нам понравилась больше всех. Теперь мы ни к кому другому не пойдем. К моей 17-летней дочери было очень хорошее отношение, хотя у нас все сложно. На прием к доктору мы опоздали, но она обслужила нас по полной программе. Мы получили от нее все, что хотели. Она выдала нам рекомендации, написала, что сдать и на что обратить внимание. Мы остались полностью удовлетворены приемом и ставим доктору "5+".
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Спасибо за Ваш развернуты и конструктивный отзыв. Обязательно передадим ваши слова Ирине Васильевне.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ирина Васильевна - прекрасный профессионал, чуткий и внимательный доктор, а также душевная женщина и просто хороший человек. Побольше бы таких врачей. С первого нашего приема расположила к себе так, как будто мы знакомы были ранее. Доверилась ей на 100%, следовала всем ее указаниям. Первый протокол и результат положительный. Подсаживали одного эмбриона. Срок 9 акушерских недель. Заботливое отношение к пациенту это ее кредо. Благодарю за профессионализм!
Хотим с мужем сказать огромное спасибо Бобровой Ирине Васильевне за ее профессионализм, внимание, терпение, чуткое отношение и доброжелательность. С помощью Ирины Васильевны наше долгожданное ожидание беременности переросло в ожидание рождения нашего малыша! Ирина Васильевна, желаем Вам здоровья, благополучия, процветания! Спасибо Вам огромное за подаренное счастье! Вы доктор от Бога!
Посетили врачаФевраль 2019
Ирину Васильевну я нашла через интернет, можно сказать случайно. На прием к иней я сопровождала свою шестнадцатилетнюю дочь. Наш визит прошел просто замечательно! Она действительно прекрасный врач, чуткий, внимательный. Настоящий профессионал своего дела! Она мне очень понравилась и главное, что моей дочери тоже, хотя она у меня очень привередливая. Доктор нам все объяснила и очень хорошо помогла. Мне понравилось, что она умеет найти контакт не только с родителями, но и с детьми, очень доброжелательная, корректная. Очень хорошая как человек, и как профессионал.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно все передадим Ирине Васильевне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Выражаем благодарность Бобровой Ирине Васильевне. Сейчас третий триместр радостного ожидания, Ирина Васильевна всегда на связи при возникновении вопросов! Весь процесс ЭКО она спокойно объясняла по шагу, всё понятно и по делу. Подготовка заняла не много времени, что очень порадовало, т. к. думала, что анализы и подготовка занимает по полгода! Девочки, главное не тяните время - это наш самый ценный ресурс! И очень рекомендую Боброву Ирину Васильевну!
Хотим с мужем выразить огромнейшую благодарность Ирине Васильевне Бобровой. 18 августа делали подсадку 2 эмбрионов, все получилось, в мае родятся наши крошки. Низкий вам поклон, дай бог здоровья вам и вашим детям.
Впечатления о враче только положительные. Боброва грамотный специалист, в этом у меня никаких сомнений. Она помогла моему ребенку. Лечение было назначено верное, должного эффекта долго ждать не пришлось. Боброва настоящий профессионал в своей работе. Этот врач действительно умеет найти подход к детям, общается спокойно, все объясняет и подсказывает. Не нужно вымаливать хоть какую-то информацию, врач сама рассказывает развернуто и понятным языком. Большая материнская благодарность от меня!
С моей дочерью 13-ти лет мы посетили этого доктора. Причина нашего обращения была в непрекращающихся на протяжении 1,5 недель месячных. Я очень переживала по этому поводу. Мы попали к хорошему детскому гинекологу, Ирина Васильевна мне понравилась. Она с вниманием выслушала меня, пообщалась с моей дочкой, назначила пройти обследование и затем подобрала лекарства, которые эту проблему решили. Спасибо доктору за отзывчивое отношение и правильный рецепт.