Шмойлова Дина Вениаминовна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
9.3

Шмойлова Дина Вениаминовна

Шмойлова Дина Вениаминовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-97.

Обновлено 01.04.2020

Комендантский проспект(2,2км)

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42

• 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (основы кольпоскопии)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Шмойлова Дина Вениаминовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Шмойлову Дину Вениаминовну мне посоветовала моя подруга. У меня были проблемы по женской части и мне требовался хороший врач-гинеколог. Прежде всего хочу отметить, что когда я попала на приём к ней, она меня очень доброжелательно встретила, была любезной и милой, я себя почувствовала очень хорошо и раскрепощенно и могла с ней говорить на любые темы, а взаимопонимание между врачом и пациентом это очень важно для меня. Клиника тоже хорошая, находиться там действительно приятно, работают настоящие профессионалы, которым можно доверить своё здоровье и не переживать о каких-то последствиях.
Посетили врачаМарт 2020
Шмойлова Дина Вениаминовна это врач высшей категории, именно она уже на протяжении нескольких лет ведёт моё женское здоровье и ей я доверяю абсолютно во всем. Я к ней попала с очень запущенной молочницей, которую не в силе был вылечить врач в обычной больнице. Доктор отнеслась к моей проблеме очень ответственно, мне было сделано всё необходимое обследование, назначена комплексная терапия, именно она и дала достаточно быстро положительный эффект. Хотя я до этого лечилась очень хорошими, иностранными, дорогими препаратами, но они не дали никакого результата. Поэтому я рада, что нашла своего врача.
Посетили врачаФевраль 2020
К Дине Вениаминовне попала совсем случайно, искала в интернете хорошего гинеколога и увидела приятный отзыв о ней. Нашла клинику, которая расположила сразу - тут уютно, недорого, много специалистов. Несколько лет с мужем не могли зачать ребенка, лишь после общения, сдачи анализов у врача смогли найти причину. Лечение было, как и рекомендовано врачом, так же несколько анализов прошел и муж. Мне очень понравилось отношение ко мне, как к пациенту со стороны врача, качественно, всё грамотно, никакого навязывания дополнительных услуг. Лечение прошло отлично, после месяца смогли всё же забеременеть, чему очень рады!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я посещала гинеколога Шмойлову Дину Вениаминовну в клинике «Мир Здоровья». У меня были ежемесячные боли внизу живота абсолютно непонятного характера. Дина Вениаминовна кроме гинекологической практики является еще и специалистом УЗИ. Поэтому именно она проводила мне это исследование и с первого же раза выявила мою проблему. Оказалось, что я отношусь к тому типу женщин, которые ежемесячно ощущают процесс овуляции в виде болезненных ощущений. Избавиться от этого никак нельзя. Но мой доктор порекомендовала мне использование свечей за день до предполагаемого наступления овуляции, что купирует боли и снижает болезненные ощущения. Очень благодарна клинике за такого прекрасного специалиста, который без лишней мороки избавила меня от неприятных ощущений, а главное - развеяла все мои страхи.
Да
Понравилось
Врач, в целом, понравилась. Проблема у меня была запутанная, по которой врачи часто не имеют единого мнения, консультируюсь у нескольких. Дину Вениаминовну выгодно отличило то, что она не спешила прописывать мне антибиотики, как другие специалисты, а сначала взяла несколько анализов, чтобы точно установить причину. Анализы можно сдать на месте, но понравилось, что ничего не навязывается. Доктор говорит, что можно сдать и в другом месте по списку, но мне было удобнее сделать все сразу и на месте. Еще один плюс: врач подробно объяснила все при назначении. Что от чего, какие препараты считает обязательными, а какие - нет и что можно заменить на бюджетные варианты. Это здорово, потому что от врачей часто объяснений не дождешься никаких на эту тему. Проблема (во всяком случае все симптомы) после лечения ушли. Специально выждала несколько месяцев перед написанием отзыва, но пока все ок. Стоимость приема в клинике тоже приемлемая.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Дины Вениаминовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Индивидуальный подход, проявляет активную заинтересованность в решении проблем. Не навязывает ненужные процедуры, но проблему изучает досконально. Все манипуляции делает лично во время приёма.
Не понравилось
Неприятностей не было. Всё нравится.
Впервые обратилась за медицинской помощью к Дине Вениаминовне около двух лет назад, с тех пор лечусь только у неё. К этому моменту у нас установились уже очень доверительные отношения, доктор Шмойлова готова оказать помощь даже по телефону, без личного визита. Очень рада, что выбрала именно этого врача.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Проходила первичный осмотр у акушера-гинеколога Шмойловой Дины Вениаминовны. Остались только приятные впечатления, невероятно чуткий и грамотный специалист! Доктор дала подробные объяснения и рекомендации, а также направила на осмотр к ещё одному специалисту для более полного составления клинической картины.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Плохо сказать не могу.
Дина Вениаминовна Шмойлова помогла мне выносить здорового ребенка несмотря на то, что я страдала анемией беременных. Это очень серьезно - надо постоянно быть под наблюдением, надо препараты принимать, анализы сдавать. Ну и состояние неприятное. В общем, я тяжело эти 9 месяцев пережила. Но было бы намного хуже, если бы не Дина Вениаминовна! Я помню, как нервничала, боялась, что все равно ничего не получится и ребенок родится нездоровым или того хуже. Врач меня убеждала сохранять спокойствие, ведь если я буду психовать, то ребенок здоровее не станет. И вот сейчас у меня есть дочка, мы обе здоровы и всем довольны!
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Понравилось
Шмойлова Д.В.
Шмойлова Д.В. - очень вежливая и приятная женщина, которая умеет предрасположить к себе человека. Приятно было побеседовать с таким врачом как она. Клиника чистая, новая, медперсонал вежлив. Я себя очень комфортно чувствовала, посетив эту клинику в первый раз. Думаю и дальше продолжать здесь лечиться.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
В этой клинике я была на консультации у разных гинекологов, но последнее время попадаю только к Дине Вениаминовне. Сначала записалась случайно, а потом как-то с ней и осталась. Здесь все врачи - профессионалы своего дела, но у Дины Вениаминовны я чувствую себя комфортнее всего. На прошлой неделе обращалась к ней, чтобы удалить спираль – мы с мужем наконец-то решились завести второго ребенка! Процедура прошла быстро и безболезненно.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Прекрасный врач. Очень чуткое и бережное обращение к пациенту. Всем советую идти именно к ней. Обратилась с деликатной проблемой, про которую, в скором времени, даже не вспоминала. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Дина Вениаминовна - очень грамотный врач! Ходила к двум докторам до неё. Вводили тупо в заблуждение: назначали не те препараты и не те обследования! Я просто тратила время и деньги. А Дина сразу поняла, что искали не там, где нужно. Спасибо большое, теперь - только к Вам!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Мне понравилась врач Шмойлова Дина Вениаминовна, на Долгозерной в клинике "Мир Здоровья". Обращаюсь к ней уже не первый раз. Специалист она толковый, расскажет, истолкует всё, пояснит. Врач отличный, рекомендую.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Очень внимательный и аккуратный врач. Выслушала мои жалобы, дала несколько рекомендаций и обозначила дальнейший план обследования. Планирую продолжить лечение у этого доктора.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Бывает, что проникаешься доверием к человеку с первой встречи. А если такое доверие вызывает врач, то и лечение, мне кажется, идет намного успешнее. Вот таким врачом для меня стала Дина Вениаминовна Шмойлова. Успешное лечение у нее по поводу хронического воспаления только подтвердило мое первое впечатление об этом враче. Дина Вениаминовна избавила меня от болезни. Это настоящий профессионал!
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Была на приеме у доктора Шмойловой Д.В. Очень располагающий к себе врач. Грамотно и в доступной форме все мне объяснила.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
В эту клинику на Долгоозерной я пришла к Дине Вениаминовне с вопросами по беременности. Хочу отметить, что как специалист она грамотная и внимательная, мне было приятно с ней беседовать и ни капли не смущалась.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Посетила клинику "Мир здоровья" на Долгоозерной, попала к замечательному специалисту Шмойловой Дине Вениаминовне, врач оказался очень внимательным, все подробно объяснила и рассказала, помогла разобраться в причине моих проблем. А также цена за приём оказалась очень привлекательной, попала на акцию - приём и УЗИ всего за 1000 рублей, а такая акция у такого прекрасного и грамотного врача просто подарок. Буду всем рекомендовать "Мир здоровья" и Дину Вениаминовну, спасибо вам большое.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Была на приёме у гинеколога Шмойловой Дины Вениаминовны. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Дина Вениаминовна назначила обследование, успокоила. Буду продолжать лечение у доктора.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Шмойлова Д. В. - пришла по рекомендации и не ошиблась! Внимательный и тактичный врач! Надеюсь она мне поможет.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Шмойлова Дина Вениаминовна. Была на приеме у врача, врач успокоил и объяснил как все правильно сделать и решить мою проблему. Большое спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Шмойлова Дина Вениаминовна - хороший врач! В принципе, она хорошо меня встретила. Провела мне УЗИ, все при этом пояснила, все рассказала и ответила на все те вопросы, которые я ей задавала. Со мной, она прекрасно общалась. Но я получила не совсем то, что ожидала. Она посоветовала по моему вопросу обратиться больше к эндокринологу и к гомеопату. Пояснила это тем, что я до нее уже сталкивалась с гинекологами и она мне может предложить только все тоже самое, что и они.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
По-моему, первая встреча с доктором прошла на отлично. Шмойлова Дина Вениаминовна была очень приветлива в общении. Считаю, что все отзывы, которые о ней пишут в интернете, полностью соответствуют действительности. Она действительно профессионал. На данный момент, она мне очень помогла: назначила дальнейшее обследование и сказала, что теперь будет меня вести. Так что я к ней обязательно еще вернусь.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший, внимательный доктор. Давно к ней хожу. Хоть и проблем, слава Богу, нет, прием всегда на уровне.
Клиника «Мир Здоровья» на Морской набережной - Морская наб., 39/2
Шикарный доктор. Скучаю даже по ней. Сейчас пока что с эндокринологом, к Дине Вениаминовне вернусь скоро. Врач шикарный, объясняет все грамотно, и так понятно. В общем, мы мечтаем о детях и надеемся, что с Диной Вениаминовной у нас все получится.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Дине Вениаминовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
Дина Вениаминовна внимательно выслушала, с какой проблемой я обратилась, и для того, чтобы выяснить ее причину, она назначила мне анализы и УЗИ. Человек старается разобраться, а не назначает антибиотики на три месяца. Мы составили план дальнейших действий. Я спросила, можно ли пройти УЗИ в тот же день, и она сказала, что да. При этом была озвучена стоимость процедуры. Врач все делает аккуратно, работает в перчатках. В кабинете чисто, стерильно, есть пеленки. Буду обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравились забота и внимание доктора. Дина Вениаминовна ответила на все мои вопросы и полностью проконсультировала меня. Она сделала осмотр и кольпоскопию, а также дала советы и рекомендации. Я узнала все, что хотела. Буду обращаться к Дине Вениаминовне в дальнейшем.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло великолепно. Дина Вениаминовна ориентирована на то, чтобы проконсультировать пациента, а не содрать деньги. Я осталась довольна. Буду и дальше к ней ходить. Это был мой первичный прием. Доктор дала мне рекомендации, которые подошли. Она добрая, отзывчивая и ответственная. Ее внимания мне хватило. Однозначно, я буду ее рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Обратилась в клинику "Династия" по территориальному принципу. Приветливая администратор посоветовала обратиться к гинекологу Дине Вениаминовне. Я в полном восторге от этого врача. Очень деликатно и профессионально. Я нашла своего гинеколога! Всем рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Впервые была на приеме у доктора Д. В. Шмойловой и осталась очень довольна. Прекрасный доктор. Дина Вениаминовна сумела расположить к себе буквально за считанные секунды, и за весь прием у меня ни разу не возникло чувства неловкости и неудобства. Дина Вениаминовна очень внимательно расспросила, выслушала, ответила подробно просто на миллион моих вопросов, назначила обследование без каких-либо лишних и не особо нужных дополнительных анализов. Приду к этому доктору еще обязательно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Посетили врачаИюль 2018
Дина Вениаминовна хорошо провела мне прием. У меня не осталось к ней никаких вопросов. Она взяла у меня необходимые анализы и уже потом по их результатам она назначит мне лечение. Мне предстоит еще повторный прием. Могу также отметить ее внимательное и вежливое общение. Думаю, что ее профессионализм вполне соответствует заявленному.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
Я уже не один раз была у доктора и могу отметить ее хорошее отношение к своим пациентам. Свои консультации Дина Вениаминовна всегда проводит в полном объеме, отвечает на вопросы. Сейчас она назначила мне лечение и я его придерживаюсь. Решила, что теперь буду постоянно к ней ходить. Думаю, что она хороший профессионал.
Была на УЗИ. Все понравилось, очень приятная доктор, все подробно рассказала и подсказала. Обязательно приду ещё.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Я обращалась к Дине Вениаминовне впервые после того, как ознакомилась с отзывами. Понравилось приветливое общение, подробные ответы на вопросы и компетентность доктора. Дина Вениаминовна сделала все, что я просила. Сейчас я прохожу обследование. Приду повторно.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень-очень боюсь гинекологов и всяких манипуляций! При записи на прием сразу обозначила, что мне нужен врач обходительный и не грубый. Посоветовали Шмойлову Д. В. (до этого я читала отзывы о ней). Придя на прием, я сразу обозначила свои страхи, рассказала, что меня беспокоит. Меня врач выслушала. И вы знаете, она - врач нереальный! Очень деликатно, мягко меня осмотрела. Профессионал своего дела! Найдет подход к любому. Теперь только к ней. С таким врачом ничего не страшно! Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный, грамотный и вежливый врач. Уже не в первый раз к ней. Полностью довольна. Все грамотно и понятно объясняет. И вообще, в клинике приятное обслуживание и милый администратор.
Здравствуйте.
Посетили врачаФевраль 2018
Я не первый раз обращалась к Дине Вениаминовне. Мне очень нравится ее профессионализм, поэтому и хожу к ней. Отношение со стороны доктора положительное. Прием начинается в назначенное время. Я прохожу у Дины Вениаминовны обследование. Лечение мне не требовалось. Рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Вежливая, пунктуальная, очень внимательная и искренне желающая помочь. Лечение назначает недорогое и эффективное, УЗИ и осмотр проводит очень аккуратно. Все, что было назначено, мне помогло.
Не понравилось
Все понравилось.
Хотела бы посоветовать доктора всем тем, кто находится в поиске своего врача. С высокой долей вероятности это будет именно она.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Мне недалеко добираться до Медцентра на Сенной, поэтому выбрала его. Каких-то особенных плюсов или минусов я не отметила для себя. В основном посещаю в этом центре гинеколога Шмойлову. Она грамотный и понимающий доктор, очень уравновешенная, спокойная и вместе с тем расторопная. Никогда не задавала мне неудобных вопросов, не хамила, говорит с пациентов только по делу. Лечение мне назначала, оно подействовало, помогло снять воспаление. Советую другим женщинам этого гинеколога, если вы сомневаетесь в своем враче.