Кучменко Денис Николаевич, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Кучменко Денис Николаевич

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Кучменко Денис Николаевич, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 10.08.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (664м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3500 р.
Психиатр - от 3500 р.
Психолог - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

5%Расстройство пищевого поведения
5%Анорексия
5%Булимия

2012-н. в.ГБУ СПбНИПНИ им. В.М. Бехтерева
Младший научный сотрудник отделения психофармакологии и фармакотерапии больных с резистентными состояниями с группой эндокринологической психиатрии
2013-н. в.СПбГБУЗ «ГНБ»
Психиатр-нарколог
2015-2017Клиника Ультрамед
Психотерапевт
2018-н. в.Доктор Сан
Психотерапевт, психиатр

2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия и наркология)
2013 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (наркология)
2017 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психотерапия)

Отзывы о Кучменко Денис Николаевич

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

В начале лета мне пришлось обратиться к психотерапевту, было много личных проблем. Мне посоветовали клинику "ДокторСан". Записалась к специалисту Кучменко Денису Николаевичу. Могу сказать, что доктор произвел на меня впечатления человека со знанием дела, он мне очень помог, а главное - мы нашли решение моей проблемы. Не с первого раза, но в течении нескольких сеансов. Спасибо большое Денису Николаевичу.

14.08.19 18:55
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Дениса Николаевича. Мы очень рады, что решение проблемы удалось найти за несколько посещений! При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

В течение долгого времени страдал повышенной раздражительностью, перепадами настроения. Разладились отношения со знакомыми и родственниками. Жена нашла в интернете психотерапевта, уговорили придти на прием к Денису Николаевичу. Сам я относился к этому с недоверием. Только на приеме я понял, что это действительно мне было необходимо. После трех сеансов стал намного лучше себя чувствовать. Точнее даже уже после первого сеанса. Пропала агрессия и жизнь стала налаживаться. Спасибо.

28.07.19 15:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Дениса Николаевича принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Отношение врача, общение и грамотно задаваемые вопросы, расположение клиники.

Минусов не обнаружила.

Даже не думала, что обращусь за помощью к психологу, но мне никак было не справится со своим состоянием вечной подавленности самостоятельно. Уныние, апатия, подавленность, утром просыпалась уже уставшая, нет желания что-либо менять. Коллега порекомендовала обратиться к Денису Николаевичу, я, недолго раздумывая, пошла, без особых ожиданий. Уже на первом приёме мне понравилось отношение врача ко мне, как аккуратно он направлял меня своими вопросами, не стремясь сразу выносить мне диагноз. Назначил лечение, потом мы встречались ещё три раза. Когда пришла к нему последний раз, он сказал, что всё в порядке, и моя депрессия миновала. Я, конечно, сама это ощущала, но хотелось убедиться, что действительно всё прошло. По совету Дениса Николаевича, после всего курса лечения взяла отпуск небольшой и съездила с подругой на море! Вернулась я совсем другим человеком! Таблетки больше не нужны! Огромное благодарность за труд, профессионализм, и грамотный подход в лечении!

12.07.19 12:31
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что посещения нашей клиники принесли желаемые результаты! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Все отзывы (19)Оставить отзыв

Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Всего записалось 52 человека
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Трансфузиолог - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записалось 89 человек
Коноплин Дмитрий Алексеевич, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.

Прямая запись Всего записалось 47 человек
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Прямая запись Всего записалось 63 человека