Кучменко Денис Николаевич, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Кучменко Денис Николаевич

без степени
Прямая запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Кучменко Денис Николаевич, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3500 р.
Психиатр - от 3500 р.
Психолог - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

Психиатр-нарколог
2015-2017Клиника Ультрамед
Психотерапевт
2016-н. в.ГБУ СПбНИПНИ им. В.М. Бехтерева
Младший научный сотрудник отделения психофармакологии и фармакотерапии больных с резистентными состояниями с группой эндокринологической психиатрии

2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия и наркология)
2013 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (наркология)
2017 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психотерапия)

Отзывы о Кучменко Денис Николаевич

0.0 Нормально Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Отзыв удален автором 6.05.19г.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Начало приема я немного подождал, минут пять. В целом, мне было комфортно на приеме. Какого-либо напряжения, кроме своей проблемы, я не почувствовал. Денис Николаевич меня выслушал меня внимательно, подсказал. Вообще, он располагает к общению. С ним комфортно беседовать, видно, что он правда заинтересован, а не просто просиживает рабочее время. Я бы к нему походил еще. Доктор сам не спешил, меня тоже не торопил. Мне все понравилось, я смог услышать мнение опытного в этом вопросе человека. Специалист рассказал мне о дальнейшем плане действий, назначил препараты. Мы договорились с ним созвониться, чтобы обсудить дальнейший прогноз. Особенно ярких моментов я не смогу выделить. В принципе, я смог получить то, что хотел, остался доволен в итоге.

Йота
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Доктора Кучменко я нашла через интернет. На самом деле я не очень много времени уделила поиску врача. Просто он первый вышел в списке нужных мне врачей. Я увидела, что у него указан большой опыт и решила записаться к нему на прием. Мой первый визит к нему прошел очень хорошо. Денис Николаевич очень спокойный, уверенный в себе, опытный врач, он мне все внятно рассказал. Лично я у него на приеме чувствовала себя вполне комфортно. Мне понравилось, что он общался со мной в легкой манере, немного с юмором. В его отношении ко мне не было предвзятости и пренебрежения. Он помог мне разобраться с тем вопросом, с которым я пришла, предложил несколько вариантов его решения. Назначил медикаментозное лечение, дал дополнительные рекомендации. Я планирую прийти к нему еще на одну консультацию. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Чубан Ольга Ивановна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Чубан О. И.

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Всего записалось 34 человека
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.

Прямая запись Всего записалось 19 человек
Бочаров Алексей Викторович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог, Детский психиатр, Психолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Бочаров А. В.

Прямая запись Всего записалось 47 человек
Синенченко Андрей Георгиевич, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Синенченко А. Г.

Прямая запись Всего записалось 49 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Кучменко Д. Н.