Кучменко Денис Николаевич,нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург
Нарколог
Психиатр
Психолог
Психотерапевт
8.5

Кучменко Денис Николаевич

Кучменко Денис Николаевич, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 06.03.2020

от 18 лет
Нарколог — от 3800₽ Психиатр — от 3800₽ Психолог — от 3800₽ Психотерапевт — от 3800₽
ул. Марата, д. 78
Звенигородская(419м)
Пушкинская(664м)

Лиговский проспект(743м)
(812) 407-17-42

• 2012 — н. в.
    ГБУ СПбНИПНИ им. В.М. Бехтерева
    Младший научный сотрудник отделения психофармакологии и фармакотерапии больных с резистентными состояниями с группой эндокринологической психиатрии
  • 2013 — н. в.
    Психотерапевт
  • 2018 — н. в.
    Доктор Сан
    Психотерапевт, психиатр

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия и наркология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (наркология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психотерапия)

Кучменко Денис Николаевич
Посетили врачаФевраль 2015
Понравилось
Профессионализм, внимание к деталям, чуткость, умение устанавливать контакт.
Не понравилось
Не понравилось, что таких отличных специалистов больше нет.
Очень часто вспоминаю Дениса Николаевича - великолепный специалист. По-настоящему повезло, что в 2015 году, будучи еще студенткой, попала к нему, он меня буквально вытащил из тяжелой депрессии с паническими атаками. Другие врачи от меня просто отмахивались и говорили, что я всё придумала, прописывали какие-то таблетки без должного обследования и опроса или травмировали повторно своим отношением. Искренне советую Дениса Николаевича, очень ему благодарна.
НИИ им.Бехтерева
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хорошо пообщались, Денис Николаевич задавал вопросы, которые заставляли задуматься. Он как-то сразу к себе расположил, не было желания закрыться. В общем, буду ждать нового приёма, а пока пройду лечение согласно его рекомендации. Что подкупило - не было требований сразу несколько раз в неделю приходить, это говорит о разумном и хорошем подходе к лечению, на мой взгляд.
Не понравилось
Все было отлично, негатива не заметил.
В следующий раз буду знать, что лучше на 2 часа записываться, одного не хватило, чтобы все рассказать.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Ждем Вас при необходимости!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор полностью меня выслушал, поддержал, подсказал. Не перебивал. Назначил лечение, сказал над чем нужно поработать. Смотивировал на работу над собой! Очень чуткий, отзывчивый! Стало легче даже после первой консультации, я думаю, что это показатель профессионализма! Я была у нескольких врачей и не верила, что есть такие как Денис Николаевич. Огромное спасибо, что нашла Вас!
Не понравилось
Для первой консультации всё было замечательно!
Мне посоветовал врача мой супруг, а я готова посоветовать его любому, кому необходима помощь и поддержка.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за то, что выбрали нашу клинику и за положительный отзыв о работе Дениса Николаевича! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора. Берегите себя!
С уважением, клиника "Доктор САН"
Посетили врачаЯнварь 2020
Денис Николаевич проявил себя исключительно с лучшей стороны. Именно такого психотерапевта я и искала. Он понял моё состояние практически с первых слов. Верно задавал вопросы, в том числе наводящие, раскрывающие меня. Он смог сделать так, чтобы я чувствовала себя на сеансах комфортно и смогла доверить самое ценное. Рекомендую обращаться к нему, если хотите начать продуктивно работать уже с первой встречи. По самой работе. Обходимся исключительно психотерапией. Доктор проницательный и знающий своё дело этого более чем достаточно.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Берегите себя!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Денису Николаевичу за то, что помог справиться в такой непростой жизненной ситуации, как развод. После первого сеанса психотерапии мне стало значительно легче. Спасибо, что помог разобраться в себе. Мы прошли большой путь, за который также поработали над моими фобиями и поработали успешно.
Здравствуйте!
Администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Это такой замечательный врач. Мне и не выразить в полной мере, как за четыре года, что я наблюдаюсь у него, он буквально вернул меня к жизни. Я с детства мучаюсь шизофреническим расстройством с не самой приятной симптоматикой, но именно благодаря профессионализму и высокой квалификации Дениса Николаевича мы сумели найти, наконец, свой препарат ("Сероквель Пролонг"), в результате чего я почти забыла о болезни. Я продолжаю периодически приходить на осмотр и всегда неизменно убеждаюсь, что это один из лучших врачей, каких мне доводилось встречать.
Не понравилось
Мне нравится всё.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, с радостью передадим их Денису Николаевичу.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Хочу выразить благодарность Кучменко Денису Николаевичу. Доктор очень понравился. Чувствуется большой опыт и профессионализм. Лишних вопросов не задавал. Смог мне помочь справиться с повышенной тревожностью. После обследования назначил легкий антидепрессант. Сейчас хожу на психотерапию. Потихонечку возвращаюсь к привычной жизни. Здоровье налаживается. Спасибо.
Все понравилось.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны консультацией Дениса Николаевича. Берегите себя!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Обращалась по поводу тревожности, бессонницы из-за проблем в семье. Доктор очень внимательный, выслушал, задавал много вопросов. Мне вообще очень трудно было общаться раньше с психотерапевтами, но Денис Николаевич - очень располагающий собеседник, настоящий профессионал. Лечение продолжается, но я чувствую первые результаты.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Я очень долго искала психотерапевта, очень переживала, но Денис Николаевич превзошел мои ожидания. Что меня сразу же удивило - длительность первого приема. Мне уделили не 15-20 минут, как обычно привыкла, Денис Николаевич долго задавал мне вопросы, по ощущениям это была просто беседа по душам и какое-то погружение в мою проблему. Денис Николаевич внимательно меня выслушал и только после этого назначил лечение. Он очень чуткий и внимательный врач, умеет расположить к себе. Все медицинские термины он мне также объяснял и "простым языком". Я сразу поняла, что нашла своего доктора. На данный момент прошло чуть больше двух недель с момента лечения, но я могу сказать, что чувствую себя лучше!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Денис Николаевич действительно имеет большой опыт и индивидуально подходит к каждому пациенту. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Искала врача через интернет, остановила свой выбор на Денисе Николаевиче, о чем ни разу не пожалела. Врач очень тактичный и, сразу видно, со знанием своего дела. Прием длился час, врач постоянно меня расспрашивал и что-то уточнял: симптомы, сколько они длятся, какие лекарства уже принимала, какой был от них эффект и так далее. Выписал рецепт на лекарства, эффект от лечения уже заметен. Договорились о повторном приеме через месяц. Врача рекомендую!
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что внимательный подход Дениса Николаевича помогает в вопросах Вашего здоровья! Спасибо за отзыв, обязательно передадим врачу Ваши слова!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Мы были у Дениса Николаевича 2 раза. На первом приеме доктор назначил нам новые препараты. Спустя 2 недели лечения, врач отследил как действуют лекарства и проконсультировал нас. Я сопровождала к врачу своего сына, ему 25 лет. Денис Николаевич ответил на множество наших вопросов и дал нам необходимые рекомендации. Мы обратились в клинику "Доктор САН", объяснили наши жалобы администратору и он посоветовал нам обратиться к доктору Кучменко. Врач хорошо нас встретил, он очень тактично с нами разговаривал. У нас были результаты обследований на руках. Мне показалось, что доктор предоставил нам мало информации по нашей проблеме, но он ответил почему у моего сына такое состояние и как его можно убрать. Денис Николаевич не употреблял сложных медицинских терминов в разговоре. Он уделил нам достаточно времени на приме, визит длился долго. По сравнению с другими специалистами, Денис Николаевич показался мне более внимательным, вдумчивым и серьезным доктором. У него очень хорошее отношение к пациентам. Врач очень хорошо рассказывает все про препараты, которые прописывает: как они действуют и какие брать лучше. Доктор полностью объяснил нам прописанное лечение и выписал нужные рецепты. Мы остались довольны.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Дениса Николаевича. Очень рады что Вы остались довольны посещением доктора. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, обязательно обращайтесь, если возникнут дополнительные вопросы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В начале лета мне пришлось обратиться к психотерапевту, было много личных проблем. Мне посоветовали клинику "ДокторСан". Записалась к специалисту Кучменко Денису Николаевичу. Могу сказать, что доктор произвел на меня впечатления человека со знанием дела, он мне очень помог, а главное - мы нашли решение моей проблемы. Не с первого раза, но в течении нескольких сеансов. Спасибо большое Денису Николаевичу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Дениса Николаевича. Мы очень рады, что решение проблемы удалось найти за несколько посещений! При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
В течение долгого времени страдал повышенной раздражительностью, перепадами настроения. Разладились отношения со знакомыми и родственниками. Жена нашла в интернете психотерапевта, уговорили придти на прием к Денису Николаевичу. Сам я относился к этому с недоверием. Только на приеме я понял, что это действительно мне было необходимо. После трех сеансов стал намного лучше себя чувствовать. Точнее даже уже после первого сеанса. Пропала агрессия и жизнь стала налаживаться. Спасибо.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Дениса Николаевича принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Отношение врача, общение и грамотно задаваемые вопросы, расположение клиники.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Даже не думала, что обращусь за помощью к психологу, но мне никак было не справится со своим состоянием вечной подавленности самостоятельно. Уныние, апатия, подавленность, утром просыпалась уже уставшая, нет желания что-либо менять. Коллега порекомендовала обратиться к Денису Николаевичу, я, недолго раздумывая, пошла, без особых ожиданий. Уже на первом приёме мне понравилось отношение врача ко мне, как аккуратно он направлял меня своими вопросами, не стремясь сразу выносить мне диагноз. Назначил лечение, потом мы встречались ещё три раза. Когда пришла к нему последний раз, он сказал, что всё в порядке, и моя депрессия миновала. Я, конечно, сама это ощущала, но хотелось убедиться, что действительно всё прошло. По совету Дениса Николаевича, после всего курса лечения взяла отпуск небольшой и съездила с подругой на море! Вернулась я совсем другим человеком! Таблетки больше не нужны! Огромное благодарность за труд, профессионализм, и грамотный подход в лечении!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что посещения нашей клиники принесли желаемые результаты! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Очень рекомендую Дениса Николаевича. Мне этого доктора посоветовала подруга и я пришла с проблемами в личной жизни. Очень внимательный доктор. Понравилось, что на каждом приёме он интересовался теми вещами, о которых я вскользь упоминала. Никогда не обрывает приём. Следит за временем сам и плавно переводит разговор к домашнему заданию. После его приёма я каждый раз чувствую облегчение. Нет ощущения, что снова осталась наедине со своими проблемами.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для размещения отзыва. Денис Николаевич действительно очень внимательный и тактичный доктор. Спасибо Вам за высокую оценку его работы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к Денису Николаевичу по совету подруги. В последнее время меня мучила бессонница и панические атаки, были проблемы на работе. Доктор внимательно выслушал и выписал мне лечение. Я стала намного лучше себя чувствовать, спокойнее, даже коллеги на работе заметили. Спасибо большое! Записалась на следующий контрольный прием через месяц.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Дениса Николаевича помогли в решении вопроса Вашего здоровья. С радостью передадим Ваши слова благодарности.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Проходил лечение у Кучменко Дениса Николаевича в клинике "Доктор Сан". Врач мне сразу понравился, уже на первом сеансе назначил лечение и выписал рецепт. В дальнейшем пришлось немного скорректировать терапию. Сейчас мне уже намного легче, чувствую себя хорошо, симптоматика заболевания пропала. Спасибо большое врачу за помощь.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания отзыва, нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Дениса Николаевича улучшила Ваше самочувствие. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Приём прошёл хорошо. Спасибо доктору, что вошёл в мое положение. Дал подробную информацию, даже больше, чем я ожидал. Приемом доволен.
Здравствуйте.
Мы очень рады, что вы остались довольны специалистом нашей клиники.Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады что смогли помочь.С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
0.0нормально
Отзыв удален автором 6.05.19г.
Посетили врачаАпрель 2019
Начало приема я немного подождал, минут пять. В целом, мне было комфортно на приеме. Какого-либо напряжения, кроме своей проблемы, я не почувствовал. Денис Николаевич меня выслушал меня внимательно, подсказал. Вообще, он располагает к общению. С ним комфортно беседовать, видно, что он правда заинтересован, а не просто просиживает рабочее время. Я бы к нему походил еще. Доктор сам не спешил, меня тоже не торопил. Мне все понравилось, я смог услышать мнение опытного в этом вопросе человека. Специалист рассказал мне о дальнейшем плане действий, назначил препараты. Мы договорились с ним созвониться, чтобы обсудить дальнейший прогноз. Особенно ярких моментов я не смогу выделить. В принципе, я смог получить то, что хотел, остался доволен в итоге.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаМарт 2019
Доктора Кучменко я нашла через интернет. На самом деле я не очень много времени уделила поиску врача. Просто он первый вышел в списке нужных мне врачей. Я увидела, что у него указан большой опыт и решила записаться к нему на прием. Мой первый визит к нему прошел очень хорошо. Денис Николаевич очень спокойный, уверенный в себе, опытный врач, он мне все внятно рассказал. Лично я у него на приеме чувствовала себя вполне комфортно. Мне понравилось, что он общался со мной в легкой манере, немного с юмором. В его отношении ко мне не было предвзятости и пренебрежения. Он помог мне разобраться с тем вопросом, с которым я пришла, предложил несколько вариантов его решения. Назначил медикаментозное лечение, дал дополнительные рекомендации. Я планирую прийти к нему еще на одну консультацию. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день! Благодарим,за положительный отзыв о работе специалиста. Мы обязательно передадим его Денису Николаевичу.

С уважением администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Денису Николаевичу. Случайно получилось, что я попала именно к нему. Сначала я собиралась пойти к другому специалисту, но она больше работает как психолог, а мне нужен был специалист с психотерапевтическим уклоном, поэтому мне посоветовали обратиться к Денису Николаевичу. Консультация началась не вовремя, мне пришлось немного подождать. Однако, люди приходят с разными запросами и нужен разный подход. Кому-то требуется больше времени, кому-то меньше. Денис Николаевич показался мне приятным, лояльным и толерантным человеком. Он внимательно слушает, анализирует, дельные советы дает. С ним комфортно общаться. Консультация проходит в спокойной обстановке. Прием продлился около часа. В основном я получила рекомендации в форме беседы, но назначения по таблеткам были в письменной форме. Доктор дал рецепт, на котором есть печать и подпись. На мой взгляд, специалист вполне заслуживает своей квалификации. Он профессионал в своем деле. В кабинете, в котором доктор принимает, комфортные условия. Пока что рано говорить о результате, потому что я была недавно. При необходимости я обращусь снова.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Денис Николаевич всегда старается уделить максимальное количество времени на приеме и ответить на все вопросы пациента. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались к Денису Николаевичу. При выборе врача ориентировались на отзывы в интернете. Почему-то захотелось обратиться именно к нему. Прием начался раньше назначенного времени. Мы на девять записались, а приняли нас без 10-15 девять. Вышли мы без пяти девять. Прием продлился недолго, но за это время доктор сделал все, что нужно. Мы обращались ранее в другое место, поэтому уже были в курсе дела. Денис Николаевич все рассказал и объяснил. Посещение прошло с спокойной обстановке. Доктор не особо разговорчивый, но при этом он говорит конкретно и по делу. Сложилось впечатление, что он знает свою работу. Лишнего ничего не говорил. Он выписал рецепт и дал памятку. Сказал обратиться, когда кончится срок. В кабинете, где принимает доктор, комфортная обстановка. Все чисто, аккуратно и уютно. Я была на приеме с мужем. Он не кодировался с 2011, а недавно пришло время сделать это снова. Пока что рано говорить насчет результата, так как были недавно. Хочу пожелать, чтобы побольше клиентов было, процветания, чтобы и дальше помогали нам.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! При необходимости ждем вас снова!
Администрация клиники «Доктор САН».
Посетили врачаФевраль 2019
Я обращалась к Кучменко Денису Николаевичу, как к врачу-психотерапевту с определенной проблемой. Мне очень понравилось, что доктор задавал правильные и тактичные вопросы. Но мне показалось, что прием прошел очень быстро, будто чего-то не хватило. Врач очень внимательно меня слушал, мне было очень комфортно в его присутствии, он смог вызвать доверие к себе. Я вовсе не стеснялась говорить с ним о своей проблеме, общение прошло в приятной обстановке. Мой прием начался вовремя и по продолжительности длился приблизительно 40 минут. Доктор поставил мне диагноз и прописал таблетки, а также дал немало рекомендаций. Я уже второй день, как принимаю лекарства и мое самочувствие стало намного лучше. Повторный прием к этому доктору потребуется уже через две недели, и я пойду именно к нему. Также при необходимости я буду рекомендовать его своим знакомым и близким.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. При необходимости будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы впервые обратились к Денису Николаевичу. Подбирали для дочери, поэтому искали не очень взрослого специалиста. Не ошиблись в выборе. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны доктора прекрасное. Он задает конкретные вопросы, зрит в корень. Сразу понимает, что к чему. Все объясняет и рассказывает. Он общался с дочерью без меня и по словам дочери все прошло хорошо. Условия в кабинете были комфортными. Для первичной консультации было уделено достаточно времени, дальнейшие консультации будут дольше. Нас ожидает достаточно неспешное и продолжительное лечение. На данный момент все устраивает.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы и Ваша дочь остались довольны работой нашего врача. Ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаДекабрь 2018
Так получилось, что я была записана к одному доктору, а перед самым приемом мне позвонили из клиники и сказали, что мой врач заболел, а вместо него назначен доктор Кучменко. Приемом у этого доктора я осталась очень довольна! И еще приду к этому врачу. Он мне помог в решении моей проблемы. И это чувствуется. Конечно должно пройти определенное время, чтобы можно было говорить о явных результатах. Он выписал мне два препарата. Сказал, что возможно у меня есть определенный диагноз, но пока об этом рано говорить. Доктор все мне внятно и доступно объяснил и успокоил. Я ведь очень долго не могла понять, что именно со мной происходит, а он внес в ситуацию ясность. Препараты я начала принимать, чувствую себя спокойнее. Повторный прием у меня будет через две недели. Врач очень вежливый. С ним комфортно разговаривать. Мне не было страшно говорить ему что-то личное, потому что он не переходил никаких границ. Очень приятный человек. На данном этапе я могу его рекомендовать как хорошего специалиста.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв и добрые слова.
Мы искренне рады, что консультация прошла продуктивно и Вы остались довольны внимательным отношением Дениса Николаевича.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН»
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, прием прошел вполне обычно. В плане отношения Дениса Николаевича ко мне все было положительно. Никакой агрессии или чего-то подобного не было. Он вполне расположено ко мне относился. Но меня раздражало то, что врач постоянно отвлекался на свой мобильный телефон во время нашего разговора. В целом, я нашел поход к доктору непродуктивным для меня, т.к в его словах я ничего нового для себя не услышал. Да, и вопросов доктор задавал мне мало, хотя видел, что мне тяжело говорить. Думаю, что к этому специалисту, я больше не приду.
Посетили врачаАвгуст 2018
Денис Николаевич - очень хороший, внимательный доктор и прекрасный, отзывчивый человек! Меня он внимательно выслушал, всё подробно рассказал, расписал и объяснил схему приёма препаратов, дал общие рекомендации. Кроме того, когда мне потребовалась помощь - подняться по лестнице, он, не раздумывая мне помог. Надеюсь, что больше услуги подобных специалистов мне не понадобится, но, если знакомая симптоматика возникнет, я сразу приду именно к этому врачу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора.Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Мое обращение к специалисту было по поводу депрессии. После серьезных эмоциональных потрясений в моей жизни я пребывала в этом мрачном тяжелом состоянии уже долгое время (около полугода). Доктор подобрал для меня адекватное лечение (препараты не вызвали сильных побочных эффектов), провел со мной курс сеансов психотерапии. Денис Николаевич был профессионален, внимателен. С ним на приеме комфортно себя чувствуешь, не создается эмоциональный барьер, разговаривать легко. На данный момент я чувствую себя значительно лучше, хотя некоторые препараты еще принимаю. Доктору огромная благодарность. Кто ищет хорошего психотерапевта, советую идти к Кучменко.
Я лечилась у этого специалиста с надеждой бросить курить раз и навсегда. К немалому моему удивлению, у меня это получилось. Денис Николаевич настоящий профессионал. Я напрасно в самом начале думала, что с моей зависимостью не смогут справиться и врачи тоже. Главное, чтобы специалист был настроен уверено и решительное. А Кучменко именно из таких — целеустремленных, грамотных докторов. Не было давления на психику, каких-то неприятных моментов в нашем с доктором взаимодействии. Спасибо Денису Николаевичу за его профессионализм. И, конечно, за достигнутый стойкий результат.