Арсеньев Алексей Валентинович,детский ортопед, ортопед - Санкт-Петербург
Детский ортопед
Ортопед
3.4

Арсеньев Алексей Валентинович

Арсеньев Алексей Валентинович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 385-52-07.

Обновлено 03.06.2020

СПб ГБУЗ ВЦДОиТ Огонек
    Зав. клиническим отделением
  • 2018 — н. в.
    СПб ГБУЗ ВЦДОиТ "Огонек"
    Заместитель главного врача по медицинской части

• 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (врач ортопед-травматолог)

Профессиональные награды

Отличник здравоохранения
    Почетная грамота МЗ РФ

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Арсеньев Алексей Валентинович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Впервые ребенку понятно объяснили зачем нужно постоянно носить корсет Шено при сколиозе. До этого корсет одевался "для родителей и по праздникам." Сейчас с этим вирусом никуда и все равно через 3 мес. мы, и даже сам больной увидел результат!
Не понравилось
Еле попали на консультацию, большая очередь для записи.
Хотелось посоветоваться с врачом повторно, возник ряд вопросов, да и услышать его мнение о переменах у ребенка, не тут-то было, звонили в "Огонек", сейчас не записаться вообще - Центр не работает, консультаций нет. Коронавирус...
Детский санаторий «Огонёк»-п. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 101
Действительно, толковый доктор, приезжали на консультацию из Москвы, не сожалеем. Минус один - трудно записаться на консультацию.
Детский санаторий «Огонёк»-п. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 101
Врач внимательный, серьезный и интеллигентный. Мне приятно было с ним разговаривать. Визит наш был связан с искривлением позвоночника моей дочки. Мы получили необходимые назначения и советы. В принципе, я всем довольна. Алексей Валентинович проконсультировал меня хорошо. Он обнадежил, что на нашей стадии сколиоз можно вылечить специальными мерами, и мы уже начали это лечение. Врача Арсеньева мне хотелось бы порекомендовать и для других деток, он очень грамотный ортопед и подход у него чуткий.
Обращались с ребенком на консультацию к этому доктору. Я услышала от него все, на что надеялась. На каждый мой вопрос ортопед дал развернутый ответ и даже сам побуждал меня спрашивать. Доктор дал нам рекомендации, выписал схему лечения, назначил физио и прописал специальную ортопедическую обувь. Мне понравилось, как вежливо и спокойно доктор общался с нами. Вообще весь прием прошел продуктивно, в рабочей спокойной атмосфере. Отношение врача к моему сыну было очень хорошее. Спасибо. Мы придем еще.