Попова Ольга Александровна,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Уролог
5.3

Попова Ольга Александровна

Попова Ольга Александровна, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 15.06.2021

• 2019 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Врач-уролог-андролог

• 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (урология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)

Кемеровский ГМИ. Сертификационный цикл по «Андрологии и хирургическому лечению органических сексуальных расстройств».

Попова Ольга Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Поповой О.А. я была впервые, выбрала именно ее, потому что я хотела к урологу женщине и мне нужен был прием в ближайшее время. Мои ожидания врач оправдала. Прием прошел хорошо, мне сделали УЗИ, назначили сдать анализы. В принципе, я свою проблему знаю и предполагаю чем лечить, но чтобы не заниматься самолечением и узнать стоит ли мне пить дополнительные препараты я обратилась к врачу. Мы говорили насчет антибиотиков, Ольга Александровна сказала, что сейчас стараются их не назначать. На приеме мы провели обследование, но доктор не скорректировала мне лечение, но я так понимаю это из-за того, что еще нет результатов анализов, когда они будут, я приду на повторный прием. Учитывая 2 УЗИ прием длился полтора часа, доктор все досконально посмотрела, комментировала процесс, претензий никаких у меня нет, все хорошо. Ольга Александровна общается уважительно, подробно все объясняет, показывает некоторые моменты на плакате. В скором времени я приду на повторный прием. Попову О.А. я могу рекомендовать.
Клиника «Мэдис» на Петроградской-ул. Петропавловская, д. 4
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Поповой я была впервые и попала к ней случайно, просто записалась в клинику к лечащему врачу. Я полагаю, что Ольга Александровна является профессионалом своего дела. Её лечение я могу оценить, как грамотное, оно было назначено в полной мере. В данный момент я прохожу все назначения, но была на приеме только вчера, поэтому результат пока непонятен.
Не понравилось
Если честно, после посещения этого специалиста у меня остались двоякие чувства. Дело в том, что я сама врач и, на мой взгляд, Ольга Александровна абсолютно не умеет разговаривать с пациентом, после общения с ней у меня практически была истерика. Доктор очень некорректно донесла информацию, вплоть до грубоватой формы. Несмотря на ее профессионализм, я считаю, она точно не умеет деликатно общаться с пациентами. Она не переходила на личности, но давала нетактичные комментарии по поводу лечения и заболевания. В следующий раз я к ней не пойду, так как по-человечески мне было очень не комфортно общаться.
Клиника «Мэдис» на Петроградской-ул. Петропавловская, д. 4
Отличный специалист! Досконально изучает пациента, имеет свой обоснованный взгляд (основывающийся, конечно же, на грандиозном опыте) на организацию диагностики и выбор курса лечения. Если честно, очень редко встречаются такие классные врачи и люди.
«Моя клиника» на Гороховой
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что лечение врача было эффективным. Будем рады видеть Вас в "Моей клинике" снова.
«Моя клиника» на Гороховой-ул. Гороховая, 14
Ольга Александровна - замечательный, грамотный специалист своего дела. Я обратилась с острой болью, было проведено обследование - УЗИ (очень удобно в кабинете) и оказана квалифицированная помощь, назначен курс лечения. Благодарю за Ваш профессионализм и отзывчивое отношение. Побольше бы таких врачей.
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за отзыв! нам важно Ваше мнение, обязательно передадим Ваши слова Ольге Александровне на ближайшей врачебной конференции.
«Моя клиника» на Варшавской-ул. Варшавская, 59