Эттингер Наталия Сергеевна, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Санкт-Петербург

Эттингер Наталия Сергеевна

категория неизвестна

Эттингер Наталия Сергеевна, Санкт-Петербург: врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-94.

Обновлено 25.07.2019
М Удельная (333м)
М Пионерская (1,6км)
М Озерки (2,6км)
Врач УЗИ - от 800 р.
Гастроэнтеролог - от 1500 р. / на дом - от 2800р.
Диетолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1300 р. / на дом - от 2600р.

Специализация

7%Гастрит
3%Неспецифический язвенный колит
3%Язва желудка
1%Ожирение

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

2010 Курс подготовки к сдачи квалификационного экзамена для приезжих врачей в Германии. Die Gesellschaft für berufsbildende Maßnahmen e. V. (GFBM), Berlin, Врачебное дело.
2017 "Социально-значимые инфекции: ВИЧ и хронические гепатиты", ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова Минздрава России

Отзывы о Эттингер Наталия Сергеевна

Клиника «Рута» - Фермское шоссе 20, корпус 2

Всё прошло очень хорошо, вовремя и специализированно. Я был у Наталии Сергеевны в первый раз. Я обратился к этому доктору по рекомендации отца. Он у нее уже лечился, поэтому в компетентности Эттингер Н.С. у меня никаких сомнений не было.Врач провела мне необходимое обследование, сделала УЗИ, просветила кишечный тракт. Также у меня на руках были результаты анализов. Наталия Сергеевна назначила мне лечение, эффект которого был заметен уже через пару дней. На приеме у доктора мне было комфортно и приятно находиться. Для меня главное результат лечения. Я остался доволен. В дальнейшем буду обращаться к Эттингер Н.С.

Клиника «Рута» - Фермское шоссе 20, корпус 2

Все было корректно. Я остался доволен посещением.

Я первый раз был на консультации у Эттингер Наталии Сергеевны. Жена посоветовала мне обратиться к этому доктору. Я записывался за день до посещения. Прием начался в назначенное время. Доктор провела обследование и дала рекомендации. В целом, она все объяснила понятно и доступно. Есть вопросы по одному лекарству, но, наверное, это я не спросил у врача. На консультации достаточно времени. Есть возможность задать интересующие вопросы. Доктор напечатала все назначения и рекомендации. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Наталии Сергеевне.

Клиника «Рута» - Фермское шоссе 20, корпус 2

Первый раз пришла в клинику, все чисто, светло. Была на приеме у врача Натальи Сергеевны Эттингер. Мне все очень понравилось. Сделала ЭКГ, сразу сказала мне мой результат. По моим лечебным вопросам, Наталья Сергеевна назначила мне анализы. Медсестра квалифицированно взяла у меня кровь из вены, хотя вен было не найти на обоих руках, синяка нет. Анализы пришли на почту на следующий день. Спасибо большое.

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Все отзывы (20)Оставить отзыв