Шелепов Александр Александрович,андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед - Санкт-Петербург
Андролог
Детский ортопед
Детский уролог
Детский хирург
Ортопед
8.6

Шелепов Александр Александрович

Шелепов Александр Александрович, Санкт-Петербург: андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 385-54-91.

Обновлено 26.03.2020

Детский ортопед — от 1600₽ Детский уролог — от 1600₽ Ортопед — от 1600₽
Московское шоссе, 30 к2
Звёздная(383м)
Купчино(1,9км)

Московская(2,3км)
(812) 385-54-91
Андролог — от 1200₽ Детский уролог — от 1200₽ Детский хирург — от 1200₽ Ортопед — от 1200₽
Туристская улица 24/42

Проспект Большевиков(912м)
Улица Дыбенко(1,3км)

Ладожская(2,6км)

• 1991
    Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)

Шелепов Александр Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я считаю, что Александр Александрович является отличным врачом, мне он очень понравился. Я приходила к нему с ребенком 4-х с половиной лет, которого врач пытался к себе расположить. Доктор Шелепов контактировал с ним в игровой форме и очень хорошо общался, поэтому ребенок был в восторге. Ждать нам не пришлось, так как нас приняли вовремя и даже пораньше, потому что мы приехали заранее. В ходе приема врач провел осмотр на кушетке, все средства гигиены были предусмотрены. На самом деле у меня осталось очень хорошее мнение об этом специалисте, он вызывает у меня доверие. Дело в том, что другие врачи говорили, что нужно делать операцию, но в итоге Александр Александрович подтвердил мои слова и сказал, что этого делать не надо, так как еще рано и у ребенка все хорошо. По этой причине лечение нам не потребовалось. Вдобавок мы получили от доктора некоторые профилактические рекомендации. По моему мнению, данного специалиста однозначно можно рекомендовать другим людям. Мы же узнали о нем через интернет с помощью портала ПроДокторов, обращая внимания на отзывы, рейтинг и стаж работы. Я ставлю доктору Шелепову «5» баллов по пятибалльной шкале, в случае необходимости мы обратились бы к нему снова.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Александр Александрович очень хороший, чуткий врач, он на работе выкладывается на все 100%. Александру Александровичу не нужно задавать лишних вопросов, потому что он сам объясняет очень хорошо и понятно. Александр Александрович очень хорошо ладит с детьми, что немаловажно, он быстро нашёл подход к моему ребёнку. К Александру Александровичу всегда можно обратиться насчёт ребёнка, и этот человек некогда не откажет, Александр Александрович не один раз принимал нас без записи, несмотря на то, что было много народу, но он за свой приём успевает принимать всех, и никогда никому не отказывает.
Детская поликлиника №62 на Искровском - пр. Искровский, д. 8
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел отлично. Шелепов Александр Александрович- хороший доктор. Он хорошо общался с ребенком. Он нам и дельные советы дал по делу, и его чисто человеческое отношение понравилось, плюс консультацию врач провел хорошую. Нам Александр Александрович предложил провести ребенку одну манипуляцию, которую он же будет проводить, когда мы на это решимся. От нас требуется только настроиться морально. Мне очень понравилось, как Александр Александрович относился к ребенку, как с ним общался, как его осматривал, то есть общий язык они нашли. Со слов доктора мне все было понятно, мне все пояснили и ответили на все вопросы. Профессиональный уровень доктора меня тоже устроил, мы собираемся к ней на процедуру, что Александр Александрович прописал. Более того, я всем его буду рекомендовать к посещению.
Со стоимостью у слуг в клинике я тоже согласна, все приемлемо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Александр Александрович хороший, спокойный врач и еще я бы отметила то, что он аккуратно общается с ребенком. Никаких неприятных моментов не возникло, несмотря на то, что приходилось раздеваться, все хорошо. Сын врача не боялся и я думаю, что они поладили, все что было нужно, то специалист и сделал, мы обратились к нему для планового осмотра. По лечению рекомендаций не было, потому что мы пришли к специалисту узнать, что все хорошо. Анализов не было, меня были вопросы к внешнему виду, все нормально. Доктор сказал, что перед тем, как мы пойдем в школу, подойти еще раз. Мне кажется, что Александр Александрович располагает к себе и доверие вызывает.
К доктору Шелепову Александру Александровичу я сопровождала своего сына, которому 4 года. Мы у данного специалиста побывали впервые. Прием начался вовремя и врач уделил нам минут 20 наверное. Конечно, я могу рекомендовать доктора к посещению.
Посетили врачаИюнь 2019
На самом деле, не так много у нас детских урологов и андрологов. Я нашла врача в интернете, читала отзывы. На приеме мне все понравилось. Приходила я со своим взрослым сыном, ему 17 лет. Доктор был очень внимателен. Он ответил на все вопросы и выписал направление к хирургу. У сына будет хирургическое вмешательство. Врач сразу определил, что с ребенком, без дополнительных трат и обследований. Он четко поставил диагноз. Все было ясно, конкретно и понятно. Я у доктора и за себя еще спросила. У него хорошее отношение к пациентам.
Посетили врачаМай 2019
Мне понравился подход доктора Шелепова к ребенку, а также то, как врач спокойно все объясняет. У нас была некая процедура, что если бы врач, как-то не так относился к ребенку, то были бы слезы, а здесь, врач сразу нашел с ним контакт и все прошло совершенно спокойно. В итоге врач нам дал подробные объяснения и рекомендации по лечению.Буквально вчера у нас к нему был повторный визит, я пока не могу сказать однозначно что-то о результатах, но по крайней мере, у ребенка ничего не болит, значит лечение дает положительный эффект. Сам Александр Александрович мне показался доброжелательным, внимательным человеком. Доверие он определенно вызывает и располагает к себе. Наверное, он профессионал своего дела. Я очень надеюсь, что у нас больше не будет нужды посещать с ребенком такого рода специалистов. Но если так случится, то запишемся к Шелепову. А изначально в эту клинику нам посоветовала обратиться моя мама, так как она была там неоднократно, посещала много специалистов и различных процедур. В целом, все было хорошо, мы довольны.
Посетили врачаМай 2019
На приеме были мы первый раз. Повторно приходить нам больше не требуется. Обращались мы на консультацию с ребенком. Александр Александрович провел осмотр и назначил необходимое лечение. Ребенок у нас маленький, но врача он не испугался. Доктор смог найти к нему подход. Как мне кажется, специалист был очень вежливый, спокойный и уверенный. Он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Мне все было достаточно понятно. Прием начался вовремя. По-моему, врач был заинтересован проблемой, с которой мы обратились. Обследования заранее мы не проходили.
«АльфаМед» на Туристcкой
Добрый день. Спасибо за мнение. Сеть клиник "Альфа-Мед" специализируется на педиатрии, именно поэтому мы собрали лучших детских специалистов, а с 1 мая 2019 года, нашим пациентам стала доступна услуга вызов любого узкого специалиста на дом. Вы всегда можете воспользоваться данной услугой и, в случае необходимости, пригласить любого детского врача для консультации на дому. МЫ сделали все возможное, чтобы квартирная медицинская помощь от "Альфа-Мед" была крайне доступной и эффективной.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло великолепно, просто супер! Хочется поставить этому врачу "пятерку с плюсом". Нам нужен был всего лишь профилактический осмотр в четыре года, для своего успокоения. Я искала хорошего специалиста на портале "Про докторов", читала отзывы, для меня важен был стаж уролога и территориальное удобство клиники, чтобы не нужно было куда-то далеко ехать с ребенком. А еще очень понравилась стоимость консультации специалиста. Я готовила сына дня два, переживала за то, что он не сможет показаться врачу, потому что дома он говорил, что не разденется у уролога. К счастью, Александр Александрович расположил к себе сразу, очень быстро нашел контакт с ребенком. Все у нас нормально, в следующий раз нужно будет показаться в шесть лет, перед школой. Мы взяли контакты у Шелепова, потому что хотим теперь показываться только ему. Мой ребенок сказал об Александре Александровиче, что он - "добрый доктор Айболит". Я могу рекомендовать этого детского уролога другим: врач оказался прямо-таки волшебником.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор очень внимательный человек. Он нас выслушал. Хорошо нашел контакт с ребенком, что просто замечательно. Ребенок маленький, ему всего 2 годика. Когда мы делали контрольное УЗИ, нам посоветовали делать операцию. Доктор все посмотрел и подтвердил необходимость оперативного вмешательства. Подсказал и направил, куда дальше нам обращаться. Все было вовремя, четко и хорошо. Ничего ждать не пришлось. Времени на приеме хватило на то, чтобы задать все вопросы. После операции мы придем к доктору для контроля, чтобы он посмотрел, как все у нас идет.
Посетили врачаАпрель 2019
На прием к доктору Шелепову я водила своего пятилетнего ребенка. Во время нашего визита все было отлично. Он нашел с ребенком общий язык, во время осмотра разговаривал с ним, контактировал, располагал к себе. Он очень доброжелательный мужчина. На все мои вопросы ответил, общие рекомендации дал. Он хорошо, вежливо и дружелюбно с нами общался. Просто на пять баллов! Думаю, что могу рекомендовать его как детского доктора. Хотя, у нас была не такая уж сложная проблема, мы с Александром Александровичем все решили на месте. У нас все было нормально, лечение нам не потребовалось.
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Шелепов А. А. отличный доктор и замечательный человек! Работает без формализма, с душой. Прием ведёт на позитиве, располагает к себе и ребенка, и родителя. Мы были у него в "Немецкой семейной клинике". Визитом остались довольны. Спустя пару дней появились вопросы, и доктор охотно нас принял повторно без доп. оплаты, внимательно выслушал и снова всё детально объяснил. Всем рекомендую!
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Отличный врач! Мягкий в общении, спокойный, уверенный, отвечает на все вопросы понятным языком, компетентный, вызывает абсолютное доверие. Очень рада, что в нашей поликлинике такой чудесный врач. Не так, как многие смотрят ребенка для галочки и "гонят" прием по записи. Он, кажется, на самом деле заботится о том, чтобы ребенок был здоров!
Детская поликлиника №62 на Искровском - пр. Искровский, д. 8
Очень хороший врач. Рекомендую. Из всех докторов поликлиники только к нему бы посоветовала обращаться. Все остальные лично у меня доверия не вызывают. Мой сын наблюдается у этого доктора, мне нравится, как Шелепов держится на приеме и в общении с пациентами. Мой сынок его совсем не боится и слушается всего, что бы доктор ни назначил. Недавно удалось избавиться от воспаления, врач вылечил. Я в это верила и поэтому не слушалась советов подруг, которые рекомендовали других урологов в частных детских клиниках. Александру Александровичу виват! Обратимся к вам снова на плановый осмотр.