Шелепов Александр Александрович,андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед - Санкт-Петербург
7.9

Шелепов Александр Александрович

Шелепов Александр Александрович, Санкт-Петербург: андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-50-21.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 14.06.2019

Андролог — от 1200₽ Детский уролог — от 1200₽ Детский хирург — от 1200₽ Ортопед — от 1200₽
Туристская улица 24/42

Проспект Большевиков(912м)
Улица Дыбенко(1,3км)

Ладожская(2,6км)

• 1991
    Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)

Шелепов Александр Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
На самом деле, не так много у нас детских урологов и андрологов. Я нашла врача в интернете, читала отзывы. На приеме мне все понравилось. Приходила я со своим взрослым сыном, ему 17 лет. Доктор был очень внимателен. Он ответил на все вопросы и выписал направление к хирургу. У сына будет хирургическое вмешательство. Врач сразу определил, что с ребенком, без дополнительных трат и обследований. Он четко поставил диагноз. Все было ясно, конкретно и понятно. Я у доктора и за себя еще спросила. У него хорошее отношение к пациентам.
Посетили врачаМай 2019
Мне понравился подход доктора Шелепова к ребенку, а также то, как врач спокойно все объясняет. У нас была некая процедура, что если бы врач, как-то не так относился к ребенку, то были бы слезы, а здесь, врач сразу нашел с ним контакт и все прошло совершенно спокойно. В итоге врач нам дал подробные объяснения и рекомендации по лечению.Буквально вчера у нас к нему был повторный визит, я пока не могу сказать однозначно что-то о результатах, но по крайней мере, у ребенка ничего не болит, значит лечение дает положительный эффект. Сам Александр Александрович мне показался доброжелательным, внимательным человеком. Доверие он определенно вызывает и располагает к себе. Наверное, он профессионал своего дела. Я очень надеюсь, что у нас больше не будет нужды посещать с ребенком такого рода специалистов. Но если так случится, то запишемся к Шелепову. А изначально в эту клинику нам посоветовала обратиться моя мама, так как она была там неоднократно, посещала много специалистов и различных процедур. В целом, все было хорошо, мы довольны.
Посетили врачаМай 2019
На приеме были мы первый раз. Повторно приходить нам больше не требуется. Обращались мы на консультацию с ребенком. Александр Александрович провел осмотр и назначил необходимое лечение. Ребенок у нас маленький, но врача он не испугался. Доктор смог найти к нему подход. Как мне кажется, специалист был очень вежливый, спокойный и уверенный. Он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Мне все было достаточно понятно. Прием начался вовремя. По-моему, врач был заинтересован проблемой, с которой мы обратились. Обследования заранее мы не проходили.
«АльфаМед» на Туристcкой
Добрый день. Спасибо за мнение. Сеть клиник "Альфа-Мед" специализируется на педиатрии, именно поэтому мы собрали лучших детских специалистов, а с 1 мая 2019 года, нашим пациентам стала доступна услуга вызов любого узкого специалиста на дом. Вы всегда можете воспользоваться данной услугой и, в случае необходимости, пригласить любого детского врача для консультации на дому. МЫ сделали все возможное, чтобы квартирная медицинская помощь от "Альфа-Мед" была крайне доступной и эффективной.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло великолепно, просто супер! Хочется поставить этому врачу "пятерку с плюсом". Нам нужен был всего лишь профилактический осмотр в четыре года, для своего успокоения. Я искала хорошего специалиста на портале "Про докторов", читала отзывы, для меня важен был стаж уролога и территориальное удобство клиники, чтобы не нужно было куда-то далеко ехать с ребенком. А еще очень понравилась стоимость консультации специалиста. Я готовила сына дня два, переживала за то, что он не сможет показаться врачу, потому что дома он говорил, что не разденется у уролога. К счастью, Александр Александрович расположил к себе сразу, очень быстро нашел контакт с ребенком. Все у нас нормально, в следующий раз нужно будет показаться в шесть лет, перед школой. Мы взяли контакты у Шелепова, потому что хотим теперь показываться только ему. Мой ребенок сказал об Александре Александровиче, что он - "добрый доктор Айболит". Я могу рекомендовать этого детского уролога другим: врач оказался прямо-таки волшебником.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор очень внимательный человек. Он нас выслушал. Хорошо нашел контакт с ребенком, что просто замечательно. Ребенок маленький, ему всего 2 годика. Когда мы делали контрольное УЗИ, нам посоветовали делать операцию. Доктор все посмотрел и подтвердил необходимость оперативного вмешательства. Подсказал и направил, куда дальше нам обращаться. Все было вовремя, четко и хорошо. Ничего ждать не пришлось. Времени на приеме хватило на то, чтобы задать все вопросы. После операции мы придем к доктору для контроля, чтобы он посмотрел, как все у нас идет.
Посетили врачаАпрель 2019
На прием к доктору Шелепову я водила своего пятилетнего ребенка. Во время нашего визита все было отлично. Он нашел с ребенком общий язык, во время осмотра разговаривал с ним, контактировал, располагал к себе. Он очень доброжелательный мужчина. На все мои вопросы ответил, общие рекомендации дал. Он хорошо, вежливо и дружелюбно с нами общался. Просто на пять баллов! Думаю, что могу рекомендовать его как детского доктора. Хотя, у нас была не такая уж сложная проблема, мы с Александром Александровичем все решили на месте. У нас все было нормально, лечение нам не потребовалось.
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Шелепов А. А. отличный доктор и замечательный человек! Работает без формализма, с душой. Прием ведёт на позитиве, располагает к себе и ребенка, и родителя. Мы были у него в "Немецкой семейной клинике". Визитом остались довольны. Спустя пару дней появились вопросы, и доктор охотно нас принял повторно без доп. оплаты, внимательно выслушал и снова всё детально объяснил. Всем рекомендую!
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Отличный врач! Мягкий в общении, спокойный, уверенный, отвечает на все вопросы понятным языком, компетентный, вызывает абсолютное доверие. Очень рада, что в нашей поликлинике такой чудесный врач. Не так, как многие смотрят ребенка для галочки и "гонят" прием по записи. Он, кажется, на самом деле заботится о том, чтобы ребенок был здоров!
Детская поликлиника №62 на Искровском - пр. Искровский, д. 8
Очень хороший врач. Рекомендую. Из всех докторов поликлиники только к нему бы посоветовала обращаться. Все остальные лично у меня доверия не вызывают. Мой сын наблюдается у этого доктора, мне нравится, как Шелепов держится на приеме и в общении с пациентами. Мой сынок его совсем не боится и слушается всего, что бы доктор ни назначил. Недавно удалось избавиться от воспаления, врач вылечил. Я в это верила и поэтому не слушалась советов подруг, которые рекомендовали других урологов в частных детских клиниках. Александру Александровичу виват! Обратимся к вам снова на плановый осмотр.