Гендвилас Александра Викторовна,врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург
Терапевт
4.4
1.3

Гендвилас Александра Викторовна

Гендвилас Александра Викторовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2020

Васильевский о-в, 3-я линия, д. 50
Василеостровская(503м)
Спортивная(568м)

Чкаловская(1,7км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)

Гендвилас Александра Викторовна
Понравилось
Добрый день! Была на приёме у этого врача 11.11.2019. После назначенного лечения стало гораздо хуже, мне пришлось вызвать повторно врача на дом, которая назначила совсем другое лечение. Не рекомендую этого врача! Оставила свой отзыв на сайте клиники "Медсвисс", который потом был удалён. Внятного ответа почему мой отзыв был удалён, не поступило.
Не понравилось
Очень не понравилось, не рекомендую врача Гендвилас А. В.
Комментарий см. выше.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской - ул. Гаккелевская, д. 21а
Очень хороший доктор, всегда помогает ее лечение. Доктор тактичный, внимательный и компетентный. Внимательно выслушает и осмотрит правильное лечение.
Благодарим Вас за отзыв.
Поликлиника «Полис» на Королева - пр. Королева, д. 63 к. 2
Александра Викторовна - очень внимательная и отзывчивая, приходила с мамой, у нее было высокое давление, все наши жалобы на здоровье выслушала, дала все рекомендации, огромное ей спасибо. Сейчас к Александре Викторовне обратился мой сын, она профессионально отнеслась к его болезни, сделала все ответственно и добросовестно. Хотелось бы побольше таких врачей - внимательных и отзывчивых. Спасибо Вам огромное!
Поликлиника №2 на 3-й линии Васильевского острова - Васильевский о-в, 3-я линия, д. 50
Огромное спасибо Александре Викторовне за помощь! Я к ней ходила на приём, как к терапевту в Тейю, так как стала часто чувствовать, что сердце бешено колотится и дышать тяжело. Я сначала думала, что у меня с сердцем проблемы начались или еще что-то, очень испугалась, а оказалось, что нет. Все анализы и проверки ничего не нашли. Просто я поправилась хорошо после родов, потом еще с ребенком дома сидела, да так и осталась домохозяйкой. Вот мне врач и сказала, что нужно от лишнего избавиться и тогда организму станет легче и не будет так тяжело. Она там ещё диетологом работает. Я согласилась и мы начали худеть. Диету Александра Викторовна мне составила очень хорошую. Голодной себя не чувствовала. Ну конечно ограничивала себя в вкусных штучках и вместо чая с сахаром стала воду пить. Уже через месяц заметила, что одышки реже да и вообще полегче стало. А через два совсем все хорошо стало: и настроение лучше, и вещи многие на мне не так сидят, и сердце не шалит. Очень благодарна ей за помощь. И муж рад моим изменениям. Говорит, что помолодела я. Еще раз, огромное спасибо от нашей семьи!
Благодарность будет передана доктору и главному врачу!
К моим жалобам доктор добросовестно отнеслась. Выслушала не перебивая, посмотрела меня, пощупала, послушала дыхание, температуру измерила. Расспросила подробно. Предположила, что бронхит. Направила сделать флюру, я два года назад в последний раз проходила. Анализы по ее назначениям тоже сдала. Доктор выяснила, что всё-таки да, у меня уже бронхит полным ходом. Александра Викторовна прописала мне таблетки, уколы, объяснила как вообще лечиться, что мне можно и чего нельзя. Помощь была оказана в должном объеме, я довольна врачом. Сейчас лечусь усиленно, эффект есть. Кашляю меньше и дышать уже полегче. Доктору спасибо, помогла разобраться с проблемой.
Благодарность будет передана доктору и главному врачу!
У своего терапевта я могу получить нужные советы по здоровью, проконсультироваться по любой проблеме. Направления она выдает с готовностью, выпрашивать не приходится. На приеме доктор осматривает как положено, старается докопаться до сути. На контрасте с моим прошлым врачом я понимаю, какое у того было поверхностное отношение к моему здоровью. С Александрой Викторовной другое дело. Она добросовестно работает, лечит своего пациента целиком, а не болячки отдельно. Спасибо ей! Хотелось бы встречать таких врачей, как она, почаще.