Гендвилас Александра Викторовна, врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург

Гендвилас Александра Викторовна

категория неизвестна

Гендвилас Александра Викторовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 16.02.2019
пр. Королева, д. 63 к. 2   Санкт-Петербург, Приморский район
Поликлиника «Полис» на Королева
М Комендантский проспект (2,9км)
М Озерки (4,3км)
Поликлиника №2 на 3-й линии Васильевского острова
М Василеостровская (503м)
М Спортивная (568м)
М Чкаловская (1,7км)

2009 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)

Отзывы о Гендвилас Александра Викторовна

Поликлиника «Полис» на Королева - пр. Королева, д. 63 к. 2

Очень хороший доктор, всегда помогает ее лечение. Доктор тактичный, внимательный и компетентный. Внимательно выслушает и осмотрит правильное лечение.

19.02.19 12:05
Уважаемый посетитель!
Благодарим Вас за отзыв.
Поликлиника №2 на 3-й линии Васильевского острова - Васильевский о-в, 3-я линия, д. 50

Александра Викторовна - очень внимательная и отзывчивая, приходила с мамой, у нее было высокое давление, все наши жалобы на здоровье выслушала, дала все рекомендации, огромное ей спасибо. Сейчас к Александре Викторовне обратился мой сын, она профессионально отнеслась к его болезни, сделала все ответственно и добросовестно. Хотелось бы побольше таких врачей - внимательных и отзывчивых. Спасибо Вам огромное!

Огромное спасибо Александре Викторовне за помощь! Я к ней ходила на приём, как к терапевту в Тейю, так как стала часто чувствовать, что сердце бешено колотится и дышать тяжело. Я сначала думала, что у меня с сердцем проблемы начались или еще что-то, очень испугалась, а оказалось, что нет. Все анализы и проверки ничего не нашли. Просто я поправилась хорошо после родов, потом еще с ребенком дома сидела, да так и осталась домохозяйкой. Вот мне врач и сказала, что нужно от лишнего избавиться и тогда организму станет легче и не будет так тяжело. Она там ещё диетологом работает. Я согласилась и мы начали худеть. Диету Александра Викторовна мне составила очень хорошую. Голодной себя не чувствовала. Ну конечно ограничивала себя в вкусных штучках и вместо чая с сахаром стала воду пить. Уже через месяц заметила, что одышки реже да и вообще полегче стало. А через два совсем все хорошо стало: и настроение лучше, и вещи многие на мне не так сидят, и сердце не шалит. Очень благодарна ей за помощь. И муж рад моим изменениям. Говорит, что помолодела я. Еще раз, огромное спасибо от нашей семьи!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Горбушина Любовь Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбушина Л. Н.

Прямая запись Всего записалось 11 человек
Абликова Марина Петровна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Абликова М. П.
(812) 603-46-42
Только пациенты от 5 лет!

Прямая запись Всего записалось 17 человек
Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Даутов Денис Фоатович, Врач общей практики, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Даутов Д. Ф.

Прямая запись Всего записалось 15 человек
Тамбовцева Наталья Юрьевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Тамбовцева Н. Ю.

Прямая запись