Шохина Ирина Михайловна

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Шохина Ирина Михайловна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2017
ул. Железноводская, д. 64   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Городская поликлиника №3
М Приморская (209м)
М Василеостровская (2,5км)
М Крестовский остров (2,7км)

1989 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
2012 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (общая врачебная практика)
2014 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)

Отзывы о Шохина Ирина Михайловна

Это шедевр, своего рода. Я к ней попала после больницы случайно в августе сего года. У неё голова и руки живут отдельно друг от друга. Она меня раздела послушать и забыла обо мне, начала делать ксерокс моей выписки из больницы. После чего начала рассказывать медсестра, какой дорогой сарафан она приобрела. Даже стоимость этого сарафана озвучила. Я минут пять посветив своей грудью перед медсестрой, начала одеваться. Шохина и не заметила, что произошло. Моторно приклеила ксерокопии, написала в карточке, что лимфоузлы в норме, хрипов нет. Вот это врач профи, представляете, на ксероксе все увидела. Через пару месяцев я снова валяюсь в больнице. По выписке снова попадаю к ней. Но так как я с другого участка, и ей просто в лом меня принимать, она отправляет меня к другому терапевту, но при этом путает кабинеты. Я отстоял очередь, вошла, доктор на меня смотрит изумленно, набирает по телефону Шохину и тут, пабам, Шохина говорит: "Я ошиблась", стою в соседний кабинет очередь. Туда мне тоже не нужно было. Врач меня направил к ЛОРу. Но тут меня уже понесло. Поэтому медсестра завела меня в четвёртый кабинет без очереди, но я опоздала на рентген, уже было 7 часов вечера, а пришла я в 10 утра. Перепсиховала, пришла через пару дней к ЛОРу, а у меня гайморит жуткий. Уже зелень с носа лезет. Спасибо, доктор Шохина, за все. Один вопрос остался, руководство поликлиники в курсе, кто у них работает. Потому что и на этом сайте о Шохина нет никакой информации. Может, она вообще сантехник?

Лысенко Александр Григорьевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лысенко А. Г.

Арефина Наталья Валерьевна, Врач общей практики, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Арефина Н. В.
ул. Беринга, 27
(812) 648-12-71

Дворкина Маргарита Иосифовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Дворкина М. И.
пр. Кима, д. 11
Суханов Дмитрий Михайлович, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Суханов Д. М.
Морская Набережная, д. 21, корп. 1
Мавричев Максим Иванович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог - Санкт-Петербург
Мавричев М. И.
ул. Нахимова, д. 11