31 год
Врач общей практики

Шохина Ирина Михайловна

Стаж 31 год

Шохина Ирина Михайловна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 28.11.2017

ул. Железноводская, д. 64
Приморская(209м)
Василеостровская(2,5км)

Крестовский остров(2,7км)

• 1989
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (общая врачебная практика)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)

Шохина Ирина Михайловна
Это шедевр, своего рода. Я к ней попала после больницы случайно в августе сего года. У неё голова и руки живут отдельно друг от друга. Она меня раздела послушать и забыла обо мне, начала делать ксерокс моей выписки из больницы. После чего начала рассказывать медсестра, какой дорогой сарафан она приобрела. Даже стоимость этого сарафана озвучила. Я минут пять посветив своей грудью перед медсестрой, начала одеваться. Шохина и не заметила, что произошло. Моторно приклеила ксерокопии, написала в карточке, что лимфоузлы в норме, хрипов нет. Вот это врач профи, представляете, на ксероксе все увидела. Через пару месяцев я снова валяюсь в больнице. По выписке снова попадаю к ней. Но так как я с другого участка, и ей просто в лом меня принимать, она отправляет меня к другому терапевту, но при этом путает кабинеты. Я отстоял очередь, вошла, доктор на меня смотрит изумленно, набирает по телефону Шохину и тут, пабам, Шохина говорит: "Я ошиблась", стою в соседний кабинет очередь. Туда мне тоже не нужно было. Врач меня направил к ЛОРу. Но тут меня уже понесло. Поэтому медсестра завела меня в четвёртый кабинет без очереди, но я опоздала на рентген, уже было 7 часов вечера, а пришла я в 10 утра. Перепсиховала, пришла через пару дней к ЛОРу, а у меня гайморит жуткий. Уже зелень с носа лезет. Спасибо, доктор Шохина, за все. Один вопрос остался, руководство поликлиники в курсе, кто у них работает. Потому что и на этом сайте о Шохина нет никакой информации. Может, она вообще сантехник?