Гончарова Ирина Алексеевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
Детский ЛОР
ЛОР
7.0

Гончарова Ирина Алексеевна

Гончарова Ирина Алексеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 01.09.2021

Детский ЛОР — от 2300₽
ЛОР — от 2300₽
(812) 317-68-39

• 1993 — 2016
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Самара ОАО «РЖД»
  • 1999 — 2004
    «Первая Самарская Частная Клиника» г. Самара.
  • 2005 — 2007
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО «РЖД» г. Самара
    Врач педиатрического отделения
  • 2007 — 2011
    Медицинский центр «Здоровые дети» г. Самара
  • 2011 — 2016
    Медицинский центр «Детский доктор» г. Самара
  • 2012 — 2016
    Детская поликлиника в НУЗ «ДКБ на ст. Самара ОАО «РЖД»
  • 2017 — н. в.
    «Клиника СМТ», г. Санкт-Петербург

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (оториноларингология)

«Вопросы профпатологии, экспертизы профпригодности и клинико-экспертной работы»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Железнодорожная медицина. Экспертиза профпригодности у работников, обеспечивающих движение поездов, с болезнями органа слуха»

Гончарова Ирина Алексеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у Гончаровой Ирины Алексеевны меня все устроило, все прошло хорошо. По моему мнению, доктор участливая, внимательно выслушивает, полностью включается в решение проблемы, находит общий язык с пациентом, она очень вежливая, доброжелательная, готова на все ответить, доступно доносит информацию, спрашивает все ли мне понятно, не нужно ли повторить, говорит, если будет не понятно, то она объяснит. У этого специалиста я был в первый раз, мне ее посоветовала моя знакомая, но также я зашел на портал ПроДокторов и убедился, что у этого врача высокий рейтинг, почитал о ней отзывы и пошел к ней. Я обратился к доктору, потому что у меня полисинусит. Я уже знал свой диагноз, на прием я принес результаты обследований из других клиник, хоть они были не свежие, им было месяц-полтора, но Ирину Алексеевну все устроило, она не заставила меня идти и пересдавать их, только сказала сдать недостающие исследования и все. Врач провела осмотр и подтвердила мой диагноз, выписала мне комплексное медикаментозное лечение - антибиотики, капли и спреи. К выписанным назначениям я уже приступил, у меня было обострение, но уже неделю я прохожу лечение, я даже за это время сходил на повторный прием к Гончаровой И.А. и уже есть улучшения в моем состоянии, врач сказала, что есть изменения, положительная динамика. Консультация началась вовремя, длилась она, пока мы не закрыли все интересующие вопросы, также я ходил делать КТ, потом вернулся на прием, мы все посмотрели, доктор изучила результаты, получается я провел у нее где-то 2,5 часа. Гончарову Ирину Алексеевну я могу порекомендовать другим людям!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На приёме у Ирины Алексеевны мне всё понравилось. Во-первых, отмечу очень хорошее отношение врача, во-вторых, профессиональные качества тоже произвели положительное впечатление. Доктор довольно основательно подходит к постановке диагноза и назначает много исследований, не делает поспешных выводов и обо всём подробно рассказывает. В первый раз я приходил к ней на консультацию, а потом обращался для сдачи анализов, точнее, некоторые из них она брала сама, а на другие водила меня в клинике. ЛОР выписала спрей, а также таблетки от аллергии, но не с целью её предотвращения, а для снятия отёчности. При осмотре носоглотки Гончарова И.А. использовала оборудование, также надевала очки, пользовалась фонариком, в общем, были разные приборы. Неприятных или болезненных ощущений я не испытывал. Единственное, немного был рвотный рефлекс при осмотре гланд, но этого не избежать. Как я уже говорил, у доктора человеческое отношение к пациенту, то есть она предупреждала о том, чего мне ожидать, что это не больно, говорила потерпеть неприятные ощущения. Приём занял около 40 минут, этого оказалось достаточно. Нельзя назвать точный диагноз до результатов анализов, поэтому со мной провели максимально много времени. Визит у ЛОРа должен был длиться полчаса, то есть мы позанимались лишние 10 минут, уже подходил другой пациент. Я записался на следующий приём, он состоится через неделю. Вполне могу посоветовать доктора другим людям.
Доктора Гончарову я выбрал по близкому расположению клиники и по отзывам. Обратился к ЛОРу с хронической заложенностью носа, уже много лет он дышит не в полную меру. Я сделал КТ и жду результатов мазков, поэтому пока не поставлен точный диагноз. Доктор предварительно его назвала, сказав, что мы всё проверим и выясним проблему. Она назначила 10-дневный курс лечения, я только сегодня к нему приступил и ещё не все использовал, пока рано говорить об улучшениях.
Посетили врача Май 2021
Обратилась к доктору с острым синуситом. Ирина Алексеевна предложила на выбор 2 подхода к лечению. Была всегда очень вежлива и внимательна. Выслушивала мои жалобы и назначала необходимое обследование и на основании результатов - лечение. Доктор мне очень помогал и в далеком 2017 году, когда я обратилась с заболеваниями, будучи беременной. Очень рада, что попала в руки Ирины Алексеевны. Отличный и внимательный доктор. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Обратилась в вашу клинику с хроническим тонзиллитом к врачу-отоларингологу Гончаровой И.А. Получила качественную, квалифицированную, профессиональную помощь. Врач очень внимателен, все процедуры и манипуляции безболезненны. После процедур мое состояние значительно улучшилось. Побольше бы таких добрых, отзывчивых, внимательных врачей-профессионалов как Гончарова И.А. И огромное спасибо персоналу клиники "СМТ".
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подробное изучение ситуации, индивидуальный подход, не "на поток".
Пришла к Ирине Алексеевне с ребёнком по по поводу бесконечного насморка. Исключительно внимательный, вдумчивый, системно подходящий к вопросу, доктор. Очень хорошо помнит историю болезни, вникает в мелочи, не надо повторять одно и то же сто раз. Крайне вежлива, спокойна, уравновешена. Когда слушает пациента, не отвлекается на телефон, компьютер и т. д. мне очень понравилось, что нам не предлагались варианты попроще, типа сделаем пару кукушек и всё пройдёт. На основе действительно нужных анализов очень грамотно поставлен диагноз, лечение продумано до мелочей. Наблюдаемся до сих пор, следуем рекомендациям, очень довольна, что нашла такого доктора для своего ребёнка. Такое отношение к делу - большая редкость для любой профессии.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и внимание к пациенту.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Алексеевны в клинике "СМТ" с 2017 года и до сих пор. Профессионализм и обходительность этого доктора всегда на высшем уровне. Два раза в год прохожу курс процедур на аппарате "Тонзилор". Не самая приятная процедура, но только Ирина Алексеевна проводит их максимально комфортно для пациента. Назначаемая терапия и процедуры позволяют нормально жить и дышать. Кто не уверен - читайте дальше. Впервые обратился за помощью в стадии обострения своих хронических болячек. Назначенная терапия сразу дала заметное улучшение состояния. И после этого решил сэкономить и воспользоваться услугами медицины по ОМС. Результат печальный. Операция по исправлению перегородки носа в [...] была проведена студенткой. В результате - вазомоторный ринит и перегородка как была, так и осталась искривлённой. Это если не перечислять все прелести послеоперационного периода, потраченное время в очередях и ежедневные страдания по сей день. Поэтому в планах повторная операция на перегородке, но уже в клинике "СМТ".
Посетили врача Декабрь 2020
Обратилась к ней с болью в горле, диагноз - хронический тонзиллит, на тот момент было воспалено горло и пропал голос, было назначено лечение, после чего я пришла через пару дней, но легче не стало, она не осмотрев меня сидела и что-то заполняла в компьютере, это было заключение, то есть она не посмотрела меня, а заполняла с моих слов, после того, как она написала, она решила осмотреть меня, после чего поставила мне диагноз ангина, разорвала заключение, занервничала и сказала, что я заразна, и попросила встать с кресла и отойти от неё подальше. И просила к ней не подходить... Хотя мы обе были в масках... Для меня неприемлемо такое отношение. Не рекомендую. Там есть много достойных врачей, я уже много лет хожу в эту клинику и ни разу с таким не сталкивалась.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Гончаровой попал впервые на приём. Выбрал именно её, так как привлекло место расположения клиники. Это рядом с работой, мне удобно добираться. Специалист провела мне осмотр и консультацию. Ирина Алексеевна использовала медицинские приборы для диагностики, сделала всё отлично, аккуратно. Проблему она смогла определить, диагноз поставила. У меня с собой были результаты предыдущих обследований, доктор дополнительно направила меня на сдачу анализов. Сейчас я жду эти результаты, с ними запишусь на повторный прием для назначения подходящего лечения. Ирина Алексеевна, по моему мнению, тактичная, профессиональная, она располагает к себе и в целом была заинтересована в оказании помощи своему пациенту. Пока никаких дополнительных назначений не потребовалось. Объясняла доктор всё доступно, обычным языком. Встреча со специалистом началась вовремя, никакой спешки я не заметил. Врач уделила мне минут 30-40, считаю, что этого было достаточно, на все мои вопросы Ирина Алексеевна ответила. Дата повторного приёма уже назначена. Могу порекомендовать данного специалиста при необходимость другим людям.
Считаю, что стоимость услуг приемлема. Нормы гигиены соблюдались врачом полностью, врач была в маске и перчатках.
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Гончаровой, она поставила мне диагноз, назначила лечение. К Ирине Алексеевне я обратилась в первый раз, специалиста выбрала по отзывам. Врач работала со мной минут 30, этого, на мой взгляд, хватило, мы всё успели. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. На приёме состоялся опрос пациента, осмотр, также Гончарова назначила мне дополнительное обследование, нужно сделать снимок. Потом состоится повторный приём. Отоларинголог прописала мне лечение, выписала лекарственные препараты, на данный момент они мне помогают. Курс терапии рассчитан на неделю, а прошло 4 дня, уже есть результат. Ирина Алексеевна показалась мне внимательным доктором, она дружелюбно вела себя со мной, на мой взгляд, специалист располагает к себе. Когда врач говорила со мной, она не использовала сложных медицинских терминов, а объяснила всё просто, доступно и понятно. Я считаю, Гончарову И.А. можно рекомендовать.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ирина Алексеевна очень доброжелательна и внимательна, всегда отвечает на бесчисленное количество моих вопросов.
Долго не решалась обратиться к врачу с хроническим тонзиллитом, так как не воспринимала проблему всерьез. Когда попала на прием к Ирине Алексеевне, она мне подробно объяснила суть заболевания и возможные схемы лечения. После пройденного курса лечения почувствовала значительные улучшения, я перестала так часто болеть. Поэтому смело могу рекомендовать Ирину Алексеевну как опытного и квалифицированного врача.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Гончаровой, я считаю, что она действительно профессиональный врач. Мы были у неё пока лишь в первый раз, и, могу сказать, что пойдем повторно. При выборе врача я обращала внимание на такие факторы, как территориальное расположение клиники и отзывы о враче на портале «ПроДокторов». На приём я сопровождала маленького сына, ему 2 года. Могу отметить, что на специалиста он отреагировал хорошо, всё прошло прекрасно, спокойно. Думаю, Ирина Алексеевна умеет расположить пациентов к себе. Всё было отлично, доктор много спрашивала малыша про его игрушки, общалась с ним, как-то коммуницировала. Также Гончарова провела осмотр, после чего выписала нам необходимые лекарственные препараты. На текущий момент могу отметить то, что они нам помогают. Вторичный визит к этом специалисту нужен для контроля состояния пациента. Ирина Алексеевна понятно и очень подробно нам всё рассказала. Она приняла нас вовремя, не опоздала. В кабинете мы находились минут 20. На мой взгляд, этого более чем вполне хватило. Доктор, пока работала с нами, никуда не спешила и не отвлекалась. Кончено, её можно рекомендовать.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Ирины Алексеевны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом осмотра и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность прекрасному специалисту, доктору-оториноларингологу Ирине Алексеевне Гончаровой - за оперативную диагностику, эффективное лечение и чуткое, внимательное отношение. А.Д. Бархатова, 22.12.2020.
Посетили врача Декабрь 2020
Всей семьей наблюдаемся у Ирины Алексеевны. Очень хороший специалист. Внимательный и компетентный. Всегда все объяснит и проконсультирует. Будем и дальше у неё наблюдаться!
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пригласили в кабинет к доктору меня вовремя, врач нигде не задержалась. В течение приёма Гончарова постоянно находилась со мной, никуда не выходила, на что-либо постороннее не отвлеклась.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что доктор назначила мне большое количество необоснованных, на мой взгляд, обследований. В принципе, больше чего-то негативного я отметить не могу. К тому же, Ирина Алексеевна не особо хорошо проинформировала меня о том, зачем это всё нужно, я не очень это поняла.
К Гончаровой я обратилась в первый раз, специалиста я выбрала по отзывам и рейтингу. На приёме она провела осмотр, после чего, помимо дополнительных обследований, врач прописала мне лечение, но, на мой взгляд, оно не очень полноценное, какое-то условное. Я ему сейчас следую, но пока никаких улучшений не наблюдаю, возможно, ещё как-то рано для них.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: [...], либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту [...].
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ирина Алексеевна - замечательный доктор и чудесный позитивный человек! Спасла меня, сразу назначив верное лечение, а анализы лишь подтвердили профессиональное чутье. Таким образом мы не потеряли времени и не было ухудшений. Считаю очень важным, когда доктор не перестраховывает себя, а все делает ради пациента. Будет правильно сказать, что нет слов, чтобы описать мою радость от того, что мне судьба послала такого ЛОРа! Внимательно и быстро лечит, чётко ставит диагноз. Пришла в клинику в большом отчаянии, даже не знала к какому именно специалисту мне нужно, к дерматологу, невропатологу или к ЛОРу. Было непонятно откуда исходит проблема. Мне было страшно. А Ирина Алексеевна с первых мгновений, успокоила мои переживания, её доброе отношение, понимание, улыбка в её глазах, невероятное терпение и целеустремленный настрой творят чудеса. Ты чувствуешь себя в надёжных руках, осмотр пролетает за секунды, а Ирина Алексеевна уже продумала, как лечить дальше. Рецепты подробные и составлены так, чтобы было удобно распределять время на приём препаратов (это я потом поняла, что даже группировка лекарств уже максимально оптимизирована). Теперь я прихожу к Ирине Алексеевне с лёгким сердцем, потому что когда работает профессионал, переживания уходят. Ну и конечно потому, что Ирина Алексеевна как доктор из сказки, её всегда радостно видеть.
Ирина Алексеевна - самый лучший доктор, спасает людей и излучает любовь! Если к ЛОРу, только к Ирине Алексеевне.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такие тёплые и искренние слова про Ирину Алексеевну! Мы очень рады тому, что врач помог Вам! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все замечательно. Я давно не попадала на прием такому хорошему ЛОРу. На мой взгляд, Ирина Алексеевна очень внимательная. Она заметила то, что я сама не видела и о чем не помнила. На первичном приеме врач назначила мне предварительное лечение на основании того, что увидела, и порекомендовала пройти обследование для того, чтобы более глубоко разобраться в проблеме. Ирина Алексеевна все оформила в письменном виде, указав диагноз, рекомендации по лечению и направление на анализы. Прием продлился более, чем достаточно времени. Из-за того, что после меня не было других клиентов, мне уделили 30-40 минут. Ирина Алексеевна все подробно объяснила и расписала. Первоначально я обращалась к ней по поводу боли в ухе. Врач определила, что это отит, и назначила лечение. Я последовала ее рекомендациям и они помогли мне. Помимо этого врач заметила на лице высыпания и предположила, что у меня тонзиллит. Я не думала, что это связано, но она посмотрела и убедилась в том, что это правда. Прием проходил в хорошем просторном кабинете, который оборудован всем необходимым.
Я первый раз обратилась к Гончаровой Ирине Алексеевне. При выборе врача ориентировалась по отзывам, рейтингу и стажу. Также обращала внимание на направление, по которому работает доктор, и вежливое отношение. У меня сложилось положительное впечатление и я бы оценила работу врача на 5+ по всем параметрам. Скоро я иду на повторный прием по результатам обследования. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ирине Алексеевне.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ирины Алексеевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю самую искреннюю благодарность Гончаровой Ирине Алексеевне! Спасибо за профессиональную помощь и моральную поддержку! Диагноз был поставлен быстро и лечение было эффективным. Была назначена постлечебная терапия, которая закрепила результат. До этого другой врач не смог поставить правильный диагноз, не назначил лечение вообще, из-за чего появились последствия, с которыми Ирина Алексеевна помогла мне справиться. Снова спасибо за эффективное лечение! Здоровья Вам! С уважением, Пономарева Дарья.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Консервативное лечение все же назначено, спасибо. Эффективность ещё не поняла. Сплошные обследования и никакого лечения.
Не понравилось
Пришла к ней по направлению другого специалиста для консультации.
Мне тоже показалось, что Гончарова пытается вытянуть максимум денег из страховой компании за дорогостоящие обследования, такие как КТ и анализ функции миндалин. Осмотр, сбор анамнеза, жалоб при этом длится 1 минуту, остальное время заполняется большое количество бумаг. Назначает консультацию ЛОРа-хирурга (снова деньги страховой), по всей видимости, для того, чтобы в итоге все это закончилось операцией (уменьшение носовых раковин, исправление носовой перегородки, удаление миндалин). Но в данный момент я не намерена делать операции (уж не говоря о том, что все операции имеют риски и неприятные последствия). Хирургия не может давать стопроцентный результат. У меня вовсе не такой запущенный случай, требующий немедленного вмешательства, о чем сообщила врачу. И мне ещё раз предложили заполнить очередные бумаги. При этом промывание лакун миндалин - не страховой случай. А консультация ЛОРа-хирурга и удаление миндалин (при отсутствии ангин, хорошем анализе крови, АСЛО, ЦРБ) - страховой случай. Получается какая-то заинтересованность врача в оперативном лечении и незаинтересованность в консервативном. Может, все же попробуем для начала полечиться консервативно? Мы ещё даже не пробовали, с порога назначаются довольно серьезные обследования. Спасибо, что ЛОР все же назначила в итоге мне консервативные препараты, хотя несколько раз сделала акцент на том, что это не исправит мою носовую перегородку и миндалины. Я отказываюсь от операций - зачем мне ЛОР-хирург, который "скажет, что нам дальше делать", если Гончарова - ЛОР? Обычно все же дополнительные обследования назначаются при неэффективности терапии, а операции - при неэффективности консервативной терапии в течение длительного времени. И это при том, что я пришла к ней по направлению другого специалиста для консультации. Мы уже забыли, для чего я пришла, и углубились в бесконечные обследования, которые, а принципе, ничего плохого не показывают. Врача, скорее, не рекомендую. Сгущает краски, с порога назначает серьезные дорогостоящие обследования, направляет на операции. Хотя в итоге консервативное лечение назначено, спасибо.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте [...], либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту [...]
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Гончарова Ирина Алексеевна мне понравилась. Она очень расположила к себе ребенка и собственно меня тоже. Мне она показалась очень доброжелательной женщиной. Да и собственно профессионализм ее устроил, потому что до нее я ходила к другим врачам и к ней обратилась чтобы проверить правильность постановки диагноза и назначений. Получается, я была заведомо осведомлена из интернета о лекарствах, Ирина Алексеевна мое мнение подтвердила. По времени я не помню сколько мы общались, но однозначно больше, чем в Государственных поликлиниках. Ирина Алексеевна не спешила и нас не торопила, тем более после нас пациентов у нее не было. Все интересующие нас вопросы мы полностью обговорили, прям до последнего. В связи с тем, что я обратилась к ней в первый раз с такой проблемой как отит, то результат в лечении будет виден только при повторном осмотре. Я бы обязательно посоветовала такого специалиста к посещению. Доверие как врач Гончарова Ирина Алексеевна вызывает.
Поскольку мы обращались к Гончаровой уже с остаточными проявлениями отита, мне кажется, что врач назначила нам слишком огромный список анализов, ведь у нас не такая запущенная стадия. Причем даже включая эндоскоп, а это ведь все дорогостоящее. С одной стороны, конечно, это плюс, что врач хочет осмотреть проблему со всех сторон. А с другой стороны, нужно ли вообще все это...
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Доктор была достаточна любезная и профессиональна, к ребенку нашла подход, как и любой другой ЛОР, ничего особенного не было. Обратились из-за заложенности носа, Ирина Алексеевна назначила лечение и сказала какие процедуры нужно нам пройти, на приеме она их не проводила, только осмотр провела. Лечение принимать уже начали. По моему мнению, возможно, стоило что-то дополнительно сделать. Все было достаточно понятно, вопросы, в принципе остались по работе клинике, а к врачу нет. Посоветовать доктора я не могу, это вполне обычный специалист. Повторно обращаться нам нужно, но я не уверен, что пойдем к ней же. Приняли нас вовремя, продлился прием достаточно, но после врач убежала, так как мы последние были.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за хорошую оценку нашего труда. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Ирина Алексеевна - единственный ЛОР-доктор, которому я полностью доверяла, доверяю и буду доверять своё лечение! Всегда внимательная, всегда приветливая, всегда отчётливо и понятно все расскажет, покажет. В 2017 году просто «спасла» меня! Сейчас прохожу у неё лечение и в очередной раз хочу сказать вам «спасибо» за грамотное, корректное лечение. Вы - настоящий доктор, который действительно знает свою работу, уважает и любит своих пациентов!
-1.0 плохо
Ставит несуществующие диагнозы, заставляя сдать кучу ненужных анализов При мне порвала КТ-описание и написала своё заключение, поставив диагноз - мукоцеле лобной пазухи, тем самым введя меня в большой стресс. Придя в другую клинику, грамотный ЛОР мне поставил фронтит, который вылечился за 7 "кукушек" и 7 физиотерапий. Посещала я данного врача аж 3 раза. Полное издевательство, трата денег и времени.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Искренне сожалеем, что работа сотрудников клиники и уровень сервиса не оправдали Ваших ожиданий. Обращение передано в администрацию клиники для разбора сложившейся ситуации. Вы получите подробный ответ с принятыми администрацией мерами.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Хочу выразить благодарность врачу Гончаровой Ирине Алексеевне. Девочке 13 лет была оказана высоко-квалифицированная помощь, в результате девочка долгий период времени не болела. Понравилось отношение к пациенту, внимательное и ответственное, был предложен продолжительный курс лечения, дано направление для консультации в НИИ ЛОР, что помогло пройти амбулаторно обследование ребёнка. При очередной проблеме со здоровьем обратились опять к Ирине Алексеевне и не ошиблись. Ещё раз спасибо!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Отличный доктор, профессионал своего дела. Лечимся у нее всей семьей. Легко находит подход к детям. Очень тщательно и внимательно проводит осмотр. Всегда назначает грамотное лечение, которое быстро помогает поправиться. Спасибо огромное!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Мои ожидания по поводу приема у этого доктора полностью оправдались. Гончарова опытный и в полной мере квалифицированный ЛОР-врач, которому я могу доверять здоровье своего ребенка. У сына частые проблемы с ЛОР-органами, поэтому грамотный специалист по этой части для нас просто на вес золота. Ирина Алексеевна назначила хорошее лечение, которое помогло быстро снять воспалительный процесс в носоглотке, моему ребенку достаточно быстро полегчало. Будем обращаться. Спасибо за уже оказанную помощь!