Егоров Владимир Леонидович,невролог - Санкт-Петербург
7.1

Егоров Владимир Леонидович

Егоров Владимир Леонидович, Санкт-Петербург: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (812) 407-29-16.

За последний месяц записалось 6 человек

• 1996 — 1999
    Межрайонное бюро МСЭ
    Эксперт
  • 1999 — 2008
    г. Ноябрьск МУ «Реабилитационный центр для инвалидов»
    Директор центра, врач- невролог

Башкирский государственный медицинский университет
  • 1975
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1993
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
  • 1997
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (мсэ и реабилитация при сосудистых заболеваниях нервной системы)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (актуальные вопросы мсэ и реабилитации при нервных болезнях)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотерапия)

• 1993
    ГИДУВ г. Новокузнецка «Неврология»
  • 1997
    МСЭ и реабилитация при сосудистых заболеваниях нервной системы
    Актуальные вопросы МСЭ и реабилитации при нервных болезнях
    ЧОУ ДПО Высшая школа медицины "Эко-безопасность", Профессиональная патология и организация медицинский осмотров работников и водителей транспортных средств

Егоров Владимир Леонидович
Понравилось
Все прошло хорошо, он все проверил и дал рекомендации. У меня не было обследований с собой, но врач сказал, что нужно сделать. Специалист все расспросил у меня, прощупал. Лечение мне было назначено, туда входит иглоукалывание, массажи. Также он направил меня на МРТ. Мне нужно посетить специалиста повторно, я планирую сходить через неделю. Владимир Леонидович приятный и доброжелательный доктор, он слушает, располагает к себе. Мне было комфортно на приеме, все хорошо. Врача я, конечно, могу посоветовать. В целом, все было достаточно доходчиво, если врача спрашивать, то он объяснит, и не уходит от ответа.
К доктору я случайно попала, просто выбрала специалиста по отзывам. Я обратилась к неврологу с болями в шее. Диагноз, по сути, мне не поставили, так как снимка не было, только сделали предположение. Прием начался с задержкой на 20 минут, но доктор не торопился.
«Мастерская Здоровья» на Лесной - Полюстровский просп., д. 68-А
Понравилось
Прием прошел продуктивно, врач приятный и очень внимательный! Он выслушал, сразу назначил капельницы, и дальнейшее обследование. Владимир Леонидович крайне вежливый, я думаю, что у него очень-очень большой опыт, это чувствуется по наводящим вопросам, которые он задает. Специалист сам проводил осмотр, мне кажется, что он сделал полностью все. После первой капельницы есть улучшения. Доктор объясняет все понятно, доступным языком. Помимо прохождения обследования, больше рекомендации он не давал. Врача я обязательно посоветую!
Решили обратиться к неврологу, из-за воспаления тройничного нерва, диагноз мы предполагали. Врач назначил обследования, но он тоже склоняется к этому диагнозу. Пойти к Егорову В.Л., решили по отзывам, искали специалиста с большим опытом. Пациентом была мама, а я присутствовала на приеме.
«Мастерская Здоровья» на Лесной - Полюстровский просп., д. 68-А
В принципе, доктор мне понравился, но я не могу оценить прием, потому что врач не решил тот вопрос, с которым я к нему обратилась. Я понимаю, что ему недостаточно было информации, чтобы ответить на мои вопросы: "Лечится ли это? Можно ли это как-то исправить?" Дело в том, что моя проблема состоит в том, что у меня онемение правой ноги. Я знаю после чего это все началось. Я просто помогла подвинуть сестре большой и тяжелый шкаф, а я сама по себе хрупкая женщина. Когда я была у участкового невролога, то мне поставили диагноз: ретроспондилолистез L3-L5. Это смещение позвонков, не смертельно. Причем врач в поликлинике очень странно подчеркнула диагноз. Также, меня направили на рентген пояснично-крестцового отдела. Я сделала его, но не могла попасть к специалисту 3 недели. Я узнала, что у Владимира Леонидовича была бесплатная первичная консультация. Если бы я знала, какой она будет, и если бы мне нужно было бы отдать за нее 1500 рублей, я бы не отдала эти деньги. Нет, к Егорову В.Л. у меня нет претензий. Все было в положительном ключе, в хорошем тоне. Доктор меня к себе расположил. Он посмотрел результат рентгена и сказал, что это обследование может показать только кости, а ему нужно посмотреть, не зажат ли где-то корешок нерва. Это можно увидеть только с помощью МРТ. Если честно, то я шла на прием с мыслью об МРТ, с ней я и ушла. Мне никто из врачей не дал никаких рекомендаций, не решил мою проблему. С Егоровым В.Л. мы говорили больше о моих предыдущих болезнях. Да, врач и осмотр провел, и молоточком постучал, но мой вопрос остался "в стороне". Мне это не совсем понравилось. Я хотела знать, чем мне все это грозит, но не услышала ответ на свой вопрос. Я ничего не имею против доктора. В целом, все было хорошо. Он не вызвал у меня к себе негатива, но вместо обещанных 40 минут, мой прием длился примерно 10 минут. Мой диагноз врач подтвердил. МРТ я сделала, но не в этой клинике, потому что мне территориально не совсем удобно туда было приезжать. Также, я записалась на прием к другому специалисту. Не даром же консультации у врачей бесплатные. Скорее всего в клинике будут дорогие процедуры.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Понравилось
Я поставила бы доктору "5+". Я была у него в клинике на первичном бесплатном приеме. Он очень душевный, знающий, спокойный и человечный врач. Это основное, что мне больше всего понравилось. У меня, на самом деле, очень большие проблемы. В интернете, по отзывам, я нашла этого специалиста. Отзывы совпали с действительностью. Я осталась очень довольна. Все было хорошо, все было вовремя. Времени было достаточно именно для того, чтобы я успела подробно ему все рассказать, чтобы он провел осмотр и дал мне рекомендации. У меня не было с собой никаких обследований, я пришла к врачу, чтобы он мне их назначил. Спешки на приеме не было, недовольства - тоже. Все было очень грамотно, и не быстрей-быстрей. Такое хорошее отношение дорогого стоит. Мою историю болезни доктор узнал. Обратилась я к нему с полуобморочными состояниями. Я хочу разобраться, что происходит. С результатами обследований я приду к доктору на повторный прием.
Это не касается доктора, но если сдавать анализы в клинике, то выходит очень дорого. Меня шокировали цены. Я очень редко хожу в лечебные заведения. В последний раз я сдавала кровь в 2016 году. Возможно, мне просто не с чем сравнить, возможно, что в клинике они вполне демократичные. В остальном все замечательно.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Владимира Леонидовича. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Понравилось
Все было хорошо. Первичный прием у доктора меня удовлетворил. В целом, у меня остались благоприятные впечатления о нем. Я не шел к врачу целенаправленно, меня просто к нему записали на удобное время. У меня нет никаких нареканий. Владимир Леонидович задавал мне вопросы, узнавал историю болезни. Он сказал, какие мне нужно сдать анализы, и с их результатами я пойду к врачу повторно. Назначений пока доктор не делал, потому что симптоматика обширная. Меня беспокоит онемение. Как врач провел осмотр, мне понравилось. Мне кажется, что как специалист, он сделал все, как положено. На прием он отвел 30 минут, ко мне отнесся благожелательно.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы доктора. Желаем продуктивного лечения и скорейшего выздоровления.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Понравилось
Прекрасный врач и замечательный человек. Сколько терпения, доброты и тепла! Для него не существует нерешаемых задач, поэтому и результат лечения превосходит все ожидания. Хожу к нему уже несколько лет и всем с удовольствием рекомендую. Остеохондроз, конечно, никуда не денется, но качество жизни благодаря корректному лечению, существенно улучшается.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и верность Владимиру Леонидовичу и "Мастерской Здоровья". Рады, что помогаем Вам и готовы делать это впредь.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Понравилось
Впечатления о враче остались хорошие. Видно, что человек знает свою работу и может подсказать, как решить проблему. У меня она уже давно. Врач выписал мне лечение и сказал, что мне можно сделать. Он выписал лекарства и посоветовал пройти определенные процедуры у них в клинике. Его рекомендации я выполню, потому что они касаются моего здоровья. К врачу я приходил с МРТ, где не было заключения, как такового. Доктор посмотрел обследование и наглядно показал причины, объяснил почему так и как избежать последствий. Отношение ко мне было хорошее.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о приеме у Владимира Леонидовича. Всегда рады помочь Вам.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Понравилось
Очень внимательный, хороший доктор. По поводу лечения мне пока еще сложно что-то сказать, потому что я была у врача только один раз. Первое впечатление просто супер. Мне понравился Егоров В.Л., его отношение к больным. У врача есть чувство юмора. У меня были только положительные эмоции. Видно, чувствуется, что доктор опытен, профессионален. Он посмотрел диски МРТ, которые я ему принесла, и сказал пройти дополнительное обследование, сдать анализы. Диагноз еще пока не определен. Прием занял 30-40 минут, зашла я в кабинет вовремя.
Вообще, я в интернете искала Институт мозга человека им. Н.П.Бехтеревой РАН. При поиске мне "высветились" отзывы о специалистах. Я почитала положительные, и так случайно нашла Егорова В.Л.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и добрые слова в адрес Владимира Леонидовича. Мы приложим все силы, чтобы лечение прошло успешно.
С уважением, Мастерская Здоровья.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Понравилось
Результат мне пока еще неизвестен, я был у доктора только 1 раз на консультации. Прием занял около 30 минут. Врач задал мне необходимые вопросы, внимательно выслушал, все занес в компьютер. Он определил, что со мной, назначил курс физиотерапии и уколов. В ходе общения часто улыбался. У меня к доктору будет еще повторный визит.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и надеемся, Владимир Леонидович сможет помочь Вам в борьбе за здоровье. Уверяем Вас, что он высококвалифицированный специалист.
С уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Внимательный и высококвалифицированный персонал, удобное расположение. Обратилась в "Мастерскую Здоровья" после того, как обошла нескольких врачей в обычной поликлинике, которые так и не смогли поставить мне диагноз. "Вы здоровы, мы не знаем, что с вами", - это я слышала из раза в раз и решила обратиться в платную клинику. Попала на прием к Егорову Владимиру Леонидовичу. Врач очень внимательно меня выслушал, осмотрел, назначил обследования (которые мне не назначали в обычной поликлинике и которые оказались решающими в постановке диагноза), назначил лечение и профилактику по моему диагнозу. Прошел ни один месяц после лечения, я прекрасно себя чувствую и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Спасибо всему персоналу "Мастерской Здоровья". Однозначно, могу рекомендовать друзьям!
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Владимир Леонидович смог помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Благодарю врача Егорова Владимира Леонидовича из "Мастерской Здоровья". Меня периодически мучают боли в спине из-за позвоночной грыжи. В эти дни невозможно было работать и вообще что-либо делать. Врач назначил уколы и, в дальнейшем, лечебную гимнастику. Мне уже говорили о ней, но почему-то именно Владимир Леонидович донес до меня, как это необходимо и что происходит с позвоночником. Ведь иногда мы не делаем, не потому, что не хотим, а потому, что не понимаем.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Владимира Леонидовича.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
К работе Егорова Владимира Леонидовича у меня нет никаких претензий. Я был на приеме у этого доктора в первый раз, нашел его на портале "ПроДокторов". Я обращался к этому специалисту с конкретной проблемой. Врач осмотрел меня, задал наводящие вопросы и направил на дополнительные обследования. Я уже их прошел и записался к доктору Егорову еще раз. Врач показался мне очень спокойным, опытным и настоящим профессионалом. Он хорошо знает свое дело и разбирается в нем. Перед моим приемом была небольшая задержка, но это не критично, так как врач уделил мне достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Если бы я лечился у этого специалиста, то смог бы порекомендовать его своим знакомым или близким. Но на данном этапе я пока не готов это сделать.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Владимира Леонидовича и желаем Вам крепкого здоровья.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Врач Егоров Владимир Леонидович - это врач от бога. Чуткий, внимательный, добродушный и, в тоже время, профессионал в своем деле. Когда я попала к нему, я очень была очень напряжена потому, как думала, меня сейчас буду ругать, что я так запустила спину. Однако, Владимир Леонидович очень внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, вдохновил, что все не так печально, и дал назначения. Спасибо вам большое, Владимир Леонидович. Очень важно, когда к тебе относятся по человечески и не учат жизни, а действительно помогают.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Владимира Леонидовича. Были рады помочь Вам. Крепкого здоровья Вам!

Посетили врачаЯнварь 2019
К Владимиру Леонидовичу я обратилась с болями в пояснице. Я впервые ходила к этому доктору, нашла его в интернете, ориентировалась в первую очередь на отзывы. Мне понравилось как прошел прием, претензий к доктору нет. Он меня довольно аккуратно осмотрел. Рекомендовал мне сделать для начала МРТ, потом прийти к нему для уточнения диагноза и назначения лечения. Общался хорошо, вежливо, я могла бы рекомендовать его как хорошего врача.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Посетив врача-невролога Егорова Владимира Леонидовича, хочется сказать пару слов. Доктор Егоров - это внимание, доброта, отзывчивость и профессионализм. Даже от первого посещения стало легче, побольше бы таких врачей.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за добрый слова в адрес доктора. Желаем здоровья и успехов.
С уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Давно хотела поблагодарить доктора и выразить благодарность. Совершенно замечательный доктор. Давно таких не встречала. Обратилась с проблемой сына, до этого обошли человек 20. Такое ощущение, что всем нужно взять с тебя побольше и подороже. Диагноз ставили расплывчатый. Владимир Леонидович сразу поставил диагноз, назначил лечение. Стоит отметить, что ничего лишнего, как другие, лишь бы заработать. Очень четко и грамотно. Очень приятное впечатление и как просто о человеке. Теперь рекомендую его всем своим знакомым. И всем рекомендую.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача. Были рады помочь Вам. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаНоябрь 2018
Егоров Владимир Леонидович - хороший человек, но как врача, я не могу его оценить. Я изначально обратилась к неврологу, т.к. у меня были проблемы с нервами. Мы с ним посидели, обо всем поговорили, доктор задавал мне вопросы. Написал какое лекарство мне нужно принимать. В итоге, я обошла 4 аптеки и нигде не могу его приобрести, т.к оно продается только по рецепту. Смысла от приема я не увидела. Получается, что я знаю название лекарства, а купить его не могу. Ушла от невролога с дополнительными нервами вдобавок. Получается, что мне нужно опять к нему возвращаться за рецептом.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил у Вас неприятные впечатления. Мы намерены разобраться в описываемой Вами ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, телефон, дата приема) на электронную почту Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Огромное спасибо доктору Егорову за правильно поставленный диагноз. Владимир Леонидович был единственным неврологом из трех, к кому я обращалась, кто основательно занялся диагностикой моей проблемы и докопался до сути. От него я услышала подробные объяснения, ответы на все свои вопросы. Он успокоил меня, поддержал добрым словом, обнадежил, что всё лечится и я буду в порядке после одного-двух курсов лечения. Пока прошла только первый, и мне действительно намного лучше. Очень признательна неврологу. Рекомендую Егорова всем, кто ищет специалиста.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья