Пугачева Мария Сергеевна

стаж 31 год

Пугачева Мария Сергеевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019
ул. Зверинская, д. 15   Санкт-Петербург, Петроградский район
Поликлиника №34 Петроградского района
М Спортивная (595м)
М Чкаловская (943м)
М Горьковская (1,2км)

1988 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Пугачева Мария Сергеевна

Поликлиника №34 Петроградского района - ул. Зверинская, д. 15

Близкое расположение от дома, удобно ходить с температурой и утром перед работой сдавать анализы. Я начала болеть ОРЗ 11 марта, первая неделя была с высокой температурой, вторая с гнойным кашлем и температурой 37,2. Поэтому только на третьей неделе я смогла сходить в страховую компанию и прикрепиться к поликлинике номер 34. Меня направили к дежурному врачу - заведующей Пугачевой, так как у меня была температура. В поликлинику я обратилась, так как пропила таблетки от кашля, которые посоветовала мама и они не помогли мне, хотела узнать у специалиста, нужны ли антибиотики. Пугачева сказала, что не надо и прописала таблетки от кашля. Сдавая анализы, я посетила ещё несколько раз Пугачёву. Пока сидела в очереди, пролистала карточку и обнаружила, что первый прием она вообще не записала, а на второй написала температура 36,6 и нормальное горло. Но это *** ложь! Всякий раз, когда я приходила к ней, у меня была повышенная температура, о чем я ей говорила всякий раз, потому что сил уже не было так жить месяц и очень хотелось выздороветь. А мое горло она ни разу не смотрела! Как тогда она сделала такие выводы? *** Я начала сомневаться, потому что когда пожаловалась ей, что таблетки от кашля, выписанные ею в прошлый раз, не особо помогают, она сказала: "Возьмите какую-нибудь микстуру от кашля". А какую? Я что ли врач? Если бы я разбиралась в лекарствах, зачем мне было идти к врачу? А теперь, после курса ее таблеток от кашля, у меня осложнение в виде ещё большего кашля и температуры 38,8. И я не знаю что делать теперь, идти к ней бессмысленно, только время терять. ***

Поликлиника №34 Петроградского района - ул. Зверинская, д. 15

Некомпетентный врач. Ей вообще похоже не нравится то, чем она занимается. Ничего не расспрашивает. Сколько раз к ней приходила - никакой помощи от неё не получила.

Обратился с просьбой направить на лечение уже диагностированной болезни, направила на флюорографию. Болезнь по урологии. На вопрос, зачем мне это нужно, ответила: "Вам не нужно, а нам нужно!"

Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Даваян А. М.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Прямая запись
Лысенко Александр Григорьевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лысенко А. Г.

Кириллова Анна Сергеевна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Кириллова А. С.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Куликова Юлия Ринатовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Куликова Ю. Р.
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Богданова Наина Алекперовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Богданова Н. А.
Малая Посадская д. 7/4
(812) 407-30-27

Сущевич Денис Иванович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Дерматолог, Кардиолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Сущевич Д. И.
Малая Посадская д. 7/4