Покровская Дарья Алексеевна

Покровская Дарья Алексеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2018
ул. Костюшко, д. 2   Санкт-Петербург, Московский район
Больница №26 на Костюшко
М Московская (1,5км)
М Ленинский проспект (1,5км)
М Парк Победы (2,4км)
ул. Зверинская, д. 15   Санкт-Петербург, Петроградский район
Поликлиника №34 Петроградского района
М Спортивная (597м)
М Чкаловская (944м)
М Горьковская (1,2км)

2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о Покровская Дарья Алексеевна

Очень внимательная. Приятная в общении. Не безразлична к своим пациентам. Лечусь уже 5 лет и менять доктора не собираюсь. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо Дарье Алексеевне за её внимание и заботу.

Был у Покровской на приеме уже 3 раза. Всегда корректна, все объяснит и уточнит. Внимательная, спокойная, как буддийский танк, но при этом не чувствуешь безразличия, даже шутит иногда. В целом, производит очень приятное впечатление. Предложила бесплатный метформин, отказался. Для лечащего врача выглядит слишком молодо (на 25), что может вызывать неуверенность в ее опыте, но думаю, главврачу виднее.

Насчет диабетического центра также ничего плохого не скажу. Медсестры вежливые, на записи к врачу могут и пошутить. В принципе, ходил бы чаще, так как анализы всегда хорошие и мне становится понятно, что действую правильно в борьбе с диабетом. Каждое посещение поднимает настроение.

Спокойная, внимательная, доброжелательная. Очень комфортный врач, с учётом возможных заболеваний, не заставляет паниковать. Ничего лишнего не назначает, всё только по существу. В первый раз понравилось находиться у врача. Приём организован очень хорошо: практически полное отсутствие очереди, или ожидание - минимально, что тоже говорит о внимании врача к пациентам. Мне врач понравился. К сожалению, не понравилось в поликлинике всё остальное. Рекомендую этого врача всем знакомым и друзьям. Никто не остался недовольным.

Варавва Елена Геннадьевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург

Жемчугова И. А.

Грессерова Наталья Борисовна, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Грессерова Н. Б.
(812) 407-11-94

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Туманов Дмитрий Владимирович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Туманов Д. В.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1