Христенко Артур Александрович,врач-косметолог, пластический хирург - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Пластический хирург
6.1

Христенко Артур Александрович

Христенко Артур Александрович, Санкт-Петербург: врач-косметолог, пластический хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-34.

Обновлено 16.03.2021

Врач-косметолог — от 1500₽
Пластический хирург — от 2550₽
(812) 648-22-34

Доктор о себе

Я опытный специалист, который работает честно и на совесть. Это доказывает огромное количество блестящих результатов, довольных пациентов и положительных отзывов о проведенных операциях и процедурах.
Врач-эксперт, наставник и тренер по целому ряду самых востребованных методик. Являюсь не только постоянным участником, но и спикером научно-практических конференций, конгрессов и симпозиумов в сфере эстетической медицины.
Очень ответственный, серьёзный и в хорошем смысле щепетильный и педантичный доктор. Перфекционизм в работе, начиная с общения в директ и заканчивая послеоперационным ведением и последующим наблюдением, - главный принцип моей успешной практики. Неудивительно, что пациенты "дружат" со мной многие годы и передают контакты как эстафетную палочку. При первой встрече вы будете очарованы моей компетентностью, обаянием и коммуникабельностью.

• 2013 — 2020
    Клиника MEDICI
    Пластический хирург, косметолог
  • 2020 — н. в.
    Клиника эстетической медицины "Дега"
    Пластический хирург, косметолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (челюстно-лицевая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Техника владения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии (Академия эстетики Мерц)
    Техника владения препаратом Белотеро в области эстетической дерматологии (Академия эстетики Мерц)
    Научно-практическая конференция «Величие знаний от классического до изысканного» (Академия Алерган)
    Техника владения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии (Академия эстетики Мерц)
    Интенсивный курс по косметологическим методам Aptos Nano (APTOS)
    Технология «SLIME LINE» лифтинга с мезонитями TCR LINE ( Real Face)
    Интенсивный курс по хирургическим методам Aptos (APTOS)
    Мастер-класс по нитевому лифтингу нитями SPRING THREAD (CLOVERMED)
    Методы нитевого омоложения в косметологии/хирургии: лифтинговым, армирующим и биостимулирующим, формаобразующим (Груздев)
    Интенсивный курс по хирургическим методам Aptos (APTOS)
    Интенсивный курс по косметологическим методам Aptos Excellence (Aptos)
    Методика подтяжки лица с помощью нитей «Silhourtte Lift Soft» (НикеMED)
    Научная конференция YVOIRE «Секреты идеальных инъекций» (YVOIRE)
    Мастер-класс по использованию продуктов Neauvia (MATEXLAB)

Христенко Артур Александрович
Не понравилось
Недостатков нет!
Здравствуйте, в марте 2021 года сделала маммопластику в клинике "Dega", г. Санкт Петербург, делал операцию хирург Христенко Артур Александрович. Я очень довольна результатом, как врач очень профессионально всё объяснил и выполнил свою работу на отлично. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и отношение, да и вообще не пожалела с выбором клиники, так как там всё на высшем уровне: персонал отзывчивый, вежливый, врачи внимательные и обстановка до и после операции как дома, минимум переживаний. Всем рекомендую клинику "Dega"!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Операцию маммопластики выполнил Христенко А. А. Я осталась в восторге! Всем, кто решил делать маммопластику, советую в выборе добросовестного хирурга. Артур Александрович, спасибо за Вашу качественную работу и красивую грудь!
Я в восторге от результата.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Рады воплощать Ваши мечты в реальность!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
02 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2020 — Начата проверка по запросу
02 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Артур Александрович выполнил мне 3 месяца назад периорбитопластику. Консультация, подготовка и проведённая операция проведены на самом высоком уровне! В период реабилитации и по сегодняшний день мой доктор находится со мной на связи. Я могу задать ему любой вопрос и знаю, что он обязательно на него ответит и поддержит! Артур Александрович - гениальный доктор, мастер своего дела! Спасибо Вам за то, что Вы творите чудеса, вселяете уверенность и дарите счастье женщинам!
Клиника «Медичи» (Medici)-Кемская д. 1
Посетили врача Июнь 2019
Ходила к Христенко Артуру на процедуру Лифтера. Сначала планировала сделать Альтеру - но он объяснил, что Лифтера ничем не хуже при более доступной цене. Цена действительно значительно ниже, немного это смущало, но как-то он вызвал доверие, как доктор. Сейчас прошло 1,5 месяца после процедуры, могу сказать по своим ощущения: новый аппарат оказалась ничем не хуже Альтеры по эффективности, за что доктору огромное спасибо!
Христенко А. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Буду рад видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2019
Наше знакомство c Артуром Александровичем началось с того, что он исправлял мне некачественную работу другого доктора. Теперь мы уже 5 лет вместе и доктор реально переживает за каждую процедуру и каждый укол. А учитывая, сколько у него на приёме пациентов каждый день - в качестве его работы вообще сомневаться не приходится.
Христенко А. А.
Здравствуйте! Очень приятно получать такую обратную связь от довольных пациентов. Всегда рад помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все супер! Самый лучший доктор. Сервис идеальный.
Была у Артура Александровича в клинике "Медичи" на Крестовском. Учитывая расположение и интерьеры клиники думала цены космос, но все все оказалось более чем адекватно - цены не больше чем в средненьких клиниках. А учитывая идеальный сервис и более чем качественно проведённые процедуры я теперь точно пациентка Артура Александровича надолго.
Христенко А. А.
Здравствуйте! Рад, что оправдал Ваши ожидания! Спасибо за отзыв! Всегда рад Вас видеть!
Клиника «Медичи» (Medici)-Кемская д. 1
Консультация врача внушает доверие, так так он уверен в себе и в том, что делает. Про "Альтеру", считаю, что из всего предложенного косметологией я и это попробовала. Но одновременное введение одного и того же геля и в скулы, и в носослезные борозды привело к плачевному результату - гель под глазами опустился и лёг колбаской. Доктор частично убрал гель под глазами, при этом деньги за неверно использованный препарат не вернули. Не говоря уже о дискомфорте, который я испытывала, сначала с 2-недельными синяками под глазами, потом с просвечивающим гелем. Часть геля осталась видна. Больше к нему даже выводить не пойду - надоело ходить с синяками под глазами. ***
Клиника «Амориа»-ул. Серпуховская, д. 22
Искала хорошего хирурга для блефаропластики, нужно было исправить возрастные изменения. Выбрала Христенко Артура Александровича. Он сделал все, чтобы я была довольна результатом! Человек работает на совесть!
Христенко А. А.
Добрый день! Спасибо за доверие! Рад, что Вы остались довольны результатом! Очень приятно получать такие отзывы!
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Амориа»-ул. Серпуховская, д. 22
Артур Александрович провел мне процедуру увеличения губ. Все совсем не страшно оказалось и эффект порадовал очень. У меня сами по себе губы тонкие, я не хотела какого-то супер эффекта и ощущения накаченности, просто немного объема придать. Врач сделал все именно так, как и было задумано, смотрится естественно и красиво, мне очень нравится.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Делала инъекции ботокса в «Амории» у Христенко Артура Александровича. Эффект действительно быстрый, а благодаря правильному проведению процедуры – еще и натуральный. Выгляжу моложе, морщины разгладились, но при этом, не как фарфоровая кукла. Хороший результат, врачу огромное спасибо!
Христенко А. А.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв!
Клиника «Амориа»-ул. Серпуховская, д. 22
Мне понравился результат процедур у Христенко. Я не хотела делать операцию, это слишком серьезно и я не вижу острой необходимости для чего-то подобного. И все-таки хотелось как-то освежиться, потому и выбрала аппаратный метод. Лицо подтянулось, морщинки разгладились, цвет даже стал лучше. Меня устроило все, Артур Александрович профессионал, это чувствуется. Если и решу еще что-то попробовать, то скорее всего буду к нему обращаться.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Фрактору доверила делать только Христенко Артуру Александровичу. Была у него ранее на консультации – располагающий к себе, опытный специалист. Провел процедуру на области лица, шеи и зоны декольте. Безболезненно и без неприятных ощущений. По времени - минут 30 каждый сеанс. Сузились поры, уменьшилось количество морщин, улучшился цвет кожи. Процедура однозначно стоящая и сделала профессионально.
Христенко А. А.
Доброго времени суток! Спасибо за приятные слова! Всегда рад Вас видеть!
Клиника «Амориа»-ул. Серпуховская, д. 22
В «Амории» мне вернули идеальную фигуру! Очень благодарна Христенко Артуру Александровичу! Теперь придерживаюсь всех его рекомендаций и нахожусь в отличной форме!
Христенко А. А.
Добрый день! Рад, что Вы довольны результатом! Спасибо за доверие!
Я никогда не была худышкой, всегда сидела на диетах и бегала по утрам. Но после родов меня окончательно «разнесло». Решилась на липосакцию. В поисках хорошей клиники обратилась в «Аморию». Это была судьба! Процедуру проводил гениальный хирург ХристенкоАртуру Александровичу. Он - действительно отличный специалист! Прошел почти год после операции, я привела себя в порядок, и все благодаря стараниям этого гениально врача! Он не только проводит операции, но еще и поддерживает в трудную минуту. Приятно, когда есть такие люди!
Христенко А. А.
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку. Рад помочь!
Клиника «Амориа»-ул. Серпуховская, д. 22
Я перепробовала разные средства по уходу за собой, применяла антивозрастные препараты. Но эффект от этого всего такой незначительный, что в конце концов я решила всё равно обратиться к специалисту. Хорошо, что мне было кому подсказать — подруга дала контакты, подсказала имя врача и клинику, где он принимает. Я вслед за подругой обратилась к доктору Христенко на ботокс. Огромное спасибо ему за процедуру и результат после нее! Я даже не ожидала, что получится так хорошо. Буду рекомендовать Артура Александровича своим близким подругам! Он очень хороший специалист.
Христенко А. А.
Здравствуйте! Благодарю за доверие! Очень приятно, что Вам всё понравилось! Спасибо за рекомендацию-это лучший отзыв!