Цвилих Сергей Михайлович,хирург, эндоскопист - Санкт-Петербург
7.1

Цвилих Сергей Михайлович

Цвилих Сергей Михайлович, Санкт-Петербург: хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-09.

Обновлено 15.11.2019

• 1997 — н. в.
    Больница Св. Георгия хирургом, отделение экстренной абдоминальной хирургии
    Хирург
  • 2008 — н. в.
    Клиника №1 ВЦЭРМ МЧС России.
    Заместитель директора по медицинской части, главный врач
  • 2009 — н. в.
    СПБ ГУЗ «Николаевская больница»
    Заведующий эндоскопическим кабинетом, заместитель главного врача по медицинской части

• 1981
  • 1983
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоскопия)

Цвилих Сергей Михайлович
Понравилось
Сергей Михайлович очень хороший врач, мне понравилось, как провели обследование. Хотя сама процедура неприятная, но прошло все на удивление нормально, было не больно и качественно все сделано. Я волновалась, но доктор держался и мое переживание прошло, я поняла, что это продлится недолго. Специалист мне все рассказал. Чувствуется, что это хороший врач, потому что он по всем органам объяснил. Мне этого было вполне достаточно. Я бы порекомендовала доктора Цвилих С.М. своим друзьям, если бы им понадобилось пройти обследование. Автор: Ливерова Марина Александровна, мой муж, Ливеров Сергей Геннадьевич, присоединился бы к отзыву.
Ранее никогда не проходила подобного обследования, только слышала отзывы людей, которые делали его в других учреждениях. Мой супруг был на диагностике у этого врача, он и посоветовал идти к нему.
«Гранти-мед» на Чекистов - ул. Чекистов, д. 22
Понравилось
От процедуры, на которую я приходила, не могут остаться приятные впечатления, но Сергей Михайлович сделал все максимально комфортно и быстро. Я была у этого специалиста в первый раз, пошла к нему по рекомендации своих родителей, так как они у него уже лечились. Врач очень вежливо и профессионально со мной разговаривал. Я приходила на эндоскопию. Доктор мне все пояснил до процедуры и проконсультировал меня после ее проведения. Доктор дал мне рекомендации в устной форме, мне все было понятно, он не употреблял медицинские термины в разговоре. Я считаю, что у Сергея Михайловича высокий уровень профессионализма, он уделил мне достаточно времени на приеме, не торопился и не отвлекался. Я осталась довольна визитом.
«Гранти-мед» на Чекистов - ул. Чекистов, д. 22
Огромная благодарность Сергею Михайловичу Цвилих! Делала в один день ФГДС и ФКС. Всё прошло отлично и без наркоза, без боли! Страх был жуткий, но у доктора золотые руки и отличное чувство юмора. Спасибо! Марина Ф.
«Гранти-мед» на Чекистов - ул. Чекистов, д. 22
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Цвилих С. М. Делала в клинике колоноскопию. Врач от Бога. Сделал процедуру без сильных болей и без особо неприятных ощущений. Уже пять лет делаю эту процедуру у разных врачей, но как сделал ее доктор Цвилих, не делал никто. Низкий поклон Вам за человечность, профессионализм, и дай Вам Бог здоровья на многие годы. Всем советую этого доктора.
«Гранти-мед» на Чекистов - ул. Чекистов, д. 22
Большое спасибо Цвилиху Сергею Михайловичу. Проходила ФГДС, благодаря доктору все прошло быстро и безболезненно. Очень внимательный и компетентный доктор, врач от Бога. Побольше бы таких врачей! И. Л. Томилова.
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Сергею Михайловичу Цвилиху. Я был у него два раза на приеме. Один раз на колоноскопии, второй - на фиброгастроскопии. Оба раза остался очень доволен. Перед прохождением этих, как все говорят, неприятных процедур ждал сильных болей и болезненных ощущений. Однако Сергей Михайлович проводил эти процедуры высококвалифицировано и при том психологически положительно воздействовал на меня так, что никакой боли я не почувствовал. Пациент, Д. Б. Н.