Михайленко Ирина Петровна

Михайленко Ирина Петровна, Санкт-Петербург: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

Ленинский проспект(4,5км)

Автово(4,5км)

• 1984

Михайленко Ирина Петровна
Не понравилось
Ирина Петровна нам поставила диагноз "атопический дерматит" и безрезультатно нас лечила более 6 месяцев, пока состояние окончательно не усугубилось. О том, что можно обратится в КДЦ педиатрического университета и пройти нормальное обследование, мы узнали от ее коллеги, которая к нам пришла на домашний прием, пока она была в отпуске. На бестолковый препарат "Фенистил" мы потратили очень много денег, да и вообще из назначенных Ириной Михайловной препаратов нам ничего не помогло. Разрекламированные препараты создавали впечатление, что нас лечит не врач, а менеджер с минимальными медицинскими познаниям. Ребенок не спал ночами, чесался от кожного зуда, я не спала вместе с ним. Выписывалась диета, которую мы неукоснительно соблюдали. В 8-месячном возрасте пришлось снять ребенка с грудного вскармливания по ее совету. Но и это не помогло. Ребенка обсыпало краснотой, и бесполезное лечение продолжалось. Несмотря на высшую категорию врача, к сожалению, я должна признать, что так легкомысленно к здоровью, пусть и чужих ей детей, относиться просто нельзя. Мы живем не в лесу, а в Санкт-Петербурге, где есть множество замечательных медицинских учреждений, так дайте туда направление, если ваше лечение не приносит результата. Пусть профессионалы своего дела решают этот вопрос. Не нужно делать умный вид и назначать "Фенистил". У меня все. Простите, если очень эмоционально.
Детская поликлиника №37 - б-р Брестский, д. 3, корп. 2, стр. 1
Спасибо Ирина Петровне за чуткое отношение к детям, за любовь к своей работе. Очень рады, что у нас такой хороший участковый врач. Спасибо!
Детская поликлиника №39 на проспекте Космонавтов - пр. Космонавтов, д. 54
Назначает лекарства исключительно те, что рекламируются по телевидению на момент обращения. Диагноз поставить не может. На все ответ один - гормональный всплеск или вегето-сосудистая дистония смешанного типа. Анализы назначает те, которые попросит родитель. Не попросит, значит, полечит рекламируемыми средствами.
Детская поликлиника №39 на проспекте Космонавтов - пр. Космонавтов, д. 54
Лечить не умеет и скорей всего не знает. Может лечить месяцами безрезультатно. Анализы нужные не назначает.
Детская поликлиника №53 на Рихарда Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 13
Очень хороший врач. Мои двое детей выросли вместе с ней. И всегда Ирина Петровна приходит на помощь. Приходит на дом в любую погоду, и всегда назначает эффективное лечение. Спасибо, доктор.
Отвратительное отношение врача к детям и молодым мамам. Очень хочется, чтобы таких врачей, которые губят здоровье людей, а не помогают - было меньше. Ирина Петровна, любить пациентов вас никто не заставляет, но помогать им вы обязаны по своей должности и призванию, если оно у вас есть.
Мы с ребёнком очень довольны нашим участковым, лечащим врачом - Михайленко Ириной Петровной. Спасибо большое ей, за всегда помогающее лечение, возможность грамотной консультации и постоянное и искреннее желание - помогать детям и их родителям. Мы очень довольны, побольше бы таких врачей, как Михайленко Ирина Петровна.