вторая
8.0

Пономарева Елена Владимировна

Пономарева Елена Владимировна, Санкт-Петербург: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2019

Проспект Ветеранов(3,6км)
Ленинский проспект(4,5км)

Автово(4,5км)

• 1990
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)

Пономарева Елена Владимировна
* Наш педиатр Пономарева внимательная, отзывчивая, всегда идет на встречу, с ребенком на приеме постоянно поддерживает контакт, так что ребенок и не боится, все направления дает. Нам изменили участок и участкового врача, но мы продолжаем ходить к ней и будем ходить, если она нас не пошлет, так как нам врач нравится.
Детская поликлиника №53 на Рихарда Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 13
Ужасный врач. Диагноз вообще не поставила. За час до нее была скорая и сказала, что вирус и температура 39, а она ничего не увидела. Сказала про какие-то шумы и аналогию сердца, оказалось, что ничего нет на УЗИ. Не вызывайте этого врача. Почти весь прием по телефону говорила.
Врач ужасный. Принимает долго, ребенка толком не смотрит, если вызвать на дом, то всё время требует ребенка убрать подальше. Анализы не делает, диагнозы не комментирует. На любые расспросы предлагает почитать в интернете.
Врач не просто плохой, а ужасный! Моему ребёнку 12 лет, к сожалению, она на нашем участке. Диагнозы ставит неправильно, без анализов. Выписывает больного ребёнка и ей не доказать, что она ошибается. Осенью ребёнок заболел. Сильный кашель до рвоты. Она ставит трахеит и не даёт никаких анализов. Два месяца мы боролись с кашлем и в итоге, я потребовала уже у заведующей анализ на коклюш. Он подтвердился! Когда анализы были готовы, кашель уже почти прекратился. Она, посмотрев на анализы, не удивилась. Лечения не назначила. Сейчас история повторяется - у ребёнка заболело горло. Она сказала полоскать. Мы пошли к платному ЛОРу, сдали анализы и обнаружили в горле золотистый стафилококк. А она выписала его в школу, написав в диагнозе фарингит. Горло распухшее, но она говорит, что всё в порядке. И так у неё постоянно. Я не знаю ни одного человека, которому понравился этот доктор. Зато знаю кучу страшных историй о её лечении. Если бы можно было поставит -100, я бы поставила такую оценку этому врачу и ко мне присоединилась бы ещё половина Московского района.
Я не знаю, почему об этом человеке нет отзывов. Она такая медленная! Работать не хочет, а так, лишь бы-лишь бы. Предлагает платные анализы. На заявки приходит через раз. Патронажа, как такового, нет, придёт один два раза, а в карточке отметит, что была чаще. Я просто в шоке от такого врача. Вечно к ней очереди, даже в грудничковый день. И при высокой температуре, она умудрилась не прийти на приём.