Алиев Руслан Видадиевич,уролог - Санкт-Петербург
8.6

Алиев Руслан Видадиевич

Алиев Руслан Видадиевич, Санкт-Петербург: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 27.11.2019

Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)
(812) 648-12-71

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Учебный центр "Перспектива" (урология)
    Учебный центр "Перспектива" (ультразвуковая диагностика)

повышение квалификации по программе «Избранные вопросы эстетической андрологии»

Алиев Руслан Видадиевич
Понравилось
На приеме у доктора Алиева я был впервые. Я считаю, что Руслан Видадиевич смог оказать мне помощь и все, что было необходимо. У нас состоялась просто консультация, в ходе которой врач провел осмотр. Я обращался к нему для профилактики, доктор привел мне свои рекомендации и назначил лечение, к которому я уже приступил. Пока я не заметил изменений, так как прошло только 3 дня. Полный курс рассчитан на 3 месяца, я принимаю медикаменты и эффект от них будет накопительным. Конечно, этот врач вызывает к себе доверие. Он принял меня вовремя и был даже намного вежливее, чем хотелось бы. Качеством приема я остался доволен. Естественно, я бы обратился к Руслану Видадиевичу снова в дальнейшем. Я думаю, что его можно посоветовать своим друзьям и знакомым.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего врача, Руслана Видадиевича, за грамотное лечение, за профессионализм, за внимательное и индивидуальное отношение. Видно, что врач - мастер своего дела. Наблюдаюсь у врача. Руслан Видадиевич с первой секунды располагает к себе и внушает доверие. Уверена, что под его чутким контролем будут и дальше достигнуты только положительные результаты в лечении! Спасибо Вам. Виктория
«Скандинавия», литейный проспект 55
Понравилось
Замечательный доктор, самое главное, считаю, что был составлен грамотный и своевременный план лечения, поэтому рекомендую однозначно! Внимательный, все хорошо и понятно объясняет. Что важно, владеет современными методами исследования и лечения, которые мне помогли. Большое спасибо Руслану Видадиевичу!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Руслан Видадиевич детально изучил историю моей болезни, сделал узи, назначил дополнительные обследования, предложил несколько вариантов решения моей проблемы. По результатам приёма оставил очень положительное впечатление о себе. Грамотный специалист, приятный в общении, доброжелательный, современный и отзывчивый врач. Спасибо ему большое! Рекомендую.
Не понравилось
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
Посетили врачаАпрель 2019
Об Алиеве Руслане Видадиевиче у меня сложилось впечатление как о хорошем, квалифицированном специалисте. У него на приеме я был только один раз, но думаю, что мог бы его рекомендовать. Врача я нашел через интернет, обратился к нему с конкретным вопросом по здоровью. Мой визит прошел отлично, он разобрался с моей проблемой, направил меня на дополнительное обследование, дал рекомендации. Если результаты анализов будут нормальные, то повторный прием у доктора мне не потребуется. Он мне понравился. Вежливый, хорошо со мной общался, ответил на все мои вопросы.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады были помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаЯнварь 2019
Пациентом был супруг. У него не было жалоб, мы обратились к специалисту для профилактики. Врача выбирала я. Искала специалиста долго, по отзывам и рейтингу в интернете. Мне очень было интересно, как прошел прием у мужа. Потому что визит к этому доктору не дешевый. Думаю, это потому, что он востребованный врач. Я очень подробно супруга обо всем расспросила. Муж был от специалиста в восторге. Он сказал, что Руслан Видадиевич опытный и квалифицированный доктор. Он сказал ему пройти обследование и прийти повторно. Мы ждем результатов анализов. Если они будут хорошие, то значит все у нас замечательно. Мужа все очень устроило. Разговаривал доктор спокойно и грамотно, не давал чувствовать себя некомфортно.
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием меня вполне устраивает. Алиев Руслан Видадиевич вполне хороший доктор. Доктор мне помог: что-то подсказал, что-то подкорректировал. Со мной он вполне спокойно и уравновешенно общался. В плане его профессионализма у меня нет нареканий. Об окончательном результате лечения рано судить, но оно уже дает свой результат. В плане общения он вполне располагает к себе и вызывает доверие.
Посетили врачаАвгуст 2018
О Руслане Видадиевиче мы узнали от общих знакомых, его рекомендовали как хорошего специалиста. Его посещал мой супруг и остался всем очень доволен. Доктор внимательно выслушал мужа, провёл осмотр и дал направление на обследование. Всё очень доступно, подробно рассказал, объяснил. Видно, что врач очень хорошо разбирается в своей области. Совершенно не жалеем, что обратились к нему.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием велся внимательно. Мне понравилось, что доктор был заинтересован в проблеме. Он предлагал различные варианты ее решения. Достаточно подробно рассказал, какие нужно сдать анализы и для каких целей. Когда делал УЗИ, был аккуратен. Осмотрел меня хорошо. Я сейчас на стадии обследования. Приду к нему повторно.
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Посетили врачаАпрель 2018
Руслан Видадиевич очень хорошо относился к нам на приеме. Мой отец был пациентом, а я приходил с ним. Доктор уделил более, чем достаточно времени на консультации. Могу отметить у него только самые положительные качества и высокий уровень профессионализма. Он провел диагностику и дал рекомендации. Обратимся снова.
Клиника «Энерго» на Киевской
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что смогли быть Вам полезными.
Будьте здоровы!
Не скажу, что у нас нет хороших докторов, но все же еще нужно знать, к кому идешь. Я по совету знакомого обратился к доктору Алиеву и не прогадал. Хороший врач, разбирается в своей специализации. Оказал мне качественный прием и эффективное лечение.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв.

Посетили врачаИюль 2017
Прием прошел очень хорошо. Та проблема с которой я обратился к доктору, была выявлена. Врач назначил мне лечение, дал рекомендации и надеюсь, что в скором времени я пойду на поправку.
Спасибо большое доктору Алиеву Руслану Видадиевичу! Чуткий и отзывчивый врач! Настоящий знаток своего дела! С уважением, Лидия Ивановна!
Очень компетентный, внимательный, доброжелательный, молодой доктор. По несколько раз в день зайдет в палату, поинтересуется, как самочувствие. Все разъяснит. Одно удовольствие, а не лечение. Руслан Видадиевич, здоровья Вам и успехов в Вашем благородном деле!
«Гранти-мед» на Чекистов
Добрый день! Спасибо и Вам! Передадим Вашу благодарность нашему доктору. В настоящее время Руслан Видадиевич ведет амбулаторный прием на Корнеева, 6 и Чекистов, 22 в филиалах "Гранти-Мед". Мы ежедневно фиксируем огромное количество благодарности в адрес доктора. Скорейшего Вам восстановления! С уважением, "Гранти-Мед"