Алиев Руслан Видадиевич,уролог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
8.7
2.5

Алиев Руслан Видадиевич

Алиев Руслан Видадиевич, Санкт-Петербург: уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 20.04.2020

Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)
Вызвать врача

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Учебный центр "Перспектива" (урология)
    Учебный центр "Перспектива" (ультразвуковая диагностика)

повышение квалификации по программе «Избранные вопросы эстетической андрологии»

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я всю жизнь наблюдаюсь у урологов (есть хронические заболевания), и по моему опыту, Алиев Руслан один из лучших врачей, у которых мне доводилось лечиться. Внимательный, дотошный, всё подробно и по-человечески объясняет, сам провёл обследование, сделал УЗИ, взял анализы. Всё согласовал со страховой, назначил лечение, порекомендовал витамины, оставил личный номер телефона, чтобы я регулярно писал об изменениях в самочувствии.
Лечение завершено, проблема решена. Даже витамины работают, которые он рекомендовал - реально чувствую себя лучше. Теперь буду наблюдаться только у него, даже если перейдёт вдруг в другую клинику.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте! Большое спасибо вам за то, что нашли время и написали нам о результатах лечения. Очень рады, что смогли вам помочь и вы выздоровели. С удовольствием передадим ваши слова Руслану Видадиевичу, уверены, он будет рад услышать, что помог вам. Еще раз благодарим за доверие и выбор нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Руслан Видадиевич очень вежливый, деликатный, отзывчивый и опытный врач. Мне есть с чем сравнивать - когда появились проблемы по урологической части, я пошел в ближайшую к дому клинику, где мне назначили кучу лекарств (в том числе кучу антибиотиков) и дорогостоящих процедур. Засомневавшись, я пошел в "Скандинавию" и попал к Руслану Видадиевичу. Он подтвердил мои опасения, объяснив, почему такое лечение чрезмерно и даже вредно. В итоге все очень понятно объяснил, очень аккуратно взял анализы (думаю, те, кто был у уролога, знают, насколько это важно), назначил лечение, которое помогло в итоге и даже оставил свой личный контакт на случай, если будут появляться вопросы. Рассказал всем друзьям, что теперь у меня есть врач-уролог, которого могу рекомендовать.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте! Большое спасибо за такой позитивный отзыв о нашем специалисте. Руслан Видадиевич настоящий профессионал, мы гордимся тем, что он работает в нашей команде. Очень рады, что в результате лечения вам стало лучше. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Еще раз благодарим за доверие и рекомендации нашего специалиста. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Понравилось
На приеме у доктора Алиева я был впервые. Я считаю, что Руслан Видадиевич смог оказать мне помощь и все, что было необходимо. У нас состоялась просто консультация, в ходе которой врач провел осмотр. Я обращался к нему для профилактики, доктор привел мне свои рекомендации и назначил лечение, к которому я уже приступил. Пока я не заметил изменений, так как прошло только 3 дня. Полный курс рассчитан на 3 месяца, я принимаю медикаменты и эффект от них будет накопительным. Конечно, этот врач вызывает к себе доверие. Он принял меня вовремя и был даже намного вежливее, чем хотелось бы. Качеством приема я остался доволен. Естественно, я бы обратился к Руслану Видадиевичу снова в дальнейшем. Я думаю, что его можно посоветовать своим друзьям и знакомым.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что после посещения приема нашего специалиста вы остались довольны, и назначенное лечение вам подошло. Благодарим за доверие и добрые слова о нашем специалисте. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего врача, Руслана Видадиевича, за грамотное лечение, за профессионализм, за внимательное и индивидуальное отношение. Видно, что врач - мастер своего дела. Наблюдаюсь у врача. Руслан Видадиевич с первой секунды располагает к себе и внушает доверие. Уверена, что под его чутким контролем будут и дальше достигнуты только положительные результаты в лечении! Спасибо Вам. Виктория
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Виктория, добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв о нашем специалисте. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Еще раз спасибо за доверие и добрые слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Понравилось
Замечательный доктор, самое главное, считаю, что был составлен грамотный и своевременный план лечения, поэтому рекомендую однозначно! Внимательный, все хорошо и понятно объясняет. Что важно, владеет современными методами исследования и лечения, которые мне помогли. Большое спасибо Руслану Видадиевичу!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Здравствуйте! Спасибо большое за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Мы искренне рады, что вам понравился прием нашего специалиста, и после лечение вам стало лучше. Благодарим за доверие и рекомендации. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Руслан Видадиевич детально изучил историю моей болезни, сделал узи, назначил дополнительные обследования, предложил несколько вариантов решения моей проблемы. По результатам приёма оставил очень положительное впечатление о себе. Грамотный специалист, приятный в общении, доброжелательный, современный и отзывчивый врач. Спасибо ему большое! Рекомендую.
Не понравилось
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Добрый день! Очень рады, что наш доктор смог вам помочь, и у вас осталось положительное впечатление. Надеемся, что вы следуете рекомендациям специалиста. Благодарим вас за доверие и отзыв! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
Посетили врачаАпрель 2019
Об Алиеве Руслане Видадиевиче у меня сложилось впечатление как о хорошем, квалифицированном специалисте. У него на приеме я был только один раз, но думаю, что мог бы его рекомендовать. Врача я нашел через интернет, обратился к нему с конкретным вопросом по здоровью. Мой визит прошел отлично, он разобрался с моей проблемой, направил меня на дополнительное обследование, дал рекомендации. Если результаты анализов будут нормальные, то повторный прием у доктора мне не потребуется. Он мне понравился. Вежливый, хорошо со мной общался, ответил на все мои вопросы.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады были помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаЯнварь 2019
Пациентом был супруг. У него не было жалоб, мы обратились к специалисту для профилактики. Врача выбирала я. Искала специалиста долго, по отзывам и рейтингу в интернете. Мне очень было интересно, как прошел прием у мужа. Потому что визит к этому доктору не дешевый. Думаю, это потому, что он востребованный врач. Я очень подробно супруга обо всем расспросила. Муж был от специалиста в восторге. Он сказал, что Руслан Видадиевич опытный и квалифицированный доктор. Он сказал ему пройти обследование и прийти повторно. Мы ждем результатов анализов. Если они будут хорошие, то значит все у нас замечательно. Мужа все очень устроило. Разговаривал доктор спокойно и грамотно, не давал чувствовать себя некомфортно.
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием меня вполне устраивает. Алиев Руслан Видадиевич вполне хороший доктор. Доктор мне помог: что-то подсказал, что-то подкорректировал. Со мной он вполне спокойно и уравновешенно общался. В плане его профессионализма у меня нет нареканий. Об окончательном результате лечения рано судить, но оно уже дает свой результат. В плане общения он вполне располагает к себе и вызывает доверие.
Посетили врачаАвгуст 2018
О Руслане Видадиевиче мы узнали от общих знакомых, его рекомендовали как хорошего специалиста. Его посещал мой супруг и остался всем очень доволен. Доктор внимательно выслушал мужа, провёл осмотр и дал направление на обследование. Всё очень доступно, подробно рассказал, объяснил. Видно, что врач очень хорошо разбирается в своей области. Совершенно не жалеем, что обратились к нему.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием велся внимательно. Мне понравилось, что доктор был заинтересован в проблеме. Он предлагал различные варианты ее решения. Достаточно подробно рассказал, какие нужно сдать анализы и для каких целей. Когда делал УЗИ, был аккуратен. Осмотрел меня хорошо. Я сейчас на стадии обследования. Приду к нему повторно.
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Посетили врачаАпрель 2018
Руслан Видадиевич очень хорошо относился к нам на приеме. Мой отец был пациентом, а я приходил с ним. Доктор уделил более, чем достаточно времени на консультации. Могу отметить у него только самые положительные качества и высокий уровень профессионализма. Он провел диагностику и дал рекомендации. Обратимся снова.
Клиника «Энерго» на Киевской
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что смогли быть Вам полезными.
Будьте здоровы!
Не скажу, что у нас нет хороших докторов, но все же еще нужно знать, к кому идешь. Я по совету знакомого обратился к доктору Алиеву и не прогадал. Хороший врач, разбирается в своей специализации. Оказал мне качественный прием и эффективное лечение.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв.

Посетили врачаИюль 2017
Прием прошел очень хорошо. Та проблема с которой я обратился к доктору, была выявлена. Врач назначил мне лечение, дал рекомендации и надеюсь, что в скором времени я пойду на поправку.
Спасибо большое доктору Алиеву Руслану Видадиевичу! Чуткий и отзывчивый врач! Настоящий знаток своего дела! С уважением, Лидия Ивановна!
Очень компетентный, внимательный, доброжелательный, молодой доктор. По несколько раз в день зайдет в палату, поинтересуется, как самочувствие. Все разъяснит. Одно удовольствие, а не лечение. Руслан Видадиевич, здоровья Вам и успехов в Вашем благородном деле!
«Гранти-мед» на Чекистов
Добрый день! Спасибо и Вам! Передадим Вашу благодарность нашему доктору. В настоящее время Руслан Видадиевич ведет амбулаторный прием на Корнеева, 6 и Чекистов, 22 в филиалах "Гранти-Мед". Мы ежедневно фиксируем огромное количество благодарности в адрес доктора. Скорейшего Вам восстановления! С уважением, "Гранти-Мед"

Чуркин Константин Сергеевич
    Гинеколог
    06 апреля 2020
    Руслана Видадиевича знаю очень давно, регулярно отправляю к нему пациентов. Результат всегда только отличный. Отрицательного от пациентов про него не слышал. Могу смело рекомендовать.
    #уролог