5.6

Грекова Лилия Ильдаровна

Нет данных о стаже

Грекова Лилия Ильдаровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.03.2019

ул. Костюшко, д. 6
Московская(1,3км)
Ленинский проспект(1,7км)

Парк Победы(2,3км)

Грекова Лилия Ильдаровна
Лилия Ильдаровна - прекрасный человек. Отличный врач. Очень помогла нашей семье. По сути - это наш семейный врач.
Поликлиника №21 Московского района - ул. Костюшко, д. 6
Самый лучший доктор не только в 21 поликлинике, но и во всем городе! Невероятно умная, чуткая женщина с золотым сердцем. Судя по отзывам про других врачей 21 поликлиники, нам безумно повезло, что прикреплены именно к Л. И.
Поликлиника №21 Московского района - ул. Костюшко, д. 6
Как сказал гость выше - единственно приличный доктор в этом ужасном учреждении, начиная с заместителей главного врача. Ничего не могу сказать про главного врача, не сталкивалась. А вот Л. И. огромное спасибо, побольше бы таких врачей.
Пожалуй, единственный врач в этом странном учреждении. Очень повезло мне, что прикреплены к ней! Понимающая, заботливая. Всё квалифицированно решает.
Лилия Ильдаровна как раз тот редкий доктор, которым я полностью довольна в поликлинике. Грамотная, образованная женщина. Разбирается с диагнозами досконально. Направляет на анализы и другие обследования или к другим специалистам, с этим проблем не возникает. Она культурная, приятная в общении женщина. На приеме ведет себя профессионально. Несмотря на то, что время строго ограничено, Лилия Ильдаровна каждый раз успевает выяснить всё по моему случаю и вооружить меня нужными рекомендациями, лечением. Спасибо!