Лесечко Анатолий Федорович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Лесечко Анатолий Федорович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Лесечко Анатолий Федорович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Травматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

31 мая - пятница

2007-2009КДКБ
Тматолог-ортопед
2009-2016ГДКБ
Тматолог-ортопед

2003 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Ставропольский государственный медицинский университет (врач-хирург)
2007 Ставропольский государственный медицинский университет (травматолог-ортопед)

Отзывы о Лесечко Анатолий Федорович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

У нас все было хорошо, достаточно быстро прошел прием. Для ребенка очень комфортно, без слез. Ему пока только год, он врача не испугался. В принципе, осмотр Анатолий Федорович полностью. Ребенок на руках сидел, доктор посмотрел ему ножки, ручки, спинку. Требовался только профилактический осмотр, по итогу специалист сказал, что у нас все хорошо. Если еще раз потребуется ортопед, то к нему будем обращаться. Выбрала я его по отзывам. Вопросов у меня не было, врач быстро осмотрел и мы ушли.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я пришел за пять-десять минут до приема, подождал и через несколько минут меня пригласили к врачу. Не было никакой очереди, прием был по записи. У меня осталось очень хорошее впечатление. Шел с плохим настроем, что на первом приеме ничего не будет кроме анализов, но доктор оказал мне медицинскую помощь, которая помогла. Никаких отрицательных эмоций или безразличия не было. Он сделал манипуляции, перебинтовал по-другому, многое объяснил и рассказал мне. После первого посещения боль исчезла. С удовольствием приду повторно.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

+2. Отлично. Анатолий Федорович, замечательный доктор! Внимательный, опытный. Травма мениска грозила серьезным и длительным лечением, но компетентность врача свела к минимуму восстановительный период, в ближайшее время ребенок возобновит тренировки. Огромное Вам спасибо!

Колядин Максим Александрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Колядин М. А.
(812) 385-55-43

Петров Артем Викторович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Петров А. В.
(812) 385-55-43

Карапетян Сергей Вазгенович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Карапетян С. В.
(812) 385-55-43

Семёнова Раушания Робертовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Семёнова Р. Р.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Моренко Екатерина Сергеевна, Врач УЗИ, Детский ортопед, Ортопед - Санкт-Петербург
Моренко Е. С.
п. Шушары, пр-кт Новгородский, д. 6

Закутнова С. В.
пр. Космонавтов, д. 54

Приходько О. С.
ул. Олеко Дундича, д. 26 корп. 1
Лесечко Анатолий Федорович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Лесечко А. Ф.

Лесечко А. Ф.