Лесечко Анатолий Федорович,ортопед - Санкт-Петербург
4.8
6.8

Лесечко Анатолий Федорович

Лесечко Анатолий Федорович, Санкт-Петербург: ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

• 2007 — 2009
    КДКБ
    Тматолог-ортопед
  • 2009 — 2016
    ГДКБ
    Тматолог-ортопед

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (врач-хирург)
    Ставропольский государственный медицинский университет (травматолог-ортопед)

Лесечко Анатолий Федорович
Посетили врачаФевраль 2016
Понравилось
Отличный врач. Были у него неоднократно на приеме в г. Ставрополь. Вел нас несколько лет с солитарной кистой, т. к. операцию на тот момент проводить было противопоказано. Грамотный, разносторонний врач. Принял верное решение - наблюдать, т. к. другие оперирующие врачи предлагали долго не затягивать с операцией. Нам его сейчас очень не хватает. Будет возможность, приедем в Питер.
Ставрополь
Понравилось
Все прошло очень здорово! Доктор подробно нам рассказал все и объяснил. Очень теплое было к нам отношение. Я даже была удивлена такой заботе о пациентах. Он квалифицированный специалист. Я приходила к нему с 5-летним ребенком. Дело в том, что в садике нам поставили плоскостопие. Так получилось, что мой ребенок попал в садике в группу сильно болеющих детей. К ним приезжала медкомиссия и, видимо, врачам нужно было работать, и моему здоровому ребенку поставили диагноз: плоскостопие. Мне срочно нужно было это проверить и я записалась к доктору в этот же день. Эту клинику я ранее уже посещала. Доктор подергал ребенка, сказал попрыгать, посмотрел суставы и, слава Богу, опроверг диагноз. В заключении все нам написал. Порекомендовал пить витамин Д. Я пришла бы еще раз к этому доктору, если бы понадобилось. У врача у самого есть дети и ему можно доверить ребенка.
Посетили врачаАпрель 2019
У нас все было хорошо, достаточно быстро прошел прием. Для ребенка очень комфортно, без слез. Ему пока только год, он врача не испугался. В принципе, осмотр Анатолий Федорович полностью. Ребенок на руках сидел, доктор посмотрел ему ножки, ручки, спинку. Требовался только профилактический осмотр, по итогу специалист сказал, что у нас все хорошо. Если еще раз потребуется ортопед, то к нему будем обращаться. Выбрала я его по отзывам. Вопросов у меня не было, врач быстро осмотрел и мы ушли.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я пришел за пять-десять минут до приема, подождал и через несколько минут меня пригласили к врачу. Не было никакой очереди, прием был по записи. У меня осталось очень хорошее впечатление. Шел с плохим настроем, что на первом приеме ничего не будет кроме анализов, но доктор оказал мне медицинскую помощь, которая помогла. Никаких отрицательных эмоций или безразличия не было. Он сделал манипуляции, перебинтовал по-другому, многое объяснил и рассказал мне. После первого посещения боль исчезла. С удовольствием приду повторно.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
+2. Отлично. Анатолий Федорович, замечательный доктор! Внимательный, опытный. Травма мениска грозила серьезным и длительным лечением, но компетентность врача свела к минимуму восстановительный период, в ближайшее время ребенок возобновит тренировки. Огромное Вам спасибо!
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Выражаю огромную благодарность ортопеду-травматологу Лесечко Анатолию Фёдоровичу за его внимательное отношение к пациентам, компетентность. Получив грамотно назначенное лечение, я поняла, что такое настоящая жизнь без постоянных ноющих болей. Огромное Вам спасибо!