Смирнов Константин Валерьевич, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург

Смирнов Константин Валерьевич

доктор наук
категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание

Смирнов Константин Валерьевич, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Венеролог - от 3400 р. / на дом - от 3950р.
Дерматолог - от 3400 р. / на дом - от 3950р.
Детский дерматолог - от 3400 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

1 мая - среда

Отзывы о Смирнов Константин Валерьевич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Очень грамотный доктор, который реально помогает решить твои проблемы с здоровьем. Лишнего не назначает. Всегда всё доходчиво объяснит и напишет понятным языком, что нужно сделать. Приятен в общении, как-то всё без напряга. Был у него два раза.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Смирнов Константин Валерьевич очень хорошо мне все на приеме объяснил. Все довольно подробно и досконально. В итоге, он определил проблему и назначил соответствующее лечение, которое на данный момент, мне хорошо помогает. Я думаю, что с профессиональным уровнем у него все хорошо. К своим пациентам он довольно хорошо относится. Во всяком случае я в общении с ним никакого дискомфорта не испытывала.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Константина Валерьевича мы раньше не знали. Нам нужно было срочно обратиться к специалисту и мы пошли к тому, к кому нас записали. В принципе, отзыв о докторе у нас положительный. Потому что мы обратились к нему с сыпью на руке. Я бабушка, ходила с внуком, он был пациентом. Врач сразу сказал, что это от укусов клопов. Но почему-то в заключении написал, что причина не установлена. Теперь я не могу предъявить документ гостинице, в которой мы останавливались. Я его почитала только дома. Врач нам назначил лечение, мы купили все препараты и сыпь проходит. Результат "на лицо".

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.
(812) 385-55-43

Стерхова Елена Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Стерхова Е. А.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
(812) 448-08-41

Борсак Татьяна Павловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Борсак Т. П.
ул. Ярослава Гашека, д. 5
Орлова Ирина Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Орлова И. А.
Балканская площадь, д. 5, лит. АД

Иванова Е. Ю.
ул. Ярослава Гашека, д. 5
Благова Жанна Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Благова Ж. А.
ул. Ярослава Гашека, д. 5
Смирнов Константин Валерьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Смирнов К. В.

Смирнов К. В.