Смирнов Константин Валерьевич, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург

Смирнов Константин Валерьевич

доктор наук
категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Смирнов Константин Валерьевич, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Венеролог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

18 февраля - понедельник

19 февраля - вторник

20 февраля - среда

Отзывы о Смирнов Константин Валерьевич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Константина Валерьевича мы раньше не знали. Нам нужно было срочно обратиться к специалисту и мы пошли к тому, к кому нас записали. В принципе, отзыв о докторе у нас положительный. Потому что мы обратились к нему с сыпью на руке. Я бабушка, ходила с внуком, он был пациентом. Врач сразу сказал, что это от укусов клопов. Но почему-то в заключении написал, что причина не установлена. Теперь я не могу предъявить документ гостинице, в которой мы останавливались. Я его почитала только дома. Врач нам назначил лечение, мы купили все препараты и сыпь проходит. Результат "на лицо".

-1.0 Плохо «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Зачем/почему врач так поступил?! У меня был красный плоский лишай. Константин Валерьевич в диагнозе мне это написал, но направил сдавать анализы (5 тыс.), по результатам которых он направил меня, испугав о возможности красной волчанки, к ревматологу (2 тыс. консультация), который, посмотрев анализы, успокоил, что те показатели, на которые сослался Константин, не указывают на волчанку. Но ревматолог все же направил сдавать анализы (8 тыс.), которые оказались хорошими. Далее у меня была операция (по другому поводу), и не было времени искать дерматолога. Позже, оправившись, посчастливилось попасть к другому дерматологу, которая, просто осмотрев меня, диагностировала КПЛ и прописала лечение. Никаких анализов не нужно. Обидно:
1) у меня до сих пор остались некрасивые темные (пигментные) полосы после КПЛ на местах воспаления, которые появились после консультации с Константином, то есть они бы не появились, если бы Константин сразу прописал мне лечение, вместо того, чтобы перенаправлять меня, еще раз замечу: анализы сдавать не было необходимости, ранки во рту и высыпания были очевидными признаками КПЛ;
2) потрачены деньги и нервы впустую.

Врач оперативно справился с постановкой диагноза. Дальнейшие обследования (я сдавал анализы) только подтвердили, что Смирнов был прав изначально. Прописанные препараты я принимал четко по схеме врача. Он все понятно расписал и объяснил, вопросов у меня не оставалось. Также мне была назначена особая диета на время лечения. Все прошло за озвученный врачом срок. Благодарю. Советую лечиться у Смирнова, если как раз нужен хороший дерматолог.

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека
Глубышев Леонид Александрович, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Глубышев Л. А.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Стерхова Елена Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Стерхова Е. А.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
(812) 448-08-41

Борсак Татьяна Павловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Борсак Т. П.
ул. Ярослава Гашека, д. 5
Орлова Ирина Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Орлова И. А.
Балканская площадь, д. 5, лит. АД
Смирнов Константин Валерьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Смирнов К. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек