Реус Наталья Ивановна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт - Санкт-Петербург

Реус Наталья Ивановна

категория неизвестна
стаж 4 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Реус Наталья Ивановна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.

Аллерголог-иммунолог

Высшее образование

2012 НИИ пульмонологии ФМБА России

Отзывы о Реус Наталья Ивановна

Я побывала на приеме у аллерголога впервые в жизни, хотя аллергия меня преследует уже около двух лет. Но она не такая сильная, однако в последнее время стала беспокоить больше обычного. Я пообщалась с доктором, мы обсудили мои проблемы, она назначила сдать пробы и анализы. Врач ответила на мои вопросы. На втором приеме выписала мне лечение, подобрала хорошие препараты, которые помогают теперь. Большое спасибо Наталье Ивановне! Я смогу рекомендовать этого врача своим знакомым, если будет нужно.

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 73 человека
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
(812) 363-16-78

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Калинцева Марина Владиславовна, Аллерголог, Гомеопат, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Калинцева М. В.
(812) 385-55-43

Питиримова Елена Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Питиримова Е. С.

Чачаева Людмила Васильевна, Аллерголог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Чачаева Л. В.
(812) 363-16-78

Трусова Ольга Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог - Санкт-Петербург
Трусова О. В.
(812) 363-16-78

Реус Наталья Ивановна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Реус Н. И.

Реус Н. И.