Павлов Роман Александрович, детский уролог, уролог - Санкт-Петербург

Павлов Роман Александрович

Экспресс-запись Расписание
(812) 385-55-43

Павлов Роман Александрович, Санкт-Петербург: детский уролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский уролог - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.

2000 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Павлов Роман Александрович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

У Романа Александровича я был впервые, но общались мы с ним как старые знакомые. Доктор очень внимательно, по-человечески ко мне относился. Он провёл мне осмотр, задал необходимые вопросы и отправил сдавать анализы. Несмотря на то, что мой приём начался позже на 17 минут, мне было уделено необходимое время, врач никуда не спешил, не торопил меня. Однозначно, лечиться я буду именно у него.

МегаФон
-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я никогда не писала отзывов, никогда. Но тут мне правда сложно сдержаться, это при том, что весь свой сознательный возраст я обслуживаюсь в платных клиниках.. Такого не было нигде! Со своей почечной проблемой я знакома ни много ни мало, а 8 лет. За это время успела ее изучить вдоль и поперек. Про врача сказать ничего не могу, кроме того, что у него установка развести! На анализы! Ненужные и бестолковые. Зачем человеку с почечными проблемами сдавать билирубин и АЛТ с АСТ. Вот скажите мне?! Причем судя по тому, что ресепшн с лету мне назвали цену за выданный перечень из 9-ти анализов, перечень этот стандартен. Всем. Без разбору. Слов нет... А судя по количеству людей и врачей в клинике, желающих расстаться с кровными немало. Еще раз убеждаюсь, что нужно действительно разбираться в своих болячках, чтобы не нарваться на горе-лекарей, просто получивших от руководства указание о «разводе». Никогда больше туда не пойду и никому не посоветую. P.S. Интересно, как долго отзыв провисит...

МегаФон

Этот уролог меня обманывал: сказал, что у меня инфекционный простатит, в итоге я травил себя антибиотиками и за год кучу денег ему отдал, а брал он деньги на руки мимо кассы в МЦ на Московском пр. Целый год он меня лечил от того, чего не было, улучшений не наступило, и я перестал к нему приходить. В дальнейшем у меня добросовестный уролог нашёл обычный застойный простатит.

Устинов Павел Николаевич, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Устинов П. Н.
(812) 385-55-43

Лебедев Дмитрий Анатольевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Санкт-Петербург
Лебедев Д. А.
ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
(812) 317-60-72

Семёнова Раушания Робертовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Семёнова Р. Р.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Шелепов Александр Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед - Санкт-Петербург
Шелепов А. А.
Московское шоссе, 30 к2
Жирылеев Алексей Алексеевич, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Жирылеев А. А.
ул. Бухарестская, д. 134
Горелая Татьяна Николаевна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Горелая Т. Н.
пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 26