Толстоногова Инга Александровна,эндоскопист - Санкт-Петербург
3.6

Толстоногова Инга Александровна

Толстоногова Инга Александровна, Санкт-Петербург: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 13.04.2018

ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Чкаловская(216м)
Спортивная(1,2км)

Петроградская(1,4км)

• 2015 — 2017
    Клиника Долголетие
    Эндоскопист

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоскопия)

Толстоногова Инга Александровна
Поставила бы к отношению пациентов и 300 баллов! Ужасно нервничала перед приемом. Доктор - золото, побольше бы таких! Внимательная, добрая. И так, и на все вопросы ответила и рекомендации дала. Спасибо ей большое.
Хороший, внимательный доктор. Дала много полезных советов, осталась довольна после приема. Рекомендую. Спасибо.
У меня были очень частые боли живота, делали колоноскопию 2 раза - боль адская, а в итоге ничего не нашли. Решила съездить в Петербург, в надежде на более грамотных врачей (сама из Выборга). Попала на прием к Инге Александровне и хочу сказать ей огромное спасибо! Процедура хоть и неприятная, но не было больно и в итоге наконец-то мне поставили диагноз! В дальнейшем буду только к ней ездить.
Была у Инги Александровны в центре МЧС на Оптиков, очень понравился доктор, все хорошо сделала, понятно проконсультировала по моей проблеме. Процедура прошла безболезненно. Теперь только к ней!