Ткаченко Олег Борисович,эндоскопист - Санкт-Петербург
3.2

Ткаченко Олег Борисович

Ткаченко Олег Борисович, Санкт-Петербург: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Чкаловская(216м)
Спортивная(1,2км)

Петроградская(1,4км)

• 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндоскопия)

Ткаченко Олег Борисович
Понравилось
Внимательное отношение, скрупулезность при проведении обследования. Доходчивое и всестороннее объяснение.
Не понравилось
Спасибо за качественно выполненное обследование, доходчивое и скрупулезное разъяснение полученных результатов. Радует, что в современной медицине работают такие специалисты, как Олег Борисович.
НИИ онкологии Петрова в Песочном - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Спешу выразить благодарность Олегу Борисовичу за прекрасно проведенное обследование. Делал сразу гастроскопию и колоноскопию. Прием прошло очень хорошо. Было чуть страшновато, но совсем не больно. Все прекрасно сделал, все рассказал и объяснил в подробностях. Дал рекомендации, что мне делать дальше и успокоил. Будем лечиться. Все понравилось. Новая клиника для обследования разных органов пищеварения и профилактики раковых заболеваний. В ней работают самые лучшие доктора в городе, особенно Ткаченко.