Левченко Евгений Иванович,эндоскопист - Санкт-Петербург
4.4
2.7

Левченко Евгений Иванович

Левченко Евгений Иванович, Санкт-Петербург: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 02.08.2018

ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Чкаловская(216м)
Спортивная(1,2км)

Петроградская(1,4км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндоскопия)

Левченко Евгений Иванович
Большая благодарность доктору Левченко за его золотые руки и доброе отношение к людям! Я крайне редко встречала таких отзывчивых, заботливых докторов. Никакого страха и никакой боли на приеме эндоскописта я не испытала. Хотя переживала перед ФГДС страшно! Доктор дал инструктаж перед обследованием, во время него также меня контролировал и помогал. Все сделано было предельно аккуратно, ничего потом не болело. Результаты я получила, доктор на месте объяснил самое основное. Я довольна этим специалистом, готова всем его рекомендовать, кому предстоит обследование.
Очень боялась процедуры ФГДС. За много лет никто не мог сделать эту процедуру даже с анестезией. Я пришла к Евгению Ивановичу, и страшно боялась, что ничего не получится. Но это человек и доктор с большой буквы. Все было сделано на высшем уровне, что после процедуры я вообще ничего не чувствовала. Это говорит о высоком профессионализме врача. Низкий ему поклон и всего самого доброго. Теперь, если возникнет необходимость, только к Евгению Ивановичу. С глубоким уважением, Людмила Александровна.