Фесенко Сергей Владимирович, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Фесенко Сергей Владимирович

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна

Фесенко Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

Обновлено 03.02.2019

2010-2012Александровская больница
Уролог
2010-2013СПбГБУЗ Городская поликлиника 91
Уролог

2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология и андрология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
Аспирантура

Отзывы о Фесенко Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Здравствуйте всем, люди добрые! Я не знаток медицины, что бы писать красочно, опираясь на медицинские термины, но выражу благодарность своему лечащему врачу, Фесенко Сергею Владимировичу, простыми словами: 1. Вы находитесь на своём месте; профессионал своего дела; индивидуальный подход, учитывая особенности организма человека; грамотное построение алгоритма лечения. 2. Ваше качество профессионала сопровождается добротой и искренностью к своим больным. 3. Человек, для которого целью является не вытащить из больного все деньги, а желание ему помочь избавиться от недугов, оправдать то доверие, с которым мы идём к врачам как к богу, доверяя ему святое из святых... своё здоровье, а может, и душу, выглядя открытыми, беспомощными детьми, не зависимо от возраста, статуса и т. д. Вы лечите не только скальпелем и препаратами, но ещё своей светлой энергией, в этом и есть особенность одарённых людей, за что я вам очень благодарен, Сергей Владимирович. Рекомендую лично от себя, на собственном здоровье эксперименты лучше не ставить в поисках достойного специалиста.

27.03.19 16:31
Благодарим за оставленный отзыв.
С уважением, клиника "Диадент"
+2.0 Отлично Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Сергей Владимирович - прекрасный врач! Внимательный, чуткий, аккуратный, опытный и современный! Доверил ему своё здоровье, чему несказанно рад! Доктор внимательно расспросил меня, выявил суть проблемы, подробно объяснил, какие анализы необходимо сдать и с какой целью. По результатам назначил лечение, которое решило все мои проблемы. Рекомендую этого специалиста друзьям и всем вам!

09.01.19 11:23
День добрый. Спасибо огромное за Ваш отзыв.С уважением, Администрация МЦ"Диадент"

Хочу поблагодарить доктора Фесенко С.В.за квалифицированную медицинскую помощь моему супругу, оказанную во время нашей подготовки к ЭКО. Доктор проявил себя с лучшей профессиональной стороны. Он не выкачивал деньги из нашей семьи, все сделал честно и четко. Обследовал моего мужа, помог с лечением и подготовкой. Огромное спасибо за профессионализм и добропорядочность. Рекомендуем этого специалиста.

Николаев Никита Михайлович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург

(812) 317-33-92

Саливон Оксана Николаевна, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Саливон О. Н.
Андролог
ул. Турку, д. 13, корпус 1.
Ясаков Фируз Хайруллоевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Ясаков Ф. Х.