Фесенко Сергей Владимирович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
7.2
6.9

Фесенко Сергей Владимирович

Кандидат наук

Фесенко Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

Обновлено 12.02.2020

Александровская больница
  • 2010 — 2013
    СПбГБУЗ Городская поликлиника 91
    Уролог

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология и андрология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Аспирантура

Фесенко Сергей Владимирович
Сергей Владимирович - настоящий профессионал в своей области. Проходил у него курс лечения в клинике "Генезис". Обращался к нему с заниженными показателями спермограммы. Благодаря четко поставленному диагнозу и назначенному лечению смог избавиться от своей проблемы и существенно улучшить показатели, в то время как остальные специалисты были бессильны. Чувствуется, что врач обладает широкими компетенциями и профессиональным кругозором, в том числе в смежных областях. На каждый вопрос - очень грамотный, подробный, а главное, аргументированный ответ. С первых минут приема Сергей Владимирович располагает к себе и охотно идет на контакт. Очень подробный сбор анамнеза, детальный осмотр, деликатное взятие анализов и выполнение процедур, чего не было у других врачей. До этого приходилось бывать на приеме у 4 специалистов, есть с чем сравнить. Сразу заметно, что доктор заинтересован в выздоровлении пациента. Рекомендую врача как ответственного специалиста, для которого самое главное - вернуть пациенту здоровье.
Центр репродукции Генезис - ул. Кирочная, д. 64
Понравилось
Сергей Владимирович Фесенко - великолепный доктор, уже после первой консультации понял, что нахожусь в надёжных руках. Спасибо Вам за Ваше внимательное отношение, доступные и исчерпывающие консультации, отлично проведённую операцию и Вашу оперативность во время периода восстановления! Могу смело порекомендовать Сергея Владимировича в качестве лечащего врача.
Клиника «Диадент»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
С уважением, администрация многопрофильной клиники "Диадент"
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1
Здравствуйте всем, люди добрые! Я не знаток медицины, что бы писать красочно, опираясь на медицинские термины, но выражу благодарность своему лечащему врачу, Фесенко Сергею Владимировичу, простыми словами: 1. Вы находитесь на своём месте; профессионал своего дела; индивидуальный подход, учитывая особенности организма человека; грамотное построение алгоритма лечения. 2. Ваше качество профессионала сопровождается добротой и искренностью к своим больным. 3. Человек, для которого целью является не вытащить из больного все деньги, а желание ему помочь избавиться от недугов, оправдать то доверие, с которым мы идём к врачам как к богу, доверяя ему святое из святых... своё здоровье, а может, и душу, выглядя открытыми, беспомощными детьми, не зависимо от возраста, статуса и т. д. Вы лечите не только скальпелем и препаратами, но ещё своей светлой энергией, в этом и есть особенность одарённых людей, за что я вам очень благодарен, Сергей Владимирович. Рекомендую лично от себя, на собственном здоровье эксперименты лучше не ставить в поисках достойного специалиста.
Клиника «Диадент»
Благодарим за оставленный отзыв.
С уважением, клиника "Диадент"
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1
Понравилось
Сергей Владимирович - прекрасный врач! Внимательный, чуткий, аккуратный, опытный и современный! Доверил ему своё здоровье, чему несказанно рад! Доктор внимательно расспросил меня, выявил суть проблемы, подробно объяснил, какие анализы необходимо сдать и с какой целью. По результатам назначил лечение, которое решило все мои проблемы. Рекомендую этого специалиста друзьям и всем вам!
Клиника «Диадент»
День добрый. Спасибо огромное за Ваш отзыв.С уважением, Администрация МЦ"Диадент"
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1
Хочу поблагодарить доктора Фесенко С.В.за квалифицированную медицинскую помощь моему супругу, оказанную во время нашей подготовки к ЭКО. Доктор проявил себя с лучшей профессиональной стороны. Он не выкачивал деньги из нашей семьи, все сделал честно и четко. Обследовал моего мужа, помог с лечением и подготовкой. Огромное спасибо за профессионализм и добропорядочность. Рекомендуем этого специалиста.
Я глубоко заблуждался, обращаясь исключительно к врачам с большим опытом и высокой квалификацией. Как показало время, не всегда от этого зависит результат! Лучше, когда доктор грамотный и реально заинтересован (! ) вылечить тебя. После неудачных попыток вылечиться у предыдущих двух урологов-андрологов я попал к доктору Фесенко. Этот специалист проявил свою заинтересованность, обследовал меня досконально, выяснил все моменты по прошлому лечению и подобрал свое новое. Не сразу, но оно принесло нужные результаты. Я очень признателен Сергею Владимировичу за свое выздоровление. Считаю, что этот специалист достоин, чтобы его рекомендовали.