Митин Андрей Викторович, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург

Митин Андрей Викторович

Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Митин Андрей Викторович, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский уролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Травматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

23 марта - суббота

26 марта - вторник

28 марта - четверг

1999-2016отделение детской хирургии ГБУЗ Самарской области "Сызранская городская больница №2
Врач-детский хирург, уролог

Высшее образование

1997 Казахстанский медицинский институт (педиатрия)
1999 Казахстанский медицинский институт (детская хирургия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)

Отзывы о Митин Андрей Викторович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Случилось так, что ребенок у нас заболел, поэтому пришлось спешно искать детского уролога, который мог бы принять нас в ближайшее время и не нужно было бы ехать очень далеко, хотя не могу сказать, что «СМ-Клиника» находится близко к нашему дому. Но вообще не разочаровались, можем рекомендовать и клинику, и уролога. К Митину Андрею Викторовичу на прием приходили уже два раза, до этого читали о нем отзывы, но пока судить о каком-либо высоком профессионализме точно не могу, еще лечимся, но все-таки хочется отметить, что врач нашел подход к нашему ребенку, его не смутило, что малыш боится врачей в принципе, считаю, что со своей задачей Андрей Викторович отлично справился. Мы остались довольны. Все было вполне толково нам рассказано и предельно понятно. Осмотр тоже проведен аккуратно. В конце приема пациентам с собой дают записи о необходимых анализах и лечении: как и что делать, куда дальше идти, какие анализы сдать, когда, что и зачем. После проведения терапии снова посетим уролога Митина. Надеюсь, лечение окажется эффективным.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Андрея Викторовича я нашла на сервисе "ПроДокторов". Водила к нему на консультацию своего пятилетнего сына. Прием прошел хорошо, нам все понравилось, мы в тот же день записались к нему на повторный прием. Врач нашел контакт с ребенком, во время осмотра никаких критических ситуаций не было. Доктор моего сына обо всем спрашивал, ребенок отвечал, врач много шутил, сын улыбался. Все было отлично. В итоге доктор назначил нам анализы, мы в тот же лень все сдали. Они будут готовы через неделю, мы получаем результаты и сразу идем к врачу. На данном этапе доктор не прописал никаких препаратов. Он поставил нам диагноз: "Энурез". А с помощью анализов, он выяснит его причину и только тогда назначит лечение. Нам же до следующего приема необходимо будет вести "дневник мочеиспускания", куда нужно заносить сколько ребенок выпил жидкости за сутки, как часто писал и в каком объеме. Врач очень спокойный, разговаривает только по делу, мне он понравился. Сейчас я вполне могу его рекомендовать как специалиста, но только для получения консультации, потому что к лечению мы еще не приступали.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Написано, что врач принимает деток с рождения, но в моем вопросе он оказался малокомпетентным, при этом назначив кучу дополнительных исследований совершенно не нужных, а как он выразился «по протоколу». Я обратилась к этому врачу с грудным ребёнком, у которого рядом с ногтем было воспаление. Было видно, что врач впервые вообще с таким сталкивается, и он предложил сделать УЗИ пальца! Более глупого назначения я просто не могла услышать. Озвучив своё негодование, врач все-таки согласился со мной, что УЗИ пальчика новорожденного двухнедельному ребёнку делать не стоит. Но покрутив пальчик моего ребёнка своими руками без перчаток, при этом даже не помыв руки, он решил назначить нам анализ крови и показаться ему на следующий день. Ну и ещё их местному педиатру, уточнив, что именно их педиатру. То есть доктору было совсем невдомек, что такое воспаление у новорожденных деток случается рядом с ногтем, и я пришла именно за лечением, а не назначением кучи ненужных процедур. Спасибо на том, что мазь нам все-таки прописали, а остальное, «по протоколу», мы выкинули. Ещё возмутило, что ребёнок у меня был одет, и я скорее хотела передать его нашему папе, но врач настаивал: «Я вас ещё не отпускал», - и сидел, печатал свой рецепт. В общем, впечатления после посещения этого хирурга остались не очень приятными! Не рекомендую однозначно! Зря потраченные деньги и нервы от посещения с двухнедельным ребёнком лишний раз клиники.

Белоусов Евгений Иванович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Белоусов Е. И.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Гребенюк Михаил Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гребенюк М. В.
(812) 448-64-47

Данилкин Алексей Валерьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Данилкин А. В.

Учуров Игорь Федорович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Учуров И. Ф.

Оксимец Виталий Михайлович, Детский ортопед, Ортопед - Санкт-Петербург
Оксимец В. М.
ул. Восстания, д. 36
(812) 490-74-53

Щеголев Дмитрий Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Щеголев Д. В.
пр-кт Лиговский, д. 108а
(812) 317-55-60

Митин Андрей Викторович, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Митин А. В.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек