Митин Андрей Викторович, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург

Митин Андрей Викторович

Экспресс-запись Расписание
Всего записался 41 человек

Митин Андрей Викторович, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 24.06.2019
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский уролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Травматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

1999-2016отделение детской хирургии ГБУЗ Самарской области "Сызранская городская больница №2
Врач-детский хирург, уролог

1997 Казахстанский медицинский институт (педиатрия)
1999 Казахстанский медицинский институт (детская хирургия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)

Отзывы о Митин Андрей Викторович

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Ничего особенного после приема я не могу выделить, врач посмотрел ребенка, все в порядке, чего-то необычного не заметила. Ребенку еще два месяца, он не плакал, все нормально прошло. К хирургу обратились просто на плановую проверку. Пошли именно к Митину А.В., потому что нам нужно было определенное время и дата, и мы пошли к тому, у кого они были. Андрей Викторович объясняет все понятно, вопросов у меня не осталось после приема. Рекомендации доктор нам не давал, потому-что все хорошо! Врач задавал наводящие вопросы. Порекомендовать специалиста знакомым, смогу и если нам еще понадобится, то обратимся повторно.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Я приходила к хирургу с сыном десяти лет. Доктор приятный, к себе располагающий. Андрей Викторович посмотрел ребенка, мой сын сломал палец, ему требовалось наложить гипс. Все прошло нормально, без боли. Хирург написал нам свои рекомендации, все рассказал. К Митину мы придем на следующую консультацию через две недели. Я могу рекомендовать доктора, если кому-то понадобится его помощь.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Пришли на приём с ребёнком 4-х лет и жалобами на гноящуюся ранку на ноге. Врач не сделал абсолютно ничего, даже не обработал; только прописал ненужные дополнительные исследования и повторный приём к нему же. УЗИ мягких тканей ноги за 2000, из-за которого мы потащили туда больного ребёнка на следующий день, и которое абсолютно ничего не показало? Еще взяли анализ крови, но взяли плохо и пришлось на следующий день переделывать в другом месте! Судя по другому отзыву - это постоянная практика.

Новый отзыв

Гребенюк Михаил Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гребенюк М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Семёнова Раушания Робертовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Семёнова Р. Р.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Белоусов Евгений Иванович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Белоусов Е. И.

Экспресс-запись Всего записалось 72 человека
Данилкин Алексей Валерьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Данилкин А. В.

Учуров Игорь Федорович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург