Крышня Марина Александровна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
2.8
7.5

Крышня Марина Александровна

Крышня Марина Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 27.09.2019

Акушер — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Гинеколог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Детский гинеколог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽
пр. Дунайский, д. 47

• 2017 — 2017
    "Юнион Клиник"
    Акушер-гинеколог

Луганский государственный медицинский университет («лечебное дело») С отличием
    Луганский государственный медицинский университет («акушерство и гинекология»)

Крышня Марина Александровна
Понравилось
Все понравилось!
Обратилась к Марине Александровне за решением с самой серьезной семейной проблемой. Другие врачи на протяжении нескольких лет давали отрицательные прогнозы относительно моей беременности, лечения в других клиниках было безуспешным. Но мы с мужем не сдавались и жили с надеждой. По совету знакомой, решила проконсультироваться у Марины Александровны, и после всех дополнительных обследований и проведенных лечений, назначенных Мариной Александровной у нас все получилось. На сегодняшний день я – счастливая мама. Нет слов выразить благодарность от всей нашей семьи. Спасибо вам большое!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я обошла все самые крутые клиники Питера в поисках врача, который не осудит, поддержит, будет рассматривать проблему не только со стороны своей специализации, а весь организм, как взаимодействующую систему. К Марине Александровне попала абсолютно случайно, но после первого приема поняла что она - мой врач.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Марине Александровне за ее отношение и достойное ведение лечения, ее профессионализм, отзывчивость и тактичность! Неоднократно к ней обращалась, мне очень помогла очередной раз! Обследование провела, все объяснила, назначила эффективное лечение! Теперь у меня все хорошо! Побольше бы таких специалистов! Марина Александровна, спасибо Вам большое!
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Прием мне понравился во всех отношениях. Она - очень приятный человек, отнеслась по-человечески, все объяснила и прием прошел очень комфортно. Назначила мне рекомендации, которые успешно мне помогли. Марина Александровна - настоящий профессионал своего дела. В дальнейшем, при необходимости, буду записываться только к ней на прием.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Замечательный врач! Марина Александровна, сопровождает всю мою беременность. Профессиональный врач, который может ответить на все профильные вопросы. Спасибо большое!
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Наблюдалась у данного врача в январе 2018 года. Грамотный специалист. Рекомендую. Провела осмотр, назначила анализы, УЗИ. По результатам назначила лечение.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Большое спасибо за отклик. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность от вашего имени. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Марина Александровна очень понравилась как грамотный и внимательный доктор и профессионал. Будем с мамой обращаться только к ней.
Спасибо за отзыв!
Доктора мне порекомендовала подруга, и я смело обратилась на консультацию к этому гинекологу. Мне нужно было обсудить со специалистом несколько вопросов, но главный — чтобы мне подобрали контрацептивы. Марина Александровна показалась мне компетентным, серьезным доктором. Она дала мне исчерпывающие ответы на все мои вопросы, рассказала и объяснила всё. Предложила для меня внутриматочную спираль, поставила ее нормально, было не больно. Доктор деликатна в обращении. Общается вежливо, выражается понятным языком. Я рада, что получила помощь, а также проверилась и уточнила, что с женским здоровьем у меня всё в норме. Марине Александровне моя благодарность! Буду обращаться к ней, думаю, я нашла своего доктора. Рекомендую ее.
Спасибо за отзыв!