Саламонова Мария Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
1.6
4.5

Саламонова Мария Владимировна

Саламонова Мария Владимировна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 09.07.2019

Венеролог — от 1600 ₽ Врач-косметолог — от 1200 ₽ Дерматолог — от 1600 ₽ Детский дерматолог — от 1600 ₽ Трихолог — от 1950 ₽
ул. Маршала Захарова, д. 20

«Центр специализированных видов медицинской помощи им. В.П. Аваева», г. Тверь
    Дежурный врач дерматовенерологического отделения
  • 2016 — 2017
    «Центр специализированных видов медицинской помощи им. В.П. Аваева», г. Тверь
    Врач-дерматовенеролог амбулаторного приема беременных и детей
  • 2017 — н. в.
    «СМ-клиника»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
  • 2017 — 2017
    ООО «Лазер-Профи»
    Врач-дерматокосметолог

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Тверской государственный медицинский университет (косметология)
    Тверской государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Саламонова Мария Владимировна
Возможно
Понравилось
О докторе Саламоновой я узнал из интернета и обратился к ней в первый раз. Я выбрал именно этого специалиста потому, что у нее была ближайшая свободная запись. Мария Владимировна провела осмотр и взяла некоторые анализы. В качестве лечения мне назначили мазь и процедуры. К рекомендациям доктора уже приступил, в общем-то, я чувствую себя нормально и никаких ухудшений нет. Меня приняли в назначенное время. Результаты анализов были хорошие, поэтому дополнительное лечение мне не требуется. Наверное, я бы смог порекомендовать такого специалиста.
Доктор провела со мной приблизительно 30-40 минут. Мне кажется, что нам немножко не хватило времени, но потом мы связались по телефону, когда были готовы результаты анализов и доктор дала консультацию по вопросам, которые у меня остались. Конечно, хотелось бы, чтобы доктор уделяла больше времени. Хотя, в принципе, иногда больше и не надо. В тот день у нее не было следующего пациента после меня, просто был конец рабочего дня. Доктор закончила прием, провела меня на ресепшен и дала рекомендации о том, как с ней связаться.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Посетили врачаМай 2018
Отношение к клиентам прекрасное. Саламонова Мария Владимировна дала мне рекомендации и назначила курс лечения. Мною были сделаны нужные процедуры, надеюсь, что все поможет. Врач понравилась своей заинтересованностью, доброжелательностью и внимательностью. Прием прошел спокойно, по времени начался вовремя.
У меня никогда не было особых проблем с кожей, поэтому когда появились красные пятна и зуд, я очень распереживалась, решила показаться врачу не откладывая дело в долгий ящик. Обратилась в клинику, записалась на прием к доктору Саламоновой. Этот дерматолог произвел на меня самые хорошие впечатления. Она серьезный и грамотный специалист. Осмотрела пораженные места, проверила всё тело также, выписала пару анализов, которые я сдала в то же утро. Доктор назначила мне лечение, которое помогло избавиться от этой болячки. Конечно, пришлось лечиться целую неделю и не забывать делать всё, как доктор прописала. Но у меня получилось, я вылечилась. Спасибо Марии Владимировне, что правильно всё назначила.