Реут Любовь Игоревна,кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
Терапевт
5.6
4.8

Реут Любовь Игоревна

Реут Любовь Игоревна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

Обновлено 17.02.2021

проспект Энгельса, дом 33/1
Удельная(981м)
Пионерская(1,8км)

Политехническая(2,5км)
Кардиолог (от 18 лет) — от 2300₽
Терапевт (от 18 лет) — от 2300₽
(812) 648-22-36

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Стажировка в Каролинском Институте (Стокгольм, Швеция). Тематика - этиология и патогенез атеросклероза.
    участник IV Международного образовательного форума «Российские дни сердца», школы Артериальной гипертензии «Современные возможности лечения артериальной гипертензии и дислипидемии».

Реут Любовь Игоревна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По вопросам к сердцу очень ответственно подошла к вопросу. Несмотря на внешнее "около идеальное" состояние, по результатам анализов и некоторых обследований, обнаружила не очевидные незначительные отклонения, за которыми необходимо наблюдать и которые меня беспокоят. Спасибо!
Без пафоса, "обругивания" других специалистов, внимательное отношение к конкретному пациенту, "погружение" в процесс, консультация очень подробная и понятным языком, так же подробное обоснование назначенного лечения: как, зачем и т. д., у меня осталось впечатление идеального врача. Такое бывает крайне редко. Так держать!
Посетили врача Декабрь 2018
Я в первый раз был у Любови Игоревны на приеме. Прием оцениваю как нормальный, хороший. Доктор все понятно рассказала, объяснила. Я остался доволен и врачом, и приемом. Если мне будет необходимо, обращусь к ней еще раз. Она меня осмотрела. Диагноз не поставила, потому что это невозможно. Но на все мои вопросы ответила, все рекомендации, которые нужно, дала. Я могу рекомендовать ее как хорошего доктора друзьям и знакомым.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева-ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Дочь меня записала сюда к кардиологу. Врач приняла без опозданий. Несмотря на то, что кардиолог молодо выглядит, стаж у нее более 10 лет. Со мной она была тактичной. Выписала мне лекарства, пусть не самые дорогие, но они помогли устранить покалывания в сердце и одышку. Доктор хорошо справляется со своими обязанностями.