Хапов Виктор Эдуардович,психолог - Санкт-Петербург
5.0

Хапов Виктор Эдуардович

Специалист без медицинского образования

Хапов Виктор Эдуардович, Санкт-Петербург: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 10 руб.

Обновлено 12.12.2018

Психолог — от 10 ₽ / на дом — от 14₽
Кронштадт, Манежный пер., д. 2

Информация доктора о себе

Направления работы: • отношения между родителями и детьми; • хроническая усталость; • отношения между супругами; • жизнь после развода; • отношения между женщинами и мужчинами; • страхи; • создание семьи; • зависимости различного рода (пищевая, алкогольная); • психосоматические заболевания; • профессиональный рост.

• 2004 — н. в.
  • 2014 — 2016
    Восточно-Европейский институт психоанализа
    Старший преподаватель кафедры психотерапии

Восточно-Европейский Институт психоанализа

Modern Group Leadership (Современный групповой анализ)
    Международный семинар Отто фон Кернберга "Нарциссические личностные расстройства"
    Международный семинар Эстэлы Уэллдон "Сексуальные перверсии. Психоаналитическое понимание"
    Международный семинар " Эрика Смаджа "Пары. Мультидисциплинарный подход"

Хапов Виктор Эдуардович
Виктор Эдуардович, здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить Вас за ответ на мой вопрос ***. Разъяснили всё подробно и понятно, простым человеческим языком. Желаю Вам успехов во всех добрых делах и всех благ, которые только есть на нашей грешной земле! Спасибо большое! С уважением, Сергей.
Хапов В. Э.
Спасибо, Сергей! Был рад помочь!
Понравилось
Хочу выразить благодарность Виктору Эдуардовичу. Я больше года страдала, как оказалось, сепарационной тревогой. Тогда я не знала, как это называется. Мне просто было ужасно плохо, все внутри болело, в груди обжигало и было жутко страшно. Это мерзкое необъяснимое чувство возникало просто на пустом месте и могло длиться до нескольких дней. Муж меня не понимал, отношения становились все хуже. Я могла не есть все эти дни, худела. И в один из таких моментов (даже помню - стояла под душем и как "встряхнулась" что ли) я поняла, что дальше так жить нельзя и решила искать помощь. Как я счастлива, что нашла вас, Виктор. Уже на следующий день стало ощутимо легче, тревога ушла и моя жизнь как будто началась заново! Вы не представляете, как же хорошо жить, когда не болит внутри. Спасибо вам!
Хапов В. Э.
Большое спасибо за столь лестный отзыв о моей помощи. Самый важный вклад в совместную работу был Ваш, и, позвольте выразить ответную благодарность за Ваше усердие в движении к результату!
Стоматология «Новый мир» - пр-т. 2-й Муринский, д. 26