Хапов Виктор Эдуардович, психолог - Санкт-Петербург

без категории
Заявка на запись
выключена до 18 сентября 10:00
Специалист без медицинского образования

Хапов Виктор Эдуардович, Санкт-Петербург: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

Информация о враче

Направления работы:
• отношения между родителями и детьми;
• хроническая усталость;
• отношения между супругами;
• жизнь после развода;
• отношения между женщинами и мужчинами;
• страхи;
• создание семьи;
• зависимости различного рода (пищевая, алкогольная);
• психосоматические заболевания;

3 000 руб. семейное консультирование

Специализация

50%Невроз
14%Депрессия
7%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
7%Фобия

Specialist
2014-2016Восточно-Европейский институт психоанализа
Старший преподаватель кафедры психотерапии

2006 Восточно-Европейский Институт психоанализа

2014 Modern Group Leadership (Современный групповой анализ)
2016 Международный семинар Отто фон Кернберга "Нарциссические личностные расстройства"
2017 Международный семинар Эстэлы Уэллдон "Сексуальные перверсии. Психоаналитическое понимание"
2018 Международный семинар " Эрика Смаджа "Пары. Мультидисциплинарный подход"

Отзывы о Хапов Виктор Эдуардович

Виктор Эдуардович, здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить Вас за ответ на мой вопрос ***. Разъяснили всё подробно и понятно, простым человеческим языком. Желаю Вам успехов во всех добрых делах и всех благ, которые только есть на нашей грешной земле! Спасибо большое! С уважением, Сергей.

16.12.18 10:05
Спасибо, Сергей! Был рад помочь!
МегаФон
Стоматология «Новый мир» - пр-т. 2-й Муринский, д. 26

Хочу выразить благодарность Виктору Эдуардовичу. Я больше года страдала, как оказалось, сепарационной тревогой. Тогда я не знала, как это называется. Мне просто было ужасно плохо, все внутри болело, в груди обжигало и было жутко страшно. Это мерзкое необъяснимое чувство возникало просто на пустом месте и могло длиться до нескольких дней. Муж меня не понимал, отношения становились все хуже. Я могла не есть все эти дни, худела. И в один из таких моментов (даже помню - стояла под душем и как "встряхнулась" что ли) я поняла, что дальше так жить нельзя и решила искать помощь. Как я счастлива, что нашла вас, Виктор. Уже на следующий день стало ощутимо легче, тревога ушла и моя жизнь как будто началась заново! Вы не представляете, как же хорошо жить, когда не болит внутри. Спасибо вам!

03.11.18 13:23
Большое спасибо за столь лестный отзыв о моей помощи. Самый важный вклад в совместную работу был Ваш, и, позвольте выразить ответную благодарность за Ваше усердие в движении к результату!