5.0

Гурчин Андрей Александрович

Гурчин Андрей Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 15.12.2018

ул. Гастелло, д. 21
Московская(883м)
Парк Победы(1,3км)

Электросила(2,6км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Гурчин Андрей Александрович
Понравилось
Потрясающий врач! Помог с причиной. Диагноз поставил сразу и без лишних затрат! Доктор с золотыми руками! Мы с женой рады и вам советует! Доктор назначил сразу действенное и верное лечение! Назначил верные обследования! До того, как попали в его руки, поменяли кучу врачей, которые не вызывали доверия и потратили много денег! Андрей Александрович - самый лучший врач на свете!
Поликлиника №4 ПО на Большом проспекте - пр. Большой В. О., д. 59
Потрясающий врач, тщательно и комплексно подошёл к моему выздоровлению! Прежде чем начать лечение, проверили обследования, исключая другие диагнозы, и, в итоге, вылечил меня за 2 месяца. Прежде чем попасть в руки этого специалиста, потратили много-премного денег на ненужные обследования, и диагноз так и не был поставлен в платной клинике! Врач - просто золото!
Поликлиника №4 ПО на Большом проспекте - пр. Большой В. О., д. 59
Мне пришлось перебороть свое смущение и прийти к врачу с застуженным мочевым. Стыдно было говорить о неприятных симптомах болезни. Но Андрей Александрович вел себя профессионально и тактично. Он диагностировал у меня цистит и прописал лечение. Мне раньше не приходилось принимать такие лекарства, переживала, как подействуют. Организм принял нормально, воспаление в скором времени сошло на нет. Хочу сказать урологу Гурчину спасибо за быструю и грамотную помощь. Очень надеюсь, что проблема больше не напомнит о себе.