Исаев Бабек Лачынович,лор - Санкт-Петербург
9.2
1.6

Исаев Бабек Лачынович

Исаев Бабек Лачынович, Санкт-Петербург: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

Международная(1,0км)
Проспект Славы(1,4км)

Бухарестская(2,3км)

Азербайджанский медицинский университет
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Исаев Бабек Лачынович
Понравилось
Обращалась дочь с подозрением на ОТИТ. Исаев Бабек Лачын оглы принял без номерка, несмотря, на конец рабочего дня. Внимательно выслушал, быстро осмотрел без лишней волокиты, всё по существу, дал рекомендации. Я бы рекомендовала этого доктора другим пациентам.
Не понравилось
Нет претензий.
Могу рекомендовать этого врача.
Поликлиника №21 Московского района - ул. Костюшко, д. 6
Очень хороший доктор, всё только по делу, ничего лишнего. Рабочий процесс отлично организован в следствие этого и высокая оперативность. Спасибо!
Поликлиника №56 Фрунзенского района - ул. Пражская, д. 40
Понравилось
Добрый день! При осмотре повредил слизистую, а точнее сжег её. Также не видел распадающихся гланд и предлагал их лечить (!). В 56 поликлинике Фрунзенского района очень много таких невнимательны врачей и вроде бы уже удивляться не надо. Но этот товарищ удивил! Даже не извинился.
Не понравилось
А что может понравится? Я сомневаюсь в его квалификации.
Поликлиника №56 Фрунзенского района - ул. Пражская, д. 40
Хороший врач. Тоже приходила по направлению из ЖК по беременности, доктор положенный осмотр провел быстро, но внимательно.
Поликлиника №21 Московского района - ул. Костюшко, д. 6
Пришла к этому врачу по направлению из другой поликлиники, по беременности. В регистратуре 21 поликлиники мне сказали, что беременной можно подойти без номера. Ну я и подошла к началу приёма, но врач сказал, что к нему на приём нужно записываться только через колл-центр. Его совершенно не волновало, что я беременна и он позволял себе хамить, и повышать голос. Никому не советую.
Прекрасный специалист! Внимательный и компетентный! Дай Бог вам удачи! Жаль, что ушёл из нашей поликлиники!
Хочу поблагодарить за лечение доктора Исаева Б. Л. Так мало положительных отзывов пишут люди, когда довольны лечением, всегда находят время чаще для отрицательных отзывов. Хотелось бы исправить несправедливость. Спасибо доктор за профессионализм, внимательность и вежливость! Почаще бы встречать таких врачей! Рекомендую всем! Хотелось бы, чтобы руководство увидело отзыв и выписало вам премию! Ещё раз спасибо!