Киселёв Пётр Владимирович,стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
9.6
2.8

Киселёв Пётр Владимирович

Киселёв Пётр Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-27-75.

Обновлено 07.04.2020

Петроградская(1,3км)

Спортивная(1,7км)
Стоматолог-ортопед — от 720 648₽
(812) 385-27-75
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Комендантский проспект(2,7км)
Пионерская(4,5км)

Удельная(4,6км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология ортопедическая)

Ключевые клинические аспекты окклюзионной реабилитации
    Имплантация от А до Я
    Актуальные вопросы реставрационной стоматологии
    Система имплантатов "Ankylos"
    Теоретические и практические основы успешного протезирования на имплантах на основе системы Alpha-Bio Tec
    Имплантология на гребне волны
    Билатерально сбалансированное полное съемное протезирование
    Современный взгляд на ортопедические аспекты и факторы, влияющие на долговременность протезных конструкций с опорой на импланты
    Методы цифровой реконструкции улыбки
    Немедленное протезирование на имплантах
    Все о винирах. Эстетическая реабилитация.
    Актуальные вопросы ортопедической стоматологии

Киселёв Пётр Владимирович
16 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
18 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Уважаемый анонимный пользователь
Благодарю Вас за отзыв.
Наша клиника и врачи стремятся к максимально открытому диалогу с Пациентами и никогда не отказываемся от исполнения гарантийных обязательств. К сожалению данный сайт не даёт возможности идентифицировать Вас, для того чтобы разрешить сложившееся недопонимание, также политика сайта запрещает оставлять контактные данные. Пожалуйста напишите нам письмо через официальный сайт клиники, указав в теме письма «отзыв с сайта продокторов» - уверен мы сможем решить все разногласия.
С уважением, главный врач клиник Klaris, Евдокимов И.А.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось всё, внимание к пациенту, объяснение проблемы, возможные варианты её решения, способы получения хорошего результата. Чуткость, терпение, деликатность. Посещение такого доктора - залог хорошего настроения и желания лечиться, не боятся и не испытывать страха перед зубным кабинетом. Даже самым требовательным пациентам я посоветую этого доктора. Надо было решиться на протезирование зубов, причём глобального, стёртость их и отсутствие некоторых, требовали этого. Доктор рассказал, чем грозит, если этим не заняться, причём вовремя.
Добрый день.

Благодарим Вас, за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем Докторе.
Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Мы стараемся для Вас!)
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Внимательный, заботливый, профессиональный подход! Готов выслушать пожелания, предложить наиболее подходящий вариант лечения! Всегда в прекрасном настроении, улыбчивый!
Не понравилось
Нет претензий. Если бы что-то не понравилось, то я не тратила бы время на негативный отзыв! Мы имеем то, что отдаём!
Я обратилась к Киселеву Петру Владимировичу в 2016 г. по рекомендации. И с тех пор это мой доктор! Я рада, что попала в руки профессионала! С первой встречи с Петром Владимировичем ощущение, что тебе рады, тебя ждали и готовы помочь!
Стоматология «Кларис» на Комендантском
Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы рады стараться для наших Пациентов!
Стоматология «Кларис» на Комендантском - Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Киселеву Петру Владимировичу за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Осталась довольна его работой по протезированию, т. к. все было выполнено быстро, четко и качественно, с учетом моих особенностей и повышенной чувствительности. Спасибо большое за такое простое и, вместе с тем, идеальное решение моей серьезной проблемы.
Стоматология «Кларис» на Комендантском - Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Не понравилось
Обратилась за консультацией. Приём занял 10 минут! Я очень хорошо знаю о своей ситуации, и беседовала с 3 ортопедами, нормальная консультация длится от 1-1,5 часов! На приём приходила с КТ. Сообщила, что прошла ранее ортодонтическое лечение. Что мне было предложено: 1. Посетить ортодонта. 2. Удалить все зубы и выполнить тотальное протезирование. Вывод: в пустую потраченное время, просто уходите от таких врачей.
Не рекомендую обращаться.
Добрый день.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что прием оставил такие впечатления. Консультация по стандарту клиники занимает 1 час, поэтому хотелось бы разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста как мы можем с Вами связаться?

С уважением, администрация клиники "Klaris"
Стоматология «Кларис» на Комендантском - Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Доктора Киселева рекомендую, в том числе самым взыскательным клиентам. Пётр Владимирович применяет самые современные методики (ибо имеет к ним энтузиазм, искренний интерес) при уже достаточно большом наработанном опыте. Это редкое сочетание. Доброжелателен (по натуре, а не с дежурной улыбкой, почувствуете разницу), всё разъясняет.
Добрый день.

Большое спасибо за оценку работы нашего Доктору. Всегда рады стараться для наших Пациентов.

Стоматология «Кларис» на Комендантском - Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Обидно, что попала к Вам на прием! Такое невнимание к людям с Вашей стороны впервые встречаю в клинике хорошего уровня. Благодаря Вам клиника лишилась пациента с дорогостоящим протезированием.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв.

Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны общением с доктором Киселевым П.В. и расценили его действия как «невнимание». Ведь доктор действовал исключительно в Ваших интересах, стремясь сохранить Ваше здоровье.

Петр Владимирович отказал Вам в проведении манипуляции, которая требовалась для исправления работы, сделанной некачественно ранее в другой стоматологический клинике. Выполнение манипуляции, о которой Вы просили, могло привести к негативным последствиям, что повлекло бы за собой долгое и дорогостоящее лечение.

На приеме доктор Киселев описал все возможные негативные последствия, пояснил, почему не стоит выполнять ту манипуляцию, о которой Вы просили. Действия доктора основывались на его профессионализме и, повторим, были направлены на сохранение Вашего здоровья. К сожалению, Пациенты не всегда могут прогнозировать и понимать все возможные негативные последствия медицинских манипуляций, о которых они просят врачей.

Желаем Вам здоровья и всегда будем рады видеть Вас!

С уважением, Центры стоматологии «Klaris»
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13