Кудеева Инна Вадимовна, стоматолог - Санкт-Петербург

Кудеева Инна Вадимовна

Стоимость приёма - от 720 р.-10%  648 р.
без степени

Кудеева Инна Вадимовна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 385-27-75.

☎(812) 385-27-75
  Санкт-Петербург, Приморский район
Стоматология «Кларис» на Комендантском
М Комендантский проспект (2,8км)
М Пионерская (4,5км)
М Удельная (4,6км)
Стоматолог - от 720 648 р.

2001 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология терапевтическая)
2013 Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (повторное лечение корневых каналов)
2013 Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология терапевтическая)

2004 овременные стоматологические материалы и технологии
2004 Особенности эстетической реставрации с применением современных материалов компании 3M ESPE
2007 Nobel Biocare World Tour
2011 Эстетическая стоматология. Как добиться успеха в реставрации зубов
2011 Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех
2012 Профессиональная гигиена (EMS, Septodont) и отбеливание (ZOOM) в комплексной реставрации
2013 Система трехмерной обтурации корневых каналов
2017 Лечение заболеваний пародонта в комплексной реабилитации стоматологических больных

Отзывы о Кудеева Инна Вадимовна

+2.0 Отлично Стоматология «Кларис» на Комендантском - Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1

Добрый день! Я очень рада, что попала именно к Инне Вадимовне Кудеевой. Я была намерена расстаться с тремя зубами, которые были плохо пролечены много лет назад. Думала, что это единственный верный вариант (так как в другой клинике именно это врач мне и посоветовал). Инна Вадимовна убедила меня, что удаление и последующая имплантация - не самый хороший выход. Рассказала о всех плюсах, минусах и возможных вариантах лечения. В итоге зубы мы сохранили! Инна Вадимовна, еще раз благодарю вас! Всем рекомендую этого замечательного доктора!

12.03.19 16:02
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мнение наших Пациентов действительно важно для нас. Рады, что доктор убедила Вас сохранить свои зубы и лечение прошло хорошо. Обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности доктору Кудеевой.

Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас!

С уважением, Центры стоматологии "Klaris"

У Кудеевой я был уже два раза. Хочу просто сказать спасибо этой прекрасной девушке. Она приятная, обходительная в общении. А что даже важнее того, Инна Вадимовна суперский профессионал в деле лечения зубов. Я признаюсь, что стоматологов откровенно не люблю. Еще с детства осталась неприязнь. Но Кудеева стала приятным исключением из моих странных правил… Спасибо доктору за безболезненное лечение и доброжелательность! Этот стоматолог умеет найти подход к каждому пациенту, наверное. Со мной у нее очень ловко это получилось. Я с доверием отношусь к этому доктору и даже рекомендовал уже своему другу тоже идти лечить зубы к ней.

26.02.19 16:31
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Рады, что теперь Ваше отношение к стоматологам изменилось в лучшую сторону))
Действительно, стоматолог должен быть не только профессионалом своего дела, но и уметь найти подход к Пациенту, успокоить его, вселить уверенность, что лечение пройдет наилучшим образом.

Желаем здоровья и всегда рады видеть Вас!

С уважением, клиники "Klaris"
Кудеева Инна Вадимовна, Стоматолог - Санкт-Петербург
720 р.