Назарова Евгения Владимировна,стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
8.4
1.4

Назарова Евгения Владимировна

Назарова Евгения Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 615-80-62.

Обновлено 24.11.2020

Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — от 500₽
(812) 615-80-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997 — 2005
    Стоматологическая клиника Кларис
  • 2020 — н. в.
    Стоматологическая клиника МедГарант

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
  • 2000
    Российская военно-медицинская академия (интернатура: 22 имс северного флота мо рф)
  • 2020
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

• 2001
    IX Международный Линков- Бюркель симпозиум "Клиническая имплантология и стоматология "
    Ротационные технологии -новый шаг в современной эндодонтии
    Эстетическое отбеливание зубов профессиональными стоматологическими системами
    Базовый курс дентальной имплантологии
    Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта
    Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов твердых тканей зубов металлокерамическими зубными протезами
    VDW Endodontics Synergy GmbH
    Принципы эндодонтии при обработке каналов NI-TI инструментами. Система Protaper Universal ,Wave One -строение,преимущества ,особенности ,техника применения
    XiVE DAY .Все,что Вы хотели знать об имплантации и протезировании на имплантатах
    «Микропротезирование», студия А. Ветчинкина
    Заболевания слизистой оболочки полости рта
    i-TOP Curadent Swiss
    Реставрация фронтальной группы зубов материалом Filtek Supreme XT
    Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика,как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического пациента
    Все гениальное просто.Простой взгляд на эстетику в стоматологии.Реставрация зубов фронтальной группы
    «Реставрация зубов фронтальной группы», 3М ESPE
    Микропротезирование
    Микропротезирование боковой группы зубов цельнокерамическими реставрациями
    Ортопедия для терапевтов
    Семинар Regeneration Day
    День открытых дверей компании Geistlich
    Февралева А.В."Мукогингивальная хирургия вокруг зуба"
    Использование микроскопа в практике врача-стоматолога
    Эффективные технологии эндодонтического лечения , гарантирующие успех.Как быстро овладеть и избежать ошибок
    Анатомические принципы построения реставраций на примере материалов группы Estelite
    День VDW
    Flow -техника постороения реставраций на примере универсального текучего композита Estelite Flow quck
    Маленькие секреты восстановления контактного пункта жевательной группы зубов
    От глубин эндодонтии к вершинам реставрации
    Plasmolifting в стоматологии
    Asteria :Двухслойная эстетическая реставрация зубов во фронтальном и боковом отделах
    CAD/CAM системы в стоматологии
    Курс Руслана Беритарь : Direct Restoration-реставрации во фронтальном и боковом сегменте
    Курс И.Пятковой Dentsply Sirona :"Ключи к успешной эндодонтии"
    Курс Пятковой И.В. Dentsplay Sirona "Повторная эндодонтия-мифы и реальность"
    Крутиков Д.: Прямая композитная реставрация передних зубов
    СеминарЕ.Быковой "Удаление или ортодонтическое лечение ?"
    Семинар В.Руденко "Эндодонтия на каждый день"
    Курс Руслана Беритарь :Direct Restoration- теоретический блок
  • 2020
    «Эндодонтия от планирования до прогнозов результатов лечения»
  • 2020
    «Прямые реставрации – бесконечный путь к совершенствованию»
  • 2020
    «Применение микроскопа на стоматологическом приеме»
  • 2020
    «КЛКТ в современной стоматологической практике»

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Делал у этого доктора несколько пломб. Ей удалось восстановить мой травмированный передний зуб, который сильно потемнел до его исходного цвета. Потемнение было внутри, его получилось устранить, и зуб теперь выглядит так же, как и все остальные. Также ей удалось на задние зубы сделать пломбы такого качества, что я не могу отличить эти зубы от здоровых — идеальное попадание в цвет, идеальное соответствие исходной анатомической форме. Евгения Владимировна всегда уделяет много внимания созданию непринужденной обстановки и избавлению пациента от страха. Евгения Владимировна тратит много времени на правильную анестезию — сначала идет аппликационная, потом небольшая инъекция, потом серия медленных инъекций со всех сторон тонюсенькой иглой — все для того, чтобы анестезия прошла максимально безболезненно. Я долго откладывал визит к стоматологу именно из-за болезненной анестезии в государственных клиниках, когда все делается в одну большую инъекцию. Также у этого врача очень серьезные теоретические познания. Она составляет четкий план лечения, показывает дефекты на снимках, умеет донести специфические медицинские понятия простым языком. Уже после первого приема появляется полное понимание того, в каком состоянии зубы, какое именно лечение требуется и почему, как именно оно будет проходить, и какие есть варианты. Когда из-за долгого сидения с открытым ртом у меня был вывих нижней челюсти, Евгения Владимировна вправила его абсолютно безболезненно, одним движением. На это у нее ушло полсекунды. Это еще раз показывает уровень ее профессионализма. Врачом крайне доволен.
Стоматология «МедГарант» на Туристской
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма и экспертных знаний нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Евгении Владимировне.
Очень рады эффективному решению вашей проблемы и всегда будем рады видеть вас у нас в клинике.
Назарова Е. В.
Спасибо Вам за положительную оценку моего труда!
С уважением, Назарова Е.В.
Стоматология «МедГарант» на Туристской - ул. Туристская, д. 10
Понравилось
Евгения Владимировна - профессионал своего дела. Внимательная, тактичная, добросовестная. Хочу поблагодарить Евгению Владимировну за труд и огромное терпение. Приятно ходить к ней на приемы. Лечусь у доктора с 2015 года. Делала у нее профессиональную гигиену и лечение зубов. Всегда не больно!
Рекомендую друзьям и знакомым!
Благодарю Вас за отзыв!
С уважением ,Назарова Е.В.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Понравилось
Евгения Владимировна - наш семейный доктор вот уже 8 лет. Мы всегда уверены, что под её присмотром наши зубы и зубы наших детей будут в полном порядке. Внимательный, вдумчивый доктор с "золотыми" умелыми руками и очень хорошим чувством юмора! Большое ей спасибо! Также пару слов о клинике "Кларис" на Петрозаводской. Хочется отметить высокий уровень обслуживания, внимательность персонала. Всегда приятно посещать, несмотря на причину посещения(!). Так держать!
Назарова Е. В.
Спасибо ,уважаемый Пациент, за хороший отзыв о моей работе!

С уважением ,Назарова Е.В.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Владимировне! Доктор от Бога, золотые руки, всегда доброжелательна и позитивна, я жутко боялась стоматологов, после лечения у Евгении Владимировны, а это было в 2014 г., иду на прием со спокойной душой и только к ней, знаю, что она все доходчиво расскажет и объяснит, сделает свою работу качественно и быстро, что немаловажно с моей больной шеей, огромное спасибо за Ваш труд и терпение, здоровья Вам и всяческих успехов.
Всем рекомендую.
Назарова Е. В.
Спасибо Вам за положительный отзыв ! Будьте здоровы!

С уважением , Назарова Е.В.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Профессионал своего дела: настолько хорошо подобрала цвет пломбы для зуба, что я не сразу поняла, какой зуб лечили (в замене нуждалась пломба на боковой внешней поверхности зуба, поэтому правильно подобрать цвет было крайне важно). Анестезия, лечение прошли безболезненно. Плюс доктор подробно рассказала, как ухаживать за зубами, чтобы не возникало подобных проблем. Очень приятный в общении человек. 10 из 10! Была у нее впервые, теперь буду ходить только к ней!
Назарова Е. В.
Спасибо за положительный отзыв ! Современные местные анестетики ,светоотверждаемые реставрационные материалы + 20 лет профессиональной деятельности ,в совокупности дают возможность провести лечение безболезненно и получить хороший эстетический результат ! Наслаждайтесь прекрасной улыбкой и будьте здоровы! С уважением ,Назарова Е.В.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Хочу поблагодарить врача-терапевта Назарову Евгению Владимировну. Диагноз у меня был сложный, невозможно было понять какой зуб болел, но Евгения Владимировна точно все определила и вылечила меня, низкий ей поклон от меня. Сложный зуб с 3 сложнейшими каналами, которые уходили в носовую полость... Сейчас у меня нет болей и чувствую прекрасно благодаря ей! Эльвира К.
Назарова Е. В.
Эльвира ,я рада ,что смогла избавить Вас от боли, которая мучила в течении месяца. Спасибо за теплые слова и не болейте! С уважением ,Назарова Е.В.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Выражаю огромную благодарность Назаровой Евгении Владимировне профессионалу с большой буквы! Всегда остаюсь довольна результатом лечения. Очень тяжело переносила визит к стоматологу, но после лечения у неё спокойна за свои зубы. Врач, которому не страшно доверить своё здоровье!
Назарова Е. В.
Спасибо за теплые слова !Очень хорошо ,что мы смогли справиться с Вашими страхами и провести лечение ! Будьте здоровы! С уважением ,Назарова Е.В.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Стоматологов боялась с детства, но однажды, совершенно случайно попав на прием к терапевту Назаровой Евгении Владимировне, я поняла, что стоматологи могут быть совсем не такие, с которыми мне приходилось встречаться раньше. Меня успокоили, дали выпить "волшебных капель", объяснили в доступной форме, какое лечение мне требуется, расписали всё по времени и цене, предложили удобное время для посещений и, получив моё согласие, приступили к лечению. Я не почувствовала ни анестезии, ни самого процесса лечения, в общем, я больше не боюсь стоматологов, а вся моя семья доверяет свои зубы от чистки до удаления только Евгении Владимировне. У меня подрастает дочь, и она по достижении возраста будет ходить на прием только к нашему семейному доктору). Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Приятно слышать, что Вы нашли своего стоматолога, ведь это очень важно.

Желаем здоровья и всегда рады видеть Вас и Вашу семью!

Назарова Е. В.
Спасибо за теплый отзыв ! Надеюсь ,что Вашей дочери, когда она подрастет, из стоматологической помощи понадобится только профессиональная гигиена ! Давайте направим силы на профилактику стоматологических заболеваний! У детей ХХI века должны быть здоровые зубы!) С уважением ,Назарова Е. В.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Уже не первый год хожу к стоматологу Евгении Назаровой. Долго искала своего врача, теперь только к ней. Евгения очень профессионально подходит к своему делу. Хочется выразить ей благодарность за проделанную работу. Все сделает аккуратно и качественно. Максимально сохранит зубы и лишнего ничего не сделает. Очень внимательна и со всей ответственностью относятся к своим пациентам.
Назарова Е. В.
Всегда приятно читать хорошие слова в свой адрес ! Спасибо! Рада, что могу помочь ! С уважением ,Назарова Е.В.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Хорошо, что есть сайт, где можно рассказать о лучшем докторе - стоматологе! Евгения Владимировна - это единственный доктор, которому я доверяю. Потому, что очень хорошо знаю этого человека, знаю о её высочайшем профессионализме и исключительных человеческих качествах, терпении и уважении к пациенту. Нет такой проблемы, с которой не смогла бы справиться Евгения Владимировна в профессиональном плане, и это закономерно, потому что этот доктор учится постоянно. А золотые руки и доброе сердце Евгении Владимировны побуждают меня следовать за этим доктором, где бы она не работала. Кстати, клиника "Кларис", где сейчас принимает Евгения Владимировна, на мой взгляд, лучшая из всех, что я видела, и по отношению к пациентам, и по соблюдению санэпидрежима. Но, конечно, приезжаю я исключительно к доктору. Мои дети и супруг тоже с удовольствием лечатся у Евгении Владимировны. Наши зубы в надёжных руках. Спасибо Вам огромное, Евгения Владимировна! С уважением, Карева Н. А.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв.

Когда Пациент так тепло отзывается о докторе и так высоко оценивает клинику - это бесценно! В Вашем отзыве звучат слова "Лучший доктор" и "Лучшая клиника" - это бесконечно приятно. Значит Вы обратили внимание на наше отношение к Пациентам, на нашу дотошность в отношении стерильности - это самая высокая оценка работы доктора и всего персонала клиники!

Искренне рады, что "Klaris" завоевал Ваше доверие. И обязательно передадим Ваши теплые слова доктору Назаровой.

Желаем Вам здоровья и всегда будем рады видеть Вас!

Назарова Е. В.
Уважаемая Надежда Анатольевна ! Я всегда рада оказать Вам и Вашей семье профессиональную стоматологическую помощь ! А по соблюдению санэпидрежима клиника Кларис,как Вы верно заметили ,действительно, соответствует всем государственным стандартам. С уважением ,Назарова Е.В.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Понравилось
Побывав на приёме у Евгении Владимировны Назаровой, обратила внимание на её профессионализм, деликатность, мягкость. Получила полный объем информирования о лечении и последствиях. Также провели диагностику. Приемом доктора довольна, рекомендовала сотрудникам и друзьям. Клиника и персонал заслуживают уважения.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады стараться для наших Пациентов и для нас действительно очень важны ваши отзывы.

Отрадно слышать, что Вы считаете клинику и персонал заслуживающими уважения. Это высокая оценка.
Ваши теплые слова обязательно передадим доктору Назаровой. Спасибо!

Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас!

Назарова Е. В.
Наталья ! Рада, что смогла Вам помочь !
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Понравилось
Благодарю Назарову Е.В. за проведенное мне лечение! Я очень боялась и переживала, но доктор помогла мне морально настроиться и за короткое время выполнила достаточно большой объём работы. Профессионал своего дела! Выполнение всех манипуляций абсолютно безболезненно, что не может не радовать. А на профессиональную гигиену я иду с большим удовольствием, и результат работы сразу виден! Особая благодарность коллективу клиники "Кларис", где работает Евгения Владимировна. Всегда помогут с выбором удобного времени, назначением лекарственных препаратов, состоянием после проведенного хирургического вмешательства.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв.

Найти по-настоящему "своего" врача действительно очень важно. Рады, что Евгения Владимировна нашла верные слова, помогла Вам настроиться на лечение, что Вы остались довольны процессом и результатом проведенной работы. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова.

Спасибо, что отметили весь коллектив клиники "Кларис". Мы рады стараться для наших Пациентов.

Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас!

Назарова Е. В.
Благодарю Вас за положительную оценку моей работы ! Действительно ,перед началом лечения крайне важно снизить уровень психологического напряжения пациента . Тогда и манипуляции пройдут безболезненно и большой объем лечения можно провести в короткий срок! Будьте здоровы!
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, д. 13
Полностью доверяю этому стоматологу, знаю ее уже далеко не первый год. Ни разу не разочаровывалась в Евгении Владимировне. Она неизменно аккуратна, делает свою работу добросовестно и качественно. Так, как она пломбы ставит — они потом годами стоят, и пролеченные зубы не беспокоят. Я очень довольна своим стоматологом. Когда в очередной раз к ней прихожу, уверена, что всё мне пролечат основательно и бережно, без боли. Назарова берется за самые непростые случаи и делает всё возможное, чтобы помочь своему пациенту, зуб спасти и залечить. Я бы всем ее рекомендовала, специалист действительно стоящий внимания. И безусловно достойный теплых слов благодарности! Спасибо огромное, Евгения Владимировна!
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской

Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв.

Спасибо за Ваши теплые слова, обязательно передадим их Евгении Владимировне. Доктор действительно аккуратна и делает работу основательно. Ее Пациенты отмечают, что отличный результат лечения сохраняется на долгие годы.

Желаем Вам здоровья и всегда будем рады видеть Вас!

Назарова Е. В.
Спасибо за теплые слова , всегда рада помочь !С уважением ,Назарова Е.В.

Назаров Роман Николаевич
    Дерматолог
    30 января 2020
    Профессионал высочайшего класса, постоянно пополняющий и обновляющий свои знания и навыки. Чуткий, отзывчивый, сопереживающий, точно определяющий проблемы пациентов доктор с глубокими знаниями смежных специальностей. Замечательный, позитивный, общительный человек и обаятельная женщина.
    #стоматолог