Кононок Елена Анатольевна,врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
вторая
6.4
0.3

Кононок Елена Анатольевна

Кононок Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

Удельная(414м)
Пионерская(1,8км)

Озерки(2,4км)

Кононок Елена Анатольевна
Понравилось
Вежливая медсестра.
Не понравилось
Такое ощущение, что врач сидит только для того, чтобы заполнить карту. Стою на учете по беременности. Врач ничего не говорит, не рассказывает, не поясняет. Ни слова. На вопросы отвечает максимально коротко и сухо, чтобы только отвязались от нее. Пишет в карте то, чего не проверяла. Не рассказывает план лечения, не поясняет результаты анализов.
Приходишь на прием, сам себе измеряешь давление, заполняешь какие-то бланки, что тебя "информировали о необходимости проведения процедур, анализов", хотя по факту никакой информации не дают. И все, вы записаны на следующий прием тогда-то. А зачем мне этот прием? Снова для галочки. Хотела сменить врача, но почитала отзывы про остальных и жутко стало. Альтернативы то никакой похоже.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Понравилось
Хороший врач.
Не понравилось
Благодарна Елене Анатольевне за то, что взяла меня к себе с другого участка и вела мою беременность. Очень приятная и аккуратная врач. Пунктуальная, что немаловажно. Часто попадала к ней на приём в 8 утра, и она всегда была вовремя (наблюдала, сидя в коридоре, как других врачей пациенты ждали довольно долго). Да, она строгая, не сюсюкается с пациентами, но мы же не к подружке пришли. Приём проводит быстро, но это скорее проблема нашей медицины, когда врачу отводится совсем мало времени на приём пациента, при этом надо заполнить миллион документов, провести осмотр, назначить лечение, дать рекомендации. В плане лечения и обследований она всегда была внимательна, назначала консультации других врачей, если это необходимо. Ни одна моя проблема не была упущена. Родила в срок здоровую доченьку, за что огромное спасибо Елене Анатольевне! Если ещё надумаю рожать, то без сомнений пойду к ней.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
В течение нескольких лет я консультируюсь у замечательного доктора - Елены Анатольевны Кононок. Это замечательный человек и высокий профессионал! Всегда очень доброжелательная, приветливая, всё подробно объясняет на приёме, всегда даёт грамотные рекомендации, и просто по-человечески подбодрит и поддержит при необходимости! Я так рада, что нашла своего доктора, которому полностью доверяю!
Клиника «МедЛаб» - Елизаровская - пр-т Обуховской Обороны, 71
* Сыну уже 8 месяцев, до сих пор с благодарностью вспоминаю ведение моей беременности Еленой Анатольевной. Да, она сдержанно общается, и поначалу было сложно привыкнуть к такой манере, но зато все очень корректно, по делу и без лишней суеты. Беременность прошла хорошо, возникающие проблемы решались быстро и спокойно. Могу только поблагодарить врача, медсестру и работников регистратуры за комфортные 9 месяцев.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Отвратительный врач, неприятный человек. Встала на учёт по беременности у неё. Ну о доброжелательности можете забыть, бесплатная медицина, все сурово. Осмотр делает так, будто я бомжиха, а не нормальная ухоженная женщина. В анализах не учла плавленный ТТГ, но отметила его в тех же анализах через месяц на приеме и только тогда отправила к эндокринологу. Эндокринолог сказала: "Быстро подойдите вне очереди к врачу, пусть даст направление на анализы, мне нужно увидеть, какие сейчас показатели". Я сразу же приехала к врачу, просидела 2 часа, наконец, вошла, и она мне грубо ответила, что ничего не даст, только на следующем приеме через месяц. К слову, я потом перевелась в 17 ЖК, так вот там доктор сама звонила мне и предлагала заехать, взять направление и пересдать тот или иной анализ. Из-за неё я вовремя не попала к эндокринологу. Если по ОМС такое отношение у нас норма, то тех, кто идёт к ней платно, я не понимаю. Ушла от неё к нормальному доктору в 17 ЖК, и счастлива.
0.0нормально
Не располагает к себе, не улыбнётся ни разу, строгая и высокомерная, совершенно не соответствует приятной внешности!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Спасибо этому врачу за оперативность в моем случае - внематочная, очень редкая шеечная беременность. Приняла без записи, пришла просто встать на учет, на консультацию, но с периодическими болями в животе. Вежливая, внимательная, осмотрела и предложила сразу госпитализировать. * Вовремя диагностировали и оперировали! Спасибо ей огромное!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Очень *** врач! Как уже отметили многие, безобразно общается с пациентами! Боюсь беременеть и обследоваться у этой королевны.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Не понравилось ни отношение, ни ведение беременности. Сухой доктор, только отрицательные эмоции остались.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Полное отсутствие эмпатии к пациенту. Ужасно высокомерная и неприятная. После приема осталось ощущение, что врач работает не по призванию, а по принуждению... Никому не порекомендую. Даже бесплатно.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Понравилось
Самый лучший врач из всех, свою работу знает. Прошла с ней две беремености и была очень довольна.*** По делу она всегда все скажет, направит куда надо и сделает что нужно. Сейчас возникла необходимость похода к врачу, так пойду только к ней.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Я все 9 месяцев была под пересмотром у этого замечательного доктора Кононок Е.А. Е.А. - самый что есть на свете внимательный, опрятный доктор. Я родила ещё в 2011 году, у меня растёт замечательная и здоровая доча, благодаря этому доктору! Она поставила мне срок 24 числа - ни днём раньше, ни днём позже, а ровно в срок я и родила! Рекомендую этого доктора на все 100 баллов!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Полное безразличие. На все свои вопросы я получила "Я не знаю!". Хотя, чего я ожидала, ведь была в кабинете 5 минут.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Сначала произвела неприятное впечатление. Я была в ужасе, что мою беременность будет вести она. Поэтому параллельно наблюдалась в платной клинике. Но! Буквально с третьего визита поняла, что Елена Анатольевна - профессионал своего дела. Просто надо привыкнуть к ее манере работать. Она немногословна, и говорит, только если что-то не так. Осмотр проводит быстро, но это плюс. Так как за 9 месяцев очередь была лишь раз и то, когда она замещала другого врача. Разница с платным обслуживанием только лишь в том, что там больше болтают. А Е. А. говорит конструктивно и по делу, многих помнит в лицо!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Отвратительный врач! Ужасная, безразличная! На вопросы не ответила, как кто-то сказал, "работает по инструкции". Не ходите к ней, это пустая трата времени, ничего от нее не услышите!
0.0нормально
Ужасный доктор, если за эти приемы еще кто-то платит деньги в клиниках, мне их искренне жаль. Наплевательское отношение, безразличие, невнимательность. Будьте очень внимательны с ней, т. к. она все делает по инструкции, несмотря на ваш диагноз/состояние и прочее. Дополнение от 10.04.2019. Поменяла свое мнение о данном враче. *** Признаю, что написала свой первый отзыв сгоряча. Сейчас, когда беременность закончилась и все в порядке с малышом, я понимаю, как нелегко приходится докторам в работе с беременными.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Здравствуйте. Была у Кононок однажды и больше ни ногой. Говорит не по делу, а по делу молчит! Про неопрятный внешний вид вообще отдельно, у гинеколога грязные ногти, это просто жесть! Елена Анатольевна, пожалуйста, чистите ногти и мойте руки, Вы и так-то не очень располагаете к себе.
Крайне неприятная. Видно, что ей претит заниматься тем, чем приходится при работе гинекологом. На вопросы не отвечает, сама задает нелепые, например: "Вы когда делали флюорографию?" или еще лучше "Половой жизнью живете в браке?". Какое врачу дело, кто с кем живет?! Она не психолог, к ней приходят с другими вопросами, которыми она заниматься совершенно не желает. Разговаривает свысока, как будто непонятно с кем имеет дело. Интересно, администрация консультации вообще интересуется реальным уровнем подготовки своих врачей или просто набирает, чтоб место не пустовало?
Не могу не поблагодарить своему замечательного гинеколога Кононок Елену Анатольевну. Она самый очаровательный и понимающий доктор из всех, с кем мне приходилось сталкиваться. Полгода назад я пришла к ней по совету сестры, которая тоже наблюдается у Елены Анатольевны. Осталась у этого доктора, прошла лечение и сейчас прихожу регулярно на осмотры, обращаюсь с жалобами. Очень компетентный и доброжелательный доктор, всем ее рекомендую, дорогие женщины.