Врач УЗИ
Детский ЛОР

Попова Елена Васильевна

Попова Елена Васильевна, Санкт-Петербург: врач узи, детский лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2020

Московская(694м)
Парк Победы(1,6км)

Ленинский проспект(2,4км)

• 2000
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Попова Елена Васильевна
Понравилось
Ее врачом назвать нельзя!
Не понравилось
Все!
У этого врача один диагноз - отит и аденоиды. [...]Посмотрела нос и уши, не сказав ни слова своими каракулями написала рецепт. В аптеке пришлось разбирать, что она там начертила. Категорически отказалась отдавать карту, хотя мне нужно было ещё к другому специалисту.[...]. Даже язык не поворачивается произнести специалист-отоларинголог.
Детская поликлиника №35 на Ленинском проспекте - пр. Ленинский, д. 168, корп. 2
Сегодня, 7 марта, ходили на прием к этому «доктору». У ребёнка (малышу 4 месяца) болит ухо, это второй раз за два месяца. На что этот «врач» сказал: «Мамочка, ну заведите себе программку, почему ваш ребёнок болеет так часто?». Посмотрев выписку из родильного дома, «врач» сказала: «Ой, мальчик из многодетной семьи, ну, Вы знаете, мамочка, они вырастают такие больные и нежизнеспособные». Я никому не рекомендую этого врача, потому что этот человек выбрал явно не ту профессию. Про лечение и осмотр - это тоже забавно, ЛОР не выписала антибиотик, выписала капли в нос и в ухо, и отправила к педиатру. У малыша правосторонний острый отит, наш педиатр нам объяснила, что капать капельки нужно в два (!) ушка, потому что односторонних отитов у малышей не бывает! И антибиотик назначила щадящий, потому что для малышей отит опасен.
0.0нормально
Отзыв удалён автором 08.05.2018 г.
Детская поликлиника №35 на Ленинском проспекте - пр. Ленинский, д. 168, корп. 2
У меня двое детей ходим к Поповой и только к ней. Записаться к специалистам сложно. Но это не их вина. Хожу всегда к концу приема еще ни разу не нахамили и ни разу не отказали. Всегда очень внимательный доктор.
Хороший доктор, всегда хорошо осмотрит, прописывает недорогие, но эффективные лекарства. После ее рекомендации ребенок поправляется в течении нескольких дней. Хамства или грубости никогда от нее не слышали. Всегда стараемся к попасть именно к этому доктору.
Абсолютно некомпетентный врач. Столько хамства я ещё не слышала. Были у неё впервые, и больше не пойдём. Впечатление ужасное. В итоге записала ребёнка в платную клинику.
Понравилось
Начмед очень приятная женщина. От посещения врача ЛОР нет ни одного приятного впечатления!
Не понравилось
Ещё перед приёмом вышла медсестра и отправила 3 пациентов к другим специалистам, ЛОР их даже не смотрела. Нас оставили ожидать. Когда мы зашли в кабинет, нас спросили, что беспокоит, я даже не успела объяснить толком всё, что и как, врач стала возмущаться по поводу того, что наш педиатр неверно истолковала ситуацию в медицинской книге. Вылила на педиатра кучу негатива, сказала, что так не делается, после чего побежала к начмеду, кляузничать. Я и мой ребёнок (2,7 лет), с открытыми ртами ждали, когда же нас осмотрят. Три дня у ребёнка была температура 40, потом сама стала снижаться, анализ крови был крайне плохим, по многим показателям: и СОЭ, и лейкоциты, моноциты, и многое ещё. Ребёнок жаловался на ушки, кашлял, и за 2,5 месяца это был уже 5-й случай, когда она заболела. ЛОР посчитала, что нас направили к ней не по "адресу", типа отита нет, не умираете, какого рожна идёте ко мне! Хотя я считаю, что наш педиатр, методом исключения, верно искала причину высокой температуры и плохих анализов крови и мочи. Конечно, всех прелестей нашего сегодняшнего приёма не описать! ЛОР вернулась от Начмеда минут через 5. За пару секунд осмотрела ребёнка, сделала запись (которую невозможно прочесть) в книге и, ничего не сказав, взяла следующего пациента. Было видно, как она была довольна, что накляузничала на своего коллегу по цеху. После того, как мы вышли и ещё около часа были на этом этаже у другого врача, я неоднократно слышала, как эта врач ругалась с другими мамами. Врачу ЛОРу Поповой нужно работать в тюрьме, а не с детьми. Не дай бог попасть к ней ещё раз! И судя по тому, что она мне говорила в кабинете, в её компетентности я глубоко сомневаюсь!