Чачава Юлия Георгиевна, педиатр - Санкт-Петербург

Чачава Юлия Георгиевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Чачава Юлия Георгиевна, Санкт-Петербург: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

пр. Космонавтов, д. 54   Санкт-Петербург, Московский район
Детская поликлиника №39 на проспекте Космонавтов
М Звёздная (1,4км)
М Купчино (2,0км)
М Московская (2,1км)

Отзывы о Чачава Юлия Георгиевна

-2.0 Ужасно Клиника семейной медицины Бадаева 14 корпус 1

Стараюсь не попадать на приём к этому врачу: агрессивная, чуть что - сразу орёт. Хожу к ней с диктофоном на всякий случай, потому что общение с ней невероятно абсурдное при всей моей скромности и мягком характере, она это будто чувствует и пытается доминировать. Допустила ошибку в направлении и наши анализы перед операцией потеряли***, не дала направления на анализы по причине отсутствия прививок (собственно, на это и взъелась), потеряла из-за неё время на походах к заведующей и другим врачам за нужной информацией (она просто мне её не дала). До этого демонстративно, видя меня, ходила хлопала зло дверями и отсутствовала в кабинете, чтобы не принимать меня.

-2.0 Ужасно Центр семейной медицины 21 век

*** Я сама имею медицинское образование и не по наслышке знаю о трудностях работы в поликлиниках. Но какое отношение это имеет к качеству работы? Врач недовольный всем и вся, агрессивна, гнет свою линию, не слушая родителей, не собрав анамнез и жалобы. Диагноз ставит не на основе жалоб, а на своих, неизвестно откуда взявшихся умозаключениях. Приписывает несуществующие симптомы. Если начинать ей объяснять, что у ребенка этого не было или вы как родители чего-то не делали, не хочет слушать. Ощущение полного сюрреализма от приема. Потерянное время от лечения. Другие врачи в шоке от умозаключений и назначений этого педиатра. Были у нее 3 раза и все 3 раза, как в аду, и безрезультатно.

-1.0 Плохо ЦСМ на Бадаева "21 век"

На прием к ней попали случайно, так как к нашему участковому врачу общей практики все время полная запись, а предыдущие 2 плановых осмотра мы были у временных врачей, которые работали только в период отпусков. Чачава Ю.Г. действует шаблонно, давит своим многолетним опытом и авторитетом. На приеме сначала задает вопросы, не осмотрев ребенка, тут же начинает нагнетающим тоном давать рекомендации и ставить под сомнения назначения предшествующих врачей, при этом что-то записывает в компьютер, только после этого делает беглый осмотр и уже никаких рекомендаций не дает. Возможно, если бы мы проживали на ее участке, подобных проблем бы не было. Очень жалею, что вообще записались к ней на прием.

Шкляев Дмитрий Павлович, Детский нефролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Шкляев Д. П.

Федюкович Людмила Васильевна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Федюкович Л. В.

Беляков Николай Григорьевич, Педиатр - Санкт-Петербург
Беляков Н. Г.
(812) 363-16-78

Батин Артем Андреевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Батин А. А.
(812) 317-60-72

Курапова Елена Ивановна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Курапова Е. И.

Драбовская Наталья Юрьевна, Детский нефролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Драбовская Н. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Маркова Дарья Олеговна, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Маркова Д. О.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Хватова Елена Анатольевна, Врач УЗИ, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Хватова Е. А.

Мы подобрали вам хорошего педиатра