Чачава Юлия Георгиевна, педиатр - Санкт-Петербург

Чачава Юлия Георгиевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Чачава Юлия Георгиевна, Санкт-Петербург: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019
пр. Космонавтов, д. 54   Санкт-Петербург, Московский район
Детская поликлиника №39 на проспекте Космонавтов
М Звёздная (1,4км)
М Купчино (2,0км)
М Московская (2,1км)

Отзывы о Чачава Юлия Георгиевна

Клиника семейной медицины Бадаева 14 корпус 1

Стараюсь не попадать на приём к этому врачу: агрессивная, чуть что - сразу орёт. Хожу к ней с диктофоном на всякий случай, потому что общение с ней невероятно абсурдное при всей моей скромности и мягком характере, она это будто чувствует и пытается доминировать. Допустила ошибку в направлении и наши анализы перед операцией потеряли***, не дала направления на анализы по причине отсутствия прививок (собственно, на это и взъелась), потеряла из-за неё время на походах к заведующей и другим врачам за нужной информацией (она просто мне её не дала). До этого демонстративно, видя меня, ходила хлопала зло дверями и отсутствовала в кабинете, чтобы не принимать меня.

Центр семейной медицины 21 век

*** Я сама имею медицинское образование и не по наслышке знаю о трудностях работы в поликлиниках. Но какое отношение это имеет к качеству работы? Врач недовольный всем и вся, агрессивна, гнет свою линию, не слушая родителей, не собрав анамнез и жалобы. Диагноз ставит не на основе жалоб, а на своих, неизвестно откуда взявшихся умозаключениях. Приписывает несуществующие симптомы. Если начинать ей объяснять, что у ребенка этого не было или вы как родители чего-то не делали, не хочет слушать. Ощущение полного сюрреализма от приема. Потерянное время от лечения. Другие врачи в шоке от умозаключений и назначений этого педиатра. Были у нее 3 раза и все 3 раза, как в аду, и безрезультатно.

ЦСМ на Бадаева "21 век"

На прием к ней попали случайно, так как к нашему участковому врачу общей практики все время полная запись, а предыдущие 2 плановых осмотра мы были у временных врачей, которые работали только в период отпусков. Чачава Ю.Г. действует шаблонно, давит своим многолетним опытом и авторитетом. На приеме сначала задает вопросы, не осмотрев ребенка, тут же начинает нагнетающим тоном давать рекомендации и ставить под сомнения назначения предшествующих врачей, при этом что-то записывает в компьютер, только после этого делает беглый осмотр и уже никаких рекомендаций не дает. Возможно, если бы мы проживали на ее участке, подобных проблем бы не было. Очень жалею, что вообще записались к ней на прием.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Батин Артем Андреевич, Педиатр - Санкт-Петербург
Батин А. А.

Исаева-Петрова Ирина Борисовна, Педиатр - Санкт-Петербург
Исаева-Петрова И. Б.

Топоркова Ольга Вадимовна, Педиатр - Санкт-Петербург
Топоркова О. В.
(812) 317-60-72

Батин Артем Андреевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Санкт-Петербург
Батин А. А.

Сидорова Наталья Александровна, Педиатр - Санкт-Петербург
Сидорова Н. А.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
(812) 648-12-71

Курапова Елена Ивановна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Курапова Е. И.
ул. Краснопутиловская, д. 125