Коханский Максим Евгеньевич,кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
3.9

Коханский Максим Евгеньевич

Коханский Максим Евгеньевич, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 15.01.2020

Ломоносовская(1,5км)
Пролетарская(1,6км)

Елизаровская(3,2км)

• 1988
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1992
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)

Коханский Максим Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Моя жена была у этого доктора и посоветовала мне к нему обратиться. Я лежал в больнице и мне нужно было посетить кардиолога. Со своими выписками я пришел к Коханскому М.Е. и провел у него на приеме около 50 минут. Диагноз у меня стоял, лечение уже было выписано ранее и Максим Евгеньевич все подтвердил, но немного подкорректировал терапию. Он предложил у него наблюдаться, был участлив по отношению ко мне и доброжелателен. Все было нормально, меня все устроило. Он и осмотрел меня, и послушал, и задал все необходимые вопросы. Приходите к нему лечиться!
+0.4нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный специалист.
Не понравилось
Грубость и хамство по отношению к пациентам.
Была на приеме у Коханского два раза с острым бронхитом. Как к специалисту претензий никаких нет, наоборот, только благодарность. Но что касается поведения... Во время первого визита чувствовалось довольно жесткое и неуважительное отношение, но проглотила, списала это на реакцию на мое болезненное состояние (что тоже не нормально). А когда я планово и по записи попала к нему в следующий раз, чтобы закрыть больничный лист, для него это была такая неожиданность, что он со словами "кто вас сюда пригласил?" выскочил из кабинета и стал предъявлять претензии администратору. Не знаю, что ему показалось не так или с кем он меня перепутал, но после разговора с администратором он все же соизволил продолжить приём, даже не извинившись и не объяснив причину такой "теплой" встречи. Неприятный осадок и повышенное давление было гарантировано до конца дня. Считаю, что в клинике такого уровня отношение к больным тоже должно быть на высоте.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Понравилось
Я искала лечащего врача в интернете. Мне нужно было срочно попасть на прием к терапевту в моем районе и в течение двух часов. На приеме у доктора Коханского я была впервые. Я пришла с готовыми анализами, мы их посмотрели, я получила рекомендации и ушла. Максим Евгеньевич назначил мне дополнительное обследование и прием витаминов, но я еще не начала их принимать. Я заметила, что доктор общался довольно-таки приветливо, видно, что он грамотный человек. Меня приняли в то время, на которое было назначено. Мне было достаточно того времени, которое мне уделили, так как доктор провел со мной приблизительно минут сорок. Его заключение мне было понятно, Максим Евгеньевич сделал некоторые предположения и направил меня к эндокринологу. На мой взгляд, доктор Коханский был заинтересован в том, чтобы оказать мне помощь. Я бы смогла его порекомендовать.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Этот "доктор" обхамил меня с ног до головы. Сказал, что я болею из-за того, что моя мама худенькая, а худая женщина просто не может родить здорового ребёнка. Хотя я пришла к нему с простудой! Назвал меня "коллекционером болезней", ходячей инфекцией. Сказал, что мне нужно отъедаться. Хотя при росте 160 см мой вес 50 кг. Это норма! Плюс к этому он посмеялся, когда я сказала, что при промывании носа жидкость входит в одну ноздрю, а выходит из другой. Он сказал, что это невозможно, так как в носу перегородка! Сказал, что мне показалось и спорить с ним бесполезно. Этот человек называется врачом высшей категории? Отвратительное отношение к пациенту, хамское общение и незнание элементарных вещей.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Очень хороший доктор, а главное видно, что любит свою работу. Приходила к нему делать кардиограмму перед операцией, но очень сильно заболела. Он тут же назначил мне сильные антибиотики и капельницы, чтобы меня взяли на операцию. В итоге через три дня была как огурчик, меня взяли на операцию. Спасибо ему огромное!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Хочу рассказать о вопиющем случае отвратительного обращения данного врача М. Е. Коханского с пациентом. В начале апреля этого года я посетила этого кардиолога с жалобами на повышенное давление. Доктор сделал кардиограмму, которая патологий не показала. Когда доктор услышал, что я принимаю гормоно-заместительную терапию при климаксе, то заявил, что в моем возрасте уже природу не обманешь, что мои руки выдают мой возраст и не надо молодиться. Такого *** от врача платной клиники я не ожидала. Вместо того, чтобы к примеру рассказать о побочных эффектах гормоно-заместительной терапии, этот врач позволил себе хамские рассуждения о моем возрасте, из разряда "ваше место на завалинке". Надеюсь, руководство клиники проведет со своими врачами специальный тренинг о том, как разговаривать с пациентом, и чем хамство отличается от рекомендаций профессионального врача.
Посетили врачаДекабрь 2017
Коханский Максим Евгеньевич по моему мнению, хорошо знает свое дело. Я был у него на приеме впервые и у нас было вполне стандартное общение "доктор - пациент". Доктор говорил все по делу, ничего лишнего. Провел консультацию и назначил лечение. Я считаю, что он достаточно профессиональный человек. Продолжу у него наблюдаться.
Обращался за консультацией к этому доктору. Остался очень доволен приемом, он прошел результативно. Я получил объяснения доктора по своему заболеванию, он назначил мне дополнительные обследования, т.к.я давно не проверял сердце. Доктор скорректировал мое прежнее лечение, назначил современные препараты, которые хорошо мне помогают. Отношение ко мне на приеме было предельно внимательно, уважительное. Всё очень хорошо, справедливо поставлю «отлично» Коханскому. Рекомендую специалиста к посещению.