Подпоринов Виктор Алексеевич,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
8.0
4.8

Подпоринов Виктор Алексеевич

Нет данных о стаже

Подпоринов Виктор Алексеевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 21.04.2019

пр. Северный, д. 1
Озерки(937м)
Удельная(1,5км)

Проспект Просвещения(2,5км)

Подпоринов Виктор Алексеевич
Огромное спасибо лечащему доктору Подпоринову Виктору Алексеевичу за профессиональное, деловое и чуткое отношение. За подготовку к операции, оценку состояния организма и проведение совместно с зав. отделением Егоровым Константином Сергеевичем операции по эндопротезированию мне тазобедренного сустава. Побольше бы таких докторов! Все, кто станет пациентом этого доктора, получат профессиональную помощь.
Больница Святого Георгия - пр. Северный, д. 1
Лучший хирург-травматолог. Врач золотые руки. Очень внимателен к проблемам своих пациентов. Ведет пациента до полного выздоровления. Оперировал перелом шейки плеча и потом исправлял ошибки травматологов в районной травме. Возился со мной совершенно бесплатно, до тех пор пока двигательная способность руки полностью не восстановилась (сломала шейку плеча в феврале, полностью стала двигаться только в июле).
Больница Святого Георгия - пр. Северный, д. 1
Как специалист - вполне адекватен и профессионален. Как человек - пофигист и вечно недовольный всем и вся. Не коммуникабелен совершенно, с платными пациентами встречается "в коридоре" за 5 минут. Ценен своими профессиональными навыками в роли практикующего хирурга-травматолога.
Больница Святого Георгия - пр. Северный, д. 1
Я лечилась с травмой у этого доктора, он вытягивал мне руку. Очень хороший специалист! О Викторе Алексеевиче у меня сложилось самое позитивное представление. Он был внимателен и добр ко мне, всегда вежливо общался, подбадривал уместной шуткой, добрым словом. Доктор он уравновешенный, серьезный, настроен помогать своим пациентам. В моем случае очень хорошо помог! Спасибо за мою руку, Доктор! Данного ортопеда и травматолога я рекомендую.