Орлова Юлия Александровна

стаж 22 года

Орлова Юлия Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3   Санкт-Петербург, Кировский район
Женская консультация №13 Кировского района
М Проспект Ветеранов (1,3км)
М Ленинский проспект (2,5км)
М Автово (3,4км)
Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 23, лит. А   Санкт-Петербург, Кировский район
Лаборатория «Хеликс» на Зайцева
М Кировский завод (671м)
М Автово (1,1км)
М Ленинский проспект (2,7км)
пр. Энгельса, д. 27   Санкт-Петербург, Выборгский район
ЛДЦ «Светлановский»
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Ветеранов проспект, 122   Санкт-Петербург, Красносельский район
Медицинский центр «Алс мед»
М Проспект Ветеранов (4,2км)
М Ленинский проспект (5,5км)
М Автово (6,0км)

Высшее образование

1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Орлова Юлия Александровна

+2.0 Отлично Женская консультация №13 Кировского района - ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3

Выражаю огромную признательность и благодарность доктору, Орловой Юлии Александровне, за профессионализм, по-человечески доброе, искреннее отношение к пациентам, в частности, и ко мне. В сложной жизненной ситуации, связанной с беременностью, мне была оказана срочная медицинская помощь, выписаны необходимые направления и анализы, и всё это на фоне искренней доброжелательности доктора Орловой и медсестры. Спасибо, что у нас есть такие врачи в обычных городских поликлиниках. Желаю Орловой Юлии Александровне терпения и долгого служения своей профессии. С уважением, Ситникова О. В.

Юлия Александровна прекрасный врач! Хожу к ней всегда с огромным удовольствием! Всегда вежлива и внимательна, примет без талона, а медсестра Анна Геннадьевна очень хорошая! Все направления и анализы, которые мне требовались я всегда получала бесплатно! И отношение очень доброжелательное. Учитывая огромный поток пациенток Юлия Александровна всех помнит и не приходится заново, приходя на прием объяснять всё заново, что отнимает много времени. Все четко и по делу, без лишних слов!

-2.0 Ужасно Женская консультация №13 Кировского района - ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3

Более грубого и невнимательного врача я не встречала... Медсестра хамка. Пришла в клинику первый раз (после переезда) по причине беременности, кровоточило, недели 4-5 было. На меня посмотрели, как на идиотку, типа, чего приперлась-то?! Все-таки посмотрели, что все нормально, прописали "Утрожестан" (и на том спасибо). Так как у меня до этого была неудачная беременность, я очень волновалась, все ли хорошо с ребенком, меня взяли под руку и повели на УЗИ, сказали, что я нервозная сильно (сказала грубее, не хочу писать), с таким ехидством... Далее я пришла становиться на учет. Я-то думала, что это счастливый момент, когда все расспрашивают, записывают и так далее... Но оказалось, что я там по ходу вообще не нужна. Врач и медсестра сидели, ржали друг с другом, хамили мне... Короче, мнение окончательно испортилось. После каждого приема уходила со слезами на глазах, с беременными не должны так обращаться. При первой же возможности перешла к другому гинекологу.

Усатая Анастасия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Усатая А. А.
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1