3.8

Бильчугова Любовь Николаевна

Нет данных о стаже

Бильчугова Любовь Николаевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 20.03.2018

Большой Сампсониевский проспект, д. 20
Площадь Ленина(718м)
Выборгская(1,2км)

Горьковская(1,5км)

Бильчугова Любовь Николаевна
Любовь Николаевна - действительно отличнейший доктор. Плюс ко всему, милейшая женщина. Выслушает все жалобы, всё расспросит, успокоит, назначит правильное лечение. Женщине не только беременной важно свое здоровье, и поход к гинекологу может оказаться вовремя или никаким. Когда я совершенно случайно попала на её участок в ЖК, то эти посещения перестали для меня быть кошмаром. Я поняла, что есть прекрасный доктор, которому не безразлично мое здоровье. А сейчас, когда Любовь Николаевна ушла, я не в панике, я в ужасе. Новый "доктор" дает 2 шанса - не ходить вообще или угробиться. Любовь Николаевна, вся наша семья благодарна Вам за моё здоровье и подаренные заботу и внимание. 💕 💝
Любовь Николаевна - мега-врач! Всегда всё расспросит, уточнит, посоветует. Очень доброжелательная и умная женщина, сразу говорит тебе все показатели анализов и их норму или отклонение (причём иногда прямо при тебе всё перепроверяет по мед. справочнику, и ещё ни разу не ошиблась). Советует, что лучше сдать, а на что не нужно обращать внимание в конкретно твоей ситуации. Очень переживает за своих пациентов. Всегда пишет рекомендации на листочке, чтобы я не забыла, всё расскажет 100 раз и переспросит поняла или нет. Один позитив от неё исходит. Даже если анализы плохие или в интернете начитаешься всего, она сразу расставит все точки над "и", и успокоит. Очень её рекомендую!
Гинекологи в Хеликсе все хорошие, у меня нет никаких претензий и плохих отзывов. Побольше бы таких специалистов, особенно в поликлиниках.
Понравилось
Наблюдалась у Любови Николаевны во время первой беременности, она тогда еще работала в 13-й ЖК. Потрясающий доктор и чудесный человек: внимательная, заботливая (беременных чуть не в пузо целует - так рада каждой будущей мамочке!), грамотная, всё назначит, объяснит, успокоит (а в первую беременность мамочки многие очень в этом нуждаются - нам всё кажется и мерещится), даст бесплатный рецепт на витамины, нутримилы, приглашения на мероприятия для будущих мам (да-да, не удивляйтесь, не все врачи это делают пока в наглую не скажешь). Одним словом, я осталась очень довольна. В первом триместре пришла на приём после больницы, куда попала на сохранение. Очередь к Бильчуговой огромная. Решила приехать ближе к вечеру - народу оказалось не меньше (если не ошибаюсь, наш участок там самый большой). Она приняла всех, задержалась на полтора часа! Это единственный доктор, который не отказывал пациенткам в помощи. Из остальных кабинетов ровно по расписанию выходили врачи и разводя руками отправляла беременяшек, отсидевших часы в очереди, домой. Через пару месяцев она меня отправила в больницу, перестраховаться, так как всю беременность был сильный тонус. Думаю, во многом благодаря ей удалось выносить своего малыша. Любовь Николаевна, спасибо! Люблю Вас и всегда вспоминаю добрым словом! Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Очень придирчиво отношусь к врачам, особенно когда это касается беременности, родов, здоровья малыша и т.п. Ну нет у неё недостатков! По крайней мере я - жуткий скептик - не нашла.
P.S. Готова была идти за ней хоть на край света, когда она уволилась из 13 ЖК, но, к сожалению, "Хеликс" не аккредитован на ведение беременности... Рекомендую!
Это мой гинеколог, хожу только к ней и доверяю только ей! Но она не работает в этой женской консультации уже давно, теперь в Хеликсе на Зорге.
Хорошая, внимательная женщина. Выслушает, посоветует, не спешит с диагнозом или оценкой. В общем, рекомендую.