3.7

Васильева Алла Алексеевна

Васильева Алла Алексеевна, Санкт-Петербург: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 20.12.2017

ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Проспект Ветеранов(316м)
Ленинский проспект(1,7км)

Автово(3,0км)

• 1995
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

Васильева Алла Алексеевна
Отличный педиатр! Всё по существу, ничего лишнего. Всегда проконсультирует, подскажет. Огромное ей спасибо!
Спасибо ей большое! Всегда поможет и лечит по существу! Прибежит на вызов в любую погоду! Грамотный и внимательный доктор!
Грамотный специалист. Лучший в поликлинике. Опытный врач. Наблюдаемся у неё 13 лет с тремя детьми. Жалею, что не попала к ней со старшей дочерью в младенчестве. Всегда даст чёткие и понятные рекомендации, все объяснит и направить при необходимости на дополнительное обследование.
К сожалению, это не наш участковый доктор. Была у неё на приёме несколько раз, и на дом она приходила. Очень понравилась! Мечтаю перевестись к ней.
Самый лучший врач! Очень довольна её работой. Всегда доброжелательно относится к ребёнку, внимательно проводит осмотры. Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике.