Шейхов Магомедсадык Гасанович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
3.6
5.4

Шейхов Магомедсадык Гасанович

Шейхов Магомедсадык Гасанович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 23.12.2019

Удельная(1,4км)
Политехническая(1,8км)

Площадь Мужества(2,2км)
(812) 615-85-28

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая андрология)

СЗГМУ им. И.И.Мечникова, «Репродуктивное здоровье семейной пары»
    СЗГМУ им. И.И.Мечникова, «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств»

Шейхов Магомедсадык Гасанович
Понравилось
Все прошло хорошо. У меня непростая ситуация и доктор подробно мне ее объяснил. Он рассказал, что с одной стороны может быть так, а человек может подумать, что по-другому. Врач пытается помочь со всех сторон. Он предложил мне разные варианты решения проблемы и лечения. Он выделил оптимальный вариант. Также он рассказал о более дорогих препаратах и о более дешевых. Он объяснил как они влияют. Доктор хорошо владеет информацией о современной фармацевтике. Понравилось, что доктор выявил незамеченные проблемы. Он обо всем меня подробно расспросил. Времени мне было уделено столько, сколько нужно. Осмотр он провел, диагноз поставил под вопросом. Более подробно доктор скажет после того, как я пройду обследование. На данный момент Шейхову М.Г. недостаточно фактов. Врач выписал мне БАДы и витамины, поддерживающие препараты. С результатами анализов у меня уже будет повторное посещение. Дискомфорта я не испытывал, был спокоен и уверен в себе. Доктор очень открытый, умеет слушать и слышать.
По отзывам в интернете я узнал о специалисте. Я пришел заранее и принял меня врач раньше по времени.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Доктор провел обследование и дал рекомендации по лечению. Он подробно объяснил мне, что для чего требуется, и оформил назначения в письменном виде.
Я первый раз обратился к Шейхову М.Г. и надеюсь, что последний. Нормальный прием, но цены очень большие. Сложилось впечатление, что в клинике разводят на дополнительные услуги. Доктор просто делает, не спрашивая и не предупреждая о стоимости, а потом выставляет счет. Знакомый посоветовал мне обратиться к Магомедсадыку Гасановичу, сказав, что дорого, но врач хороший. В принципе, дорого и оказалось. Ранее я слышал много жалоб о клинике «Медика», что там навязывают непонятные услуги. Я считаю, что Магомедсадык Гасанович - хороший специалист. Я бы обратился сам и порекомендовал бы обращаться к этому врачу, но в другую клинику.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Понравилось
Отличный специалист и приятная клиника!
Не понравилось
Недешевый прием.
Безмерно рад, что своевременно обратился к Садыку Гасановичу со своей проблемой (острый пиелонефрит). Доктора мне посоветовал терапевт, к которому я пришел с температурой и слабостью в мышцах. Общие анализы явно указали на воспалительный процесс в организме. Садык Гасанович назначил дополнительное обследование, после которого я прошел курс лечения антибиотиками. Очень рад, что острая стадия не перешла в хроническую, чреватую мучениями и обострениями на всю оставшуюся жизнь! А ведь стоило лишь немного затянуть с визитом к доктору, как мы мужики обычно и делаем!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Обратился к урологу Шейхову по рекомендации друга. Хороший врач, осмотрел с обезболиванием, взял анализ, назначил лечение по результатам, которое с первого же дня принесло облегчение. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2018
На мой взгляд, Магомедсадык Гасанович - достаточно хороший доктор. Со мной он общался очень корректно и вежливо, провёл необходимый осмотр, задавал только нужные вопросы, грамотно составил план обследования. Что немного испортило мои впечатления от приёма - врача мне пришлось немного подождать, приём начался позже назначенного времени.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Нужна была консультация уролога, встречей с Шейховым остался доволен, потому что получил ответы. Кое-что меня волновало, я рассказал об этом врачу и получил не запугивания и навязывания услуг клиники, а конкретный, конструктивный комментарий по моим вопросам. Ценник устроил, сейчас везде все дорого, на это бесполезно жаловаться. Но тут хотя бы качество услуг высокое и врачи нормально относятся, вникают и реально что-то делают. Консультацией доволен, нет упреков.
Пришлось приложить усилия, чтобы найти хорошего специалиста в урологии и андрологии. Но в результате я не ошибся с доктором. В принципе, доволен, что попал именно к Шейхову. Внимательный, умный человек. Общается вежливо и тактично, всё объясняет по делу. Назначил мне, как обследоваться, что пройти и сдать. Вроде бы ничего чересчур, всё только самое основное. Думаю, этому специалисту я смогу доверять. Первичной консультацией доволен, спасибо.