Дымарская Юлия Романовна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
5.2
1.9

Дымарская Юлия Романовна

Кандидат наук

Дымарская Юлия Романовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 13.10.2019

Московская(805м)
Звёздная(1,9км)

Парк Победы(2,4км)

Аспирантура

Лазерные технологии в гинекологии с курсом кольпоскопии
    Лапароскопия в акушерстве и гинекологии
    Клиническое акушерство (практический курс с использование симуляционных платформ и тренажеров родов)

Дымарская Юлия Романовна
Посетили врачаФевраль 2013
Понравилось
Я с ней рожала. Роды были тяжёлые, так как дочка была крупная, а мне после операции на лёгком не хватало воздуха, чтобы потужиться 3 раза. В итоге пришлось им сделать вакуумную экстракцию. И в результате этого мой ребенок ни капельки не пострадал. Сейчас дочке 6 лет. И все эти 6 лет очень благодарна Юлии Романовне, что в момент родов она сделала все четко и вовремя. Наложила мне швы аккуратно. Это прекрасный специалист! Фанат своего дела. Второй раз попасть к ней не смогла, рожала в Отта. После вторых родов поняла, что с Юлией Романовной я рожала, как в раю.
Спбгму им акад И.П. Павлова
Наше общение с доктором сложилось сразу, прием прошел продуктивно. Гинеколог использовала каждую минуту с пользой, говорила только по сути, никаких лишних разговоров и комментариев. Она тактична, внимательна, относится с отзывчивостью и желанием помочь. Чувствуется профессионализм доктора и грамотность. Она всё важное мне объяснила и обошлась без использования замысловатых медицинских терминов. Анализы мне назначила по минимуму, только по делу, без излишеств. УЗИ провела сама на приеме, хорошо посмотрела и всё объяснила. Я очень довольна этим доктором. Буду обращаться. Советую женщинам этого специалиста.