Москаленко Сергей Николаевич,лор - Санкт-Петербург
5.6

Москаленко Сергей Николаевич

Москаленко Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: лор, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 01.06.2019

• 2002 — н. в.
    СПБ ГБУЗ ГПА №27
    Врач оториноларинголог

• 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (отоларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Москаленко Сергей Николаевич
Замечательный врач - Сергей Николаевич Москаленко. Обратилась с заложенностью в ухе. Сразу поставил диагноз, проблема была решена быстро, сейчас ухо прекрасно слышит. Внимательный, с чувством юмора, доброжелательный человек. Выражаю большую благодарность доктору, а также медицинской сестре в кабинете отоларинголога в поликлинике № 27. С уважением, Ольга.
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Обратилась к данному врачу по поводу непрекращающегося насморка. По результатам анализа крови и риноцитограммы заявил, что это не воспаление и не аллергия, а что-то гормональное (?)! На вопрос как решать эту проблему выдал эпичное: "Ну Вам же насморк жить не мешает!"
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Хороший и внимательный врач-ЛОР, педантичен, как и положено профессионалу. Корректен и последователен.
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Я влюбилась! Замечательный доктор. Приятное общение, грамотный подход и эффективное лечение! Прием не похож на обычную поликлинику, как в частной и дорогой.
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Очень преочень хороший доктор! Обращаюсь к нему не в первый раз. Назначает грамотное и эффективное лечение. Очень внимательный и добрый. Побольше бы таких. Это такая редкость в нашем здравоохранении! В первый же день приема лекарств стало значительно легче, к концу лечения все прекрасно! Контрольный снимок показал, что надо ещё подлечиться и опять подойти показаться! Спасибо, доктор!
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Отличный врач! Единственный, кто назначил анализы до назначения лечения. Всего за неделю выполнения его рекомендаций наступило значительное улучшение - задышал нос, который не дышал годами! Внимательный, позитивный и аккуратный. Рада, что встретила такого доктора!
Клиника «Аллергомед» - Московский просп., д. 109
Для меня это самый лучший ЛОР. Первый и единственный, кто смог вылечить мой нос. Всю жизнь все врачи твердили, что мой постоянный насморк - следствие аллергии и поможет мне только жизнь на берегу моря. Попала к нему, когда он принимал еще в "Апельсине". Первое впечатление было очень противоречивое, внешний вид совсем не соответствовал виду доктора в привычном понимании. Вылечил последний ужасный насморк так, что потом 5 лет вообще не вспоминала о ЛОР проблемах. Сейчас заложенность вернулась, хочу снова пойти к нему на прием, очень надеюсь, что и в этот раз не подведет. Очень нравится, что старается лечение назначать, как можно более простое: мази, сиропы на травках.
Очень хороший доктор! Обращаемся к нему не в первый раз. Всегда назначает грамотное и эффективное лечение. Очень внимательный и добрый. Побольше бы таких. Редкость в нашей системе здравоохранения.
Отличный доктор. Если все врачи будут такими же внимательными к пациентам и так отлично лечить, то и больных станет меньше Спасибо Вам огромное, Сергей Николаевич! Благодаря Вам я забыла, что такое ушная боль.
Добрый день. Лечилась не так давно у этого врача. Впечатления положительные! Внимательно осмотрел и выслушал (хотя было видно, что устал под конец приёма). Назначил лечение и повторно записал к себе на приём. В результате, через неделю ухо не болит и слышит. Спасибо большое Сергею Николаевичу. Хорошо, что не все хорошие врачи ушли из государственных поликлиник. Удачи ему в работе.
Пришла к ЛОРу Москаленко с жалобами на боль в ушах. Осмотрев уши, сказал, что воспаление небольшое, но назначил антибиотики (!), не указав, какой длительности курс лечения. Когда сказала, что беременна, даже не поинтересовался, какой срок (то есть посчитал, что в моем положении антибиотик при небольшом воспалении - это нормально принимать). Плюс ко всему тот антибиотик, который он мне прописал, не испытывался на беременных (то есть за результат никто не отвечает). Ужас, больше к такому врачу ни ногой!
Каждый раз когда обращалась, посылал к неврологу. В первом случае лечила осложнения фронтита с гайморитом, хорошо невролог оказался замечательным врачом. Второй раз обратилась с болью в ушах, он сказал, что это шея и послал опять к неврологу. Сегодня появилась стреляющая боль в ухе, красное горло, симптомы осложнения.
Ужасный врач! С явными признаками отита, отправил к неврологу. В результате попала в больницу с отитом. Как такой врач вообще может работать с людьми?!
Понравилось
Отнёсся очень внимательно.
Не понравилось
Принял меня в неприёмные часы, так как записаться к ЛОРу, вообще, не было возможности, только через 2 недели. Попала по направлению от терапевта.
Платные врачи пытались развести на дорогую процедуру, напугали гайморитом. Сергей Николаевич прописал медикаментозное лечение. Уже после первого дня стало полегче. Док весьма понравился. Мега позитивный.
Очень толковый доктор. Всё хорошо объясняет, советы и рекомендации по делу. Лечение назначает продуктивное. У меня были пробки, так доктор промыл их, принимая ежедневно мимо очереди. Я довольна лечением и отношением.
Ничего хорошего в этом докторе нет. Я пришла к нему с больным горлом, ушами и сильным насморком. Посмотрев меня буквально одну минуту, назначил очень сильный антибиотик, и всё! Потом пошла к врачу, уже через знакомых. Врач сказал, что у меня ужасный насморк и если его не лечить, то и уши будут постоянно болеть и горло тоже. Назначила мне промывание носоглотки, "кукушку", потом мазала мне чем-то горло. А антибиотики, они же проще всего, бах и отделался от пациента.
Много лет лечит всю семью, довольно часто обращаемся, считаем его лучшим. Доктор - супер! Просто волшебник! Умный, развитый, профессионал высокого уровня. Всегда всё объяснит, обследует, подумает, как и что лучше сделать. Всегда корректен, даже в условиях напряжения от цейтнота и брюзжащих пациентов. Делает всё, что может и даже больше. Аккуратен в манипуляциях, чётко и ясно информирует пациента. Отношение к пациенту редкое в наше время - доброжелательное и терпеливое, всегда внушает оптимизм на излечение. В общем, врач от Бога, работает по призванию! Хороших ему пациентов и условий работы! Да, и если вам очень нужно к доктору, но не досталось талона, вы не отчаивайтесь, так как есть возможность попасть по платному варианту. Странная система в поликлинике. Человек болеет сейчас, а догадаться о том, что заболеет, он должен за две недели - взять талон. Система рассчитана на хроников, профилактику. День в день талонов почти никогда не бывает.
Доктор просто выше всяких похвал. Всегда назначает правильное лечение, очень внимательный, с юмором. Часто обращалась, т. к. имеются проблемы по части оториноларингологии. Когда не было возможности записаться на приём - не отказывал, смотрел и назначал лечение. Очень приятно, что есть такие врачи. Спасибо.
Краток, внимателен, чётко говорит о заболевании, правильно лечит, достигает положительных результатов, не отказывает в срочном приёме, хотя у тебя нет номерка. Таких врачей уважаешь. Побольше бы таких. Спасибо.
Всем доволен. Добросовестный, знающий врач. Побольше бы таких. Спасибо огромное. Внимательно выслушал, отправил на обследование (всё в одной поликлинике и не надо никуда ехать) назначил лечение. Две пункции и три "кукушки" + физиотерапия. Через неделю летал как новый. Назначил контрольный осмотр через десять дней. Дал несколько советов. Молодец...
Итог нескольких обращений - всегда правильный диагноз, адекватное лечение с достижением желаемого результата.
Большое спасибо врачу Москоленко С. Н. Полностью компетентный врач! Очень приятно иметь дело с таким специалистом.
Молодец. Доступно, качественно, действенно. Обращался пару раз. Рекомендовал своим друзьям. Зря государственные клиники ругаете, там тоже работают хорошие врачи.
Прекрасный врач! Грамотный специалист. Всегда внимателен, собран. Во всех случаях назначалось эффективное лечение.
Замечательный врач. Огромное ему спасибо! Помог мне и моему сыну. Грамотный квалифицированный специалист.